Прошу СОВЕТ, проиграл 4,5 млн, ушёл от себя. Дно

@Crazy, спасибо за ответ, да знаете, я вижу, что моя жена говорит мне некоторые вещи, которые она не хочет говорить. Но говорит, чтобы я прочувствовал лучше ощущения свои, чтобы не вернулся к этому.
Это правда, семья это то, что у меня сейчас есть. И друзья, конечно, же.
Я долго вообще думал, зачем мне нужно сюда писать, но сейчас, читая, ответ каждого из вас, он как будто лучше открывает глаза, даёт сил.
Это удивительно
 
@luckyperson, да, видимо сейчас я это не так осознаю, я согласен, мне как будто ещё кажется, что после этого нужно строить жизнь заново. Оставив семью, но после прочтения того ответа, я осознаю, насколько это эгоистично, и все также, как раньше по лудомански..
 
Ваш текст очень глубокий, по крайней мере для меня. Действительно начать мне нужно с этого.
Я решил для себя уже, что начну отдавать долги, и моральные тоже, говорить только правду, быть честным как раньше. Но почему я так глубоко не посмотрел на отношения внутри семьи.
Мне действительно нужно и здесь дать семье, супруге то, что она заслуживает.
Какие бы у меня эмоции не были.
Спасибо вам большое, за такой ответ, он мне открыл глаза на себя со стороны, и мое отношение моей семьи ко мне. И мои действия после этого.
Я думаю, что я недостоин, а на самом деле думаю только о себе, что строить себя заново. Но семья - действительно моя ответственность.
И мне нужно в первую очередь думать и об этом. Спасибо
Мне мой МЧ-лудик в порыве лудоистерии тоже когда-то сказал слова очень похожие на Ваш текст - как дальше с ним жить, как доверять, лучше брось и т.д. и я ему примерно похожие слова сказала, только добавила - если разлюбил, вопросов нет, чемодан-вокзал, как говорится и не сваливай на лудоманию... если не разлюбил - будь добр вести этот корабль до конца, я - не игрушка, с которой можно поиграть в семью, и потом оставить при первых трудностях.
Я думаю, что я недостоин
Есть такой хороший совет, он работает всегда, вне зависимости от ситуации - не думай за других! Отношение к Вам со стороны Вашей семьи и близких равно тому, чего Вы заслуживаете на самом деле, ни больше ни меньше... если Вы внутри себя хороший и светлый человек, то думаю Вы и супругу (и друзей) себе под стать выбирали, из такой же хорошей, дружной семьи, так стоит ли удивляться, что вас поддерживают?

И есть другое выражение: "плати вперед", вот Ваша семья Вам платит вперед - отвечает добром за еще не сделанное Вами добро в плане будущего избавления от зависимости и счастливой жизни, за ней следующей. Не всем выпадает такое счастье, знать, что за твоей спиной есть тыл, цените и берегите это!
 
@МастерЛюдо,
Не знаю, как тут текст выделять, но отвечу по частям.
Про любовь и трудности да, очень правильно. Ведь для супруги это тоже большая трудность, это предательство.
И если поддерживает и доверяет, то это действительно любовь с её стороны. Моя родная уже не раз меня так понимает и помогает, просто те моменты не были такими критичными.
Да и вообще удивился, что Вы супруга лудомана,и Вы тут, это так по семейному. Погрузится в проблему и разобраться, конечно, скорее всего не желанием прям погружаться в это, но все же разобраться. Это круто.
Нужно почитать вашу историю.

Второе, про не думать про других. И про то, что светлый человек, не знаю, мне кажется я совершенно стал другим человеком, чем был. И работы тут много.

Про плату вперёд, все верно. Мне правда заплатили вперёд этим отношением.

Спасибо Вам за обсуждение, ваши мысли прям дают другой взгляд на ситуацию.
 
Приветствую. Сочувствую. Сам играю и понимаю, как и все кто тут что такое терять деньги. За последние 3-4 года потерял кровных где то 4 - 5 000 у.е. И каждый раз когда депаю мечтаю отыграть хоть часть. И более чем уверен если б отыграл хоть половину. Никогда бы даже не задумался о депозите. Но пока что только минус, минус.
Желаю успехов Вам. И достижений всех планов. И соответственно завязать с этим гиблым делом.
 
@HomePause, здравствуйте, спасибо за ответ.
Я пока что нахожу на маленькой стадии ремиссии и, наверное, давать советы не совсем правильно, но скажу.
Год назад сумма моих проигрышей тоже была на таком уровне.
Начните изучать, я сейчас все силы пустил на это, не бросайте игру, а сделайте чёткий перерыв, чтобы разобраться, что и зачем.
Почитайте книгу, прикладываю вложение, человек очень грамотно все пишет, он сам это прошёл.

Сходите на анонимных игроков, пообщайтесь с людьми, вслушайтесь в слова тех, кто не играет уже несколько лет, но пришёл к этому после фатального провала. Это правда помогает по-другому взглянуть на азарт и Игроманию.
Ну по крайней мере мне, раньше я думал, зачем туда идти, я же не больной. А там все люди не больные, просто потерянные из-за игры в разной степени каждый.
Успехов вам
 
Добрый вечер.

#многобукв

Не так давно наткнулся на данный форум, почитал, решил написать и свою историю. Которая неизбежно подходит к своему окончанию.

По крайней мере, надеюсь на это.

Мне 25 лет, игровой стаж 4 года. После переезда в столицу нашей родины приобрёл друзей, которые увлекались ставками, да и сейчас увлекаются, но как будто я один замечал эту проблему, болезнь, лудоманию, после чего контакты стали реже.

Но зависимость осталась.

Осталась в такой степени, что я играю каждый день на протяжении года...

Кратко о жизни, и деятельности. Всегда работал усердно, знал цену деньгам, никогда в жизни не брал в долг. ( до лудомании естественно)

Последние два года тружусь на собственное дело, скачок в доходе был достаточно резким, и увеличился примерно в 5 раз.

Здесь и начинается *****ц

Я и до этого лудил, когда работал на дядю, но суммы были не большие, да и если проигрывалась ЗП в 70к оно расстраивало, но не создавались огромные сложности. Всегда в голове вертелась мысль, что я начну зарабатывать больше, и не будет нужны в ставках, будет все отлично и прекрасно. Нужно только работать, работать и ещё раз работать))

Вы понимаете, какая это иллюзия)



После накопления капитала, в начале 2021 года отправляюсь в свободное плавание) тружусь, работаю, но исчезает график, жизнь становится более свободной, появляются свободные деньги, бизнес потихонечку растёт и набирает обороты)

Друг лудоман в голове просыпается, и говорит, почему бы не использовать средства из бизнеса и не вложить их в Ставки, ведь тогда, вместо маржинальности в 10-15% можно получать прибыль в размере 100%.

Гениально. Опыт и понимание игры есть, деньги идут, схема рабочая, начинаем.

И я начал...

Первые месяцы проигрывался доход, он был плавающий, в среднем 300к.

Дальше деньги заказчиков, в итоге за два месяца уходит порядка 1 млн руб.

Дальше небольшой перерыв, но только в суммах ставок.

Потом все тоже самое, к чему добавляются ещё и долги.

В общем это был май 2021 года, общий суммарный проигрыш 1 млн.

Потом не играл крупно где-то до августа, дальше до конца сентября проигрываю ещё около 800к.

Влезаю в долги, забываю о ставках,начинаю много работать и трудится. За несколько месяцев ситуация более менее выправилась, появились деньги на платежи по долгам, на жизнь, даже чуть и откладывалось.



Но работа имеет своё свойство заканчиваться, а лудомания возвращаться обратно, в декабре я начал играть, проиграл ещё около 500к рабочих денег, потом пошли займы у знакомых, набрал ещё порядка 500к.

Что-то отдал людям, но тысяч 200к проиграл.

В Новый год зашел без рубля в кармане, с испорченными отношениями с заказчиками, полным их отсутствием.

То есть работы 0.

Денег 0.

Долгов около 2 млн

Конечно, это все сказывалось на мне и на моей семье.

Ведь ты постоянно врешь людям, знакомых, поставщикам, заказчикам, близким. Ты не должен расскрыться с такими долгами.

Никто у меня об этом кроме 1 друга не знал.

Жена знала, но только частично, что я играл, помогала мне поддерживала.

Дальше после нового года я играл каждый день, что-то зарабатывал на жизнь по чуть чуть, что-то проигрывал, занимал проигрывал, потом были МФО

Всего где-то 15 Мфо, на 225к

Что-то ушло на долги, но большая часть была проиграна.



Самая большая моя ошибка, я решил, что смогу все исправить нужно только крупно поставить, и я решился заложить машину в автоломбард на месяц, думал ну что там, два дня уеду по работе, и вернусь уже с решёнными вопросами. И больше ни ногой в игру.



Но все вы ребята, знаете, что жизнь она даёт уроки, и учит нас и пока мы проигрываем, мы будем проигрывать.

Так и я проиграл 1,5 млн рублей за 2 дня.

Уехал на такси домой.

Описывать свои эмоции ?

Я даже не знаю, имеет ли это смысл, я проиграл все, не то, чтобы деньги. Я проиграл отношения, проиграл семью.

И это грызёт и стыдит.

Это ужасные ощущения, а в моменте я как будто и не оценивал всего этого. Как это все будет.



Знаете, когда теряешь - начинаешь ценить, и жизнь, и людей.

Жена конечно была в шоке, это был удар, следом узнали её родители, так совпало, плохое я выбрал время для разговора.

Сейчас узнаёт моя мама. Об этой ситуации.



Все будут обсуждать, что делать дальше. С женой отношения мне кажется потеряны, хотя она меня поддержала так, как никогда. Я даже не ожидал такого отношения после моих поступков.



Зачем я пишу сюда ? Да я не знаю.

Нужен совет, но он никак не касается игромании, я понимаю, как это влияет на мозг и психику. Что бросать на самом деле можно, просто мы не хотим)

Слишком много эндорфина и серотонина выделяется.

Суть не в этом, я стал другим человеком, я никогда не обманывал и не брал в долг.

Я тут я другой. И мне очень херово от этого.

Я уже начал процесс изменения, всем говорю только правду, перестал играть.

Вопрос остался один, долги каким-то образом я закрою, отработаю, не убиваюсь по этому, буду работать все заново.

Их много, 4,5 млн рублей.



Меня волнует вопрос взаимоотношений с семьей. Я понимаю, что доверия ко мне просто 0, у всех. Что меня поддерживают, понимают, но не верят, наверное, и не уважают. Да не верят и не уважают.

И я не понимаю, как можно продолжать оставаться с женой, если я так подвёл.

Да вижу, что ей хочется попробовать, но мне даже стыдно смотреть всем в глаза.

Просто что-то обсуждать и тд.

Мне кажется, что мне нужно уезжать подальше. И не портить людям жизнь.

Ведь я не имею права на такое хорошее отношение ко мне.

Да я был очень честным порядочным человеком, но только был.

И менять мне ещё предстоит я думаю долго, этого не докажешь за неделю.



Как вообще жить принимать себя, налаживать эти отношения с женой, её родителями, кто проходил скажите свои мысли, любые.

Мне кажется, что это невозможно восстановить.
Привет, у нас похожие ситуации, отличие в размерах долга, у меня в два раза меньше, но не суть.

По поводу жены, в данной ситуации многое будет зависеть именно от нее, готова ли она дать тебе еще один шанс, то что до сих пор не сбежала, за это ей уже огромное уважение, на сколько понимаю она уже знала что игрок, но все равно была рядом, единственное - не знала масштаб проблемы, но в итоге все равно узнала, но и сейчас не ушла, значит очень тебя любит.
Теперь твоя мотивация в том что бы доказать всем что эта ошибка которая больше не повторится, что ты нормальный, адекватный парень который оступился как и все мы тут, это может произойти абсолютно с любым человеком, это проблема с которой можно бороться, просто прикинь сколько уже денег всажено, а выиграть так и не получилось, значит не твое - смирись, отпусти проигрыш и пойми что денег там нет.

А дети у вас есть?

Я так же был всегда честным человеком, не знал что такое займы, кредиты, брать в долг, это вообще что-то невероятное для меня, я так же не понимаю в какой именно момент пошло что-то не так, у меня все было хорошо, для счастья видимо не хватало только миллионов, в результате потерял семью из-за этого, мои "близкие" люди открылись мне совершенно с другой стороны, показав свое истинное лицо когда начались проблемы, долги и тд - все отвернулись, а я извлек из этого пользу, я перестал играть, совершенно больше нет никакого желание заносить свои кровные, ну и наконец наступило осознание того что там денег нет.
 
Привет, у нас похожие ситуации, отличие в размерах долга, у меня в два раза меньше, но не суть.

По поводу жены, в данной ситуации многое будет зависеть именно от нее, готова ли она дать тебе еще один шанс, то что до сих пор не сбежала, за это ей уже огромное уважение, на сколько понимаю она уже знала что игрок, но все равно была рядом, единственное - не знала масштаб проблемы, но в итоге все равно узнала, но и сейчас не ушла, значит очень тебя любит.
Теперь твоя мотивация в том что бы доказать всем что эта ошибка которая больше не повторится, что ты нормальный, адекватный парень который оступился как и все мы тут, это может произойти абсолютно с любым человеком, это проблема с которой можно бороться, просто прикинь сколько уже денег всажено, а выиграть так и не получилось, значит не твое - смирись, отпусти проигрыш и пойми что денег там нет.

А дети у вас есть?

Я так же был всегда честным человеком, не знал что такое займы, кредиты, брать в долг, это вообще что-то невероятное для меня, я так же не понимаю в какой именно момент пошло что-то не так, у меня все было хорошо, для счастья видимо не хватало только миллионов, в результате потерял семью из-за этого, мои "близкие" люди открылись мне совершенно с другой стороны, показав свое истинное лицо когда начались проблемы, долги и тд - все отвернулись, а я извлек из этого пользу, я перестал играть, совершенно больше нет никакого желание заносить свои кровные, ну и наконец наступило осознание того что там денег нет.
Спасибо за ответ, нет детей нет у Нас. Да все вроде адекватно все поняли, как бы с пониманием.
Но к сожалению моя история с лудкой на этом не закончилась.
 
@Tot_Lud_Shley , добрый день про лудоманию писать не буду ,а ваше состояние я понимаю когда есть деньги которые ты сам заработал за короткий срок поверил в себя что деньги рекой пойдут особенно если знаешь что такое игра то могз автоматом шепчет я же фартовый я могу горы свернуть и приумножить и развить бизнес дальше ,купить оборудивание или ещё что-то ,фантазий милион .....
И все ты в ловушке ,я чучуть играла но понимаю вас
Очень трудно совладать собой когда деньги постоянно крутятся вокруг тебя ,просто надо вовремя в себя прийти и понять что иза игры ты потерять можешь все безвозратно ....
 
@Tot_Lud_Shley , добрый день про лудоманию писать не буду ,а ваше состояние я понимаю когда есть деньги которые ты сам заработал за короткий срок поверил в себя что деньги рекой пойдут особенно если знаешь что такое игра то могз автоматом шепчет я же фартовый я могу горы свернуть и приумножить и развить бизнес дальше ,купить оборудивание или ещё что-то ,фантазий милион .....
И все ты в ловушке ,я чучуть играла но понимаю вас
Очень трудно совладать собой когда деньги постоянно крутятся вокруг тебя ,просто надо вовремя в себя прийти и понять что иза игры ты потерять можешь все безвозратно ....
Да Вы правы, так и есть. Сплошные иллюзии вокруг. Потеряно уже многое безвозвратно. Так к этому отношусь. Но занимаюсь потихоньку всем, отдаю долги, помогаю супруге, хоть и не живем сейчас вместе. Долгов не много отдал, но в целом процесс идёт.
С игры не слез окончательно, но изменения какие-то произошли. Пишу дневник, но не держусь за время без игры. В общем какое, никакое движение. Может, как ситуацию немного выправлю, напишу сюда свои мысли обо всем. Конечно, материала здесь достаточно, но разные точки зрения. Кому может и пригодиться.
Всем добра
 
Да Вы правы, так и есть. Сплошные иллюзии вокруг. Потеряно уже многое безвозвратно. Так к этому отношусь. Но занимаюсь потихоньку всем, отдаю долги, помогаю супруге, хоть и не живем сейчас вместе. Долгов не много отдал, но в целом процесс идёт.
С игры не слез окончательно, но изменения какие-то произошли. Пишу дневник, но не держусь за время без игры. В общем какое, никакое движение. Может, как ситуацию немного выправлю, напишу сюда свои мысли обо всем. Конечно, материала здесь достаточно, но разные точки зрения. Кому может и пригодиться.
Всем добра
Да нее вы не правы ничего не потерянно !!!!!
Сейчас вы думаете так
Вот вы писали есть свое дело ,цепляйтесь в него зубами есть вариант договорится с заказчиками действуйте ,не заганяйте себя в состояние все потерянно будет хуже
Дальше будет жалость к себе и презрение депресия вот тогда действительно будет все потерянно вы просто не сможете все заново начать так как вас будет терзать старый печальный опит недопускайте етого.. .
Тем более решение важных дел на работе откинут вас от игры и вы свой азарт перенаправите в работу у вас сработает мозг потратил верни уж поверте
Еще совет хоть вы и не просили попробуйте месяц откладивать то что вы могли проиграть в перелах разумного ,после месяца откройте копилку ,коробку не важно и посщитайте сколько там будет это должно помочь вертуть здравый расудок и ценость деньгам
Удачи вам верте в себя и много тут тоже не сидите мозг сыграет против вас ...
 
Но к сожалению моя история с лудкой на этом не закончилась.
Это очень заметно, вы прям рассыпаетесь в обещаниях направо и налево, а это верный признак пустых слов не подкрепленные делом.

Чем больше я тут нахожусь, тем больше убеждаюсь, что темы вроде ДПС и Дневников лудомана - зло призванное облегчить душу лудомана и создать для него иллюзию убежища где можно анонимно выговориться, получить моральное удовлетворение от того факта, что не только ты моральный урод, а нас легион и "справив нужду" вновь пуститься в лудоманской плавание. Таких тем тут тьма.

Никого не хочу обидеть, просто если честно хочется больше положительных историй, настоящей борьбы с бедствием, а не размахивание зонтиком перед ураганом.
 
Добрый вечер.

#многобукв

Не так давно наткнулся на данный форум, почитал, решил написать и свою историю. Которая неизбежно подходит к своему окончанию.

По крайней мере, надеюсь на это.

Мне 25 лет, игровой стаж 4 года. После переезда в столицу нашей родины приобрёл друзей, которые увлекались ставками, да и сейчас увлекаются, но как будто я один замечал эту проблему, болезнь, лудоманию, после чего контакты стали реже.

Но зависимость осталась.

Осталась в такой степени, что я играю каждый день на протяжении года...

Кратко о жизни, и деятельности. Всегда работал усердно, знал цену деньгам, никогда в жизни не брал в долг. ( до лудомании естественно)

Последние два года тружусь на собственное дело, скачок в доходе был достаточно резким, и увеличился примерно в 5 раз.

Здесь и начинается *****ц

Я и до этого лудил, когда работал на дядю, но суммы были не большие, да и если проигрывалась ЗП в 70к оно расстраивало, но не создавались огромные сложности. Всегда в голове вертелась мысль, что я начну зарабатывать больше, и не будет нужны в ставках, будет все отлично и прекрасно. Нужно только работать, работать и ещё раз работать))

Вы понимаете, какая это иллюзия)



После накопления капитала, в начале 2021 года отправляюсь в свободное плавание) тружусь, работаю, но исчезает график, жизнь становится более свободной, появляются свободные деньги, бизнес потихонечку растёт и набирает обороты)

Друг лудоман в голове просыпается, и говорит, почему бы не использовать средства из бизнеса и не вложить их в Ставки, ведь тогда, вместо маржинальности в 10-15% можно получать прибыль в размере 100%.

Гениально. Опыт и понимание игры есть, деньги идут, схема рабочая, начинаем.

И я начал...

Первые месяцы проигрывался доход, он был плавающий, в среднем 300к.

Дальше деньги заказчиков, в итоге за два месяца уходит порядка 1 млн руб.

Дальше небольшой перерыв, но только в суммах ставок.

Потом все тоже самое, к чему добавляются ещё и долги.

В общем это был май 2021 года, общий суммарный проигрыш 1 млн.

Потом не играл крупно где-то до августа, дальше до конца сентября проигрываю ещё около 800к.

Влезаю в долги, забываю о ставках,начинаю много работать и трудится. За несколько месяцев ситуация более менее выправилась, появились деньги на платежи по долгам, на жизнь, даже чуть и откладывалось.



Но работа имеет своё свойство заканчиваться, а лудомания возвращаться обратно, в декабре я начал играть, проиграл ещё около 500к рабочих денег, потом пошли займы у знакомых, набрал ещё порядка 500к.

Что-то отдал людям, но тысяч 200к проиграл.

В Новый год зашел без рубля в кармане, с испорченными отношениями с заказчиками, полным их отсутствием.

То есть работы 0.

Денег 0.

Долгов около 2 млн

Конечно, это все сказывалось на мне и на моей семье.

Ведь ты постоянно врешь людям, знакомых, поставщикам, заказчикам, близким. Ты не должен расскрыться с такими долгами.

Никто у меня об этом кроме 1 друга не знал.

Жена знала, но только частично, что я играл, помогала мне поддерживала.

Дальше после нового года я играл каждый день, что-то зарабатывал на жизнь по чуть чуть, что-то проигрывал, занимал проигрывал, потом были МФО

Всего где-то 15 Мфо, на 225к

Что-то ушло на долги, но большая часть была проиграна.



Самая большая моя ошибка, я решил, что смогу все исправить нужно только крупно поставить, и я решился заложить машину в автоломбард на месяц, думал ну что там, два дня уеду по работе, и вернусь уже с решёнными вопросами. И больше ни ногой в игру.



Но все вы ребята, знаете, что жизнь она даёт уроки, и учит нас и пока мы проигрываем, мы будем проигрывать.

Так и я проиграл 1,5 млн рублей за 2 дня.

Уехал на такси домой.

Описывать свои эмоции ?

Я даже не знаю, имеет ли это смысл, я проиграл все, не то, чтобы деньги. Я проиграл отношения, проиграл семью.

И это грызёт и стыдит.

Это ужасные ощущения, а в моменте я как будто и не оценивал всего этого. Как это все будет.



Знаете, когда теряешь - начинаешь ценить, и жизнь, и людей.

Жена конечно была в шоке, это был удар, следом узнали её родители, так совпало, плохое я выбрал время для разговора.

Сейчас узнаёт моя мама. Об этой ситуации.



Все будут обсуждать, что делать дальше. С женой отношения мне кажется потеряны, хотя она меня поддержала так, как никогда. Я даже не ожидал такого отношения после моих поступков.



Зачем я пишу сюда ? Да я не знаю.

Нужен совет, но он никак не касается игромании, я понимаю, как это влияет на мозг и психику. Что бросать на самом деле можно, просто мы не хотим)

Слишком много эндорфина и серотонина выделяется.

Суть не в этом, я стал другим человеком, я никогда не обманывал и не брал в долг.

Я тут я другой. И мне очень херово от этого.

Я уже начал процесс изменения, всем говорю только правду, перестал играть.

Вопрос остался один, долги каким-то образом я закрою, отработаю, не убиваюсь по этому, буду работать все заново.

Их много, 4,5 млн рублей.



Меня волнует вопрос взаимоотношений с семьей. Я понимаю, что доверия ко мне просто 0, у всех. Что меня поддерживают, понимают, но не верят, наверное, и не уважают. Да не верят и не уважают.

И я не понимаю, как можно продолжать оставаться с женой, если я так подвёл.

Да вижу, что ей хочется попробовать, но мне даже стыдно смотреть всем в глаза.

Просто что-то обсуждать и тд.

Мне кажется, что мне нужно уезжать подальше. И не портить людям жизнь.

Ведь я не имею права на такое хорошее отношение ко мне.

Да я был очень честным порядочным человеком, но только был.

И менять мне ещё предстоит я думаю долго, этого не докажешь за неделю.



Как вообще жить принимать себя, налаживать эти отношения с женой, её родителями, кто проходил скажите свои мысли, любые.

Мне кажется, что это невозможно восстановить.
История серьезная у тебя, спасибо что поделился ей с нами! Я 7 месяцев вне игры…ситуация типичная…машина…золото…кредиты долги…полный букет…все в бк улетело. Главное потеряно доверие семьи, неоднократно. То что переживают наши близкие, видя во что превращается их родной человек, это хуже состояния лудомании и любого баснословно крупного проигрыша. Как бы тяжело не было тебе смотреть им в глаза-смотри, и кайся, говори всю правду все что было с тобой, не ври, не приукрашай, это как исповедь, как исцеление от болезни, поверь мне…Будешь долго слушать и упреки и страхи и в каких-то диалогах недоверие , что вернёшься сюда, но если твоя семья и друзья тебя действительно любят , поверь они не оставят тебя, и только от тебя зависит и от твоих действий поверят они в тебя заново или нет! Я многое пережила морально от родных и друзей, НО..на днях мама мне сказала одну вещь: Ты очень сильная, и я верю, что ты туда не вернёшься! Ради этих слов стоит жить и ставить точку невозврата в своей голове и своих действиях в мире ставок. И теперь я слышу тёплые слова от родных, потому что близкие видят мои изменения за эти пол года, старания, работу над собой, как меняется моя жизнь, искренность и откровенность перед ними. Как говорится в замечательном фильме «В чем сила, брат?-Сила в правде» Вот именно так я и считаю, какая бы горькая она не была. У тебя все будет хорошо, ты пишешь очень осознанно, главное верь в себя и не в коем случае не закрывайся от семьи! Жена-золото, именно это и будет для неё лучшим подарком и оттадчей, если ты никогда больше не поставишь ни рубля! Помни всегда о близких и больше не ставь свою единственную жизнь на зеро!
 
Да нее вы не правы ничего не потерянно !!!!!
Сейчас вы думаете так
Вот вы писали есть свое дело ,цепляйтесь в него зубами есть вариант договорится с заказчиками действуйте ,не заганяйте себя в состояние все потерянно будет хуже
Дальше будет жалость к себе и презрение депресия вот тогда действительно будет все потерянно вы просто не сможете все заново начать так как вас будет терзать старый печальный опит недопускайте етого.. .
Тем более решение важных дел на работе откинут вас от игры и вы свой азарт перенаправите в работу у вас сработает мозг потратил верни уж поверте
Еще совет хоть вы и не просили попробуйте месяц откладивать то что вы могли проиграть в перелах разумного ,после месяца откройте копилку ,коробку не важно и посщитайте сколько там будет это должно помочь вертуть здравый расудок и ценость деньгам
Удачи вам верте в себя и много тут тоже не сидите мозг сыграет против вас ...
Да в плане работы и долгов, я вообще не унываю, знаю, что я способный, и заработаю, отдам. Тут я не унываю, конечно, щас и по своей фирме работаю, и вышел ещё на работу наемную, ничего заработаю.
Я говорю про потерянные отношения, например, с друзьями, кто занял денег, а я отдаю их частями и долго, вижу просто их отношение. Про доверие и понимание своей любимой жены, да сейчас я не очень уверен в том, что смогу это восстановить. Но буду стараться. Про доверие своих поставщиков, кто давали мне в долг свои услуги.
В общем, я не про материальные вещи.
Спасибо за поддержку !
 
Это очень заметно, вы прям рассыпаетесь в обещаниях направо и налево, а это верный признак пустых слов не подкрепленные делом.

Чем больше я тут нахожусь, тем больше убеждаюсь, что темы вроде ДПС и Дневников лудомана - зло призванное облегчить душу лудомана и создать для него иллюзию убежища где можно анонимно выговориться, получить моральное удовлетворение от того факта, что не только ты моральный урод, а нас легион и "справив нужду" вновь пуститься в лудоманской плавание. Таких тем тут тьма.

Никого не хочу обидеть, просто если честно хочется больше положительных историй, настоящей борьбы с бедствием, а не размахивание зонтиком перед ураганом.
Вы правы, в плане лудомании это слова не подкреплённые делом, не могу спорить. Хотя я и не говорил о дпс и так далее.
Но могу только сказать, что в жизни я меняюсь, и стараюсь не обещать, не зная точно. Обещать отдать, только зная, что будет. Я двигаюсь, медленно , но двигаюсь. Да с лудоманией не закончен вопрос окончательно. Но я больше не лгу. Не обманываю, держу слово. Я писал дальше об этом. Вы выдернули из контекста. Далее я писал, что напишу о своём выхождении, но не сейчас, процесс не закончен.
Да Вам хочется позитивных историй, но это Вам хочется. А я пишу в раздел помогите, где спрашиваю совет.
Пишу дневник, но не утешаю себя, а пишу эмоции свои и мысли, анализирую зачем мне игра и долги. Я не прячусь от того, что я моральный урод. Потому что сейчас я пришёл к этому.
Я даже не уговариваю супругу не разводиться, потому что пока что недостаточно сделал для этого.
Поэтому, если Вам хочется позитива - посмотрите фильм «игрок», а в моей ветке он будет, когда все налажу, напишу о хиппи Энде
 
История серьезная у тебя, спасибо что поделился ей с нами! Я 7 месяцев вне игры…ситуация типичная…машина…золото…кредиты долги…полный букет…все в бк улетело. Главное потеряно доверие семьи, неоднократно. То что переживают наши близкие, видя во что превращается их родной человек, это хуже состояния лудомании и любого баснословно крупного проигрыша. Как бы тяжело не было тебе смотреть им в глаза-смотри, и кайся, говори всю правду все что было с тобой, не ври, не приукрашай, это как исповедь, как исцеление от болезни, поверь мне…Будешь долго слушать и упреки и страхи и в каких-то диалогах недоверие , что вернёшься сюда, но если твоя семья и друзья тебя действительно любят , поверь они не оставят тебя, и только от тебя зависит и от твоих действий поверят они в тебя заново или нет! Я многое пережила морально от родных и друзей, НО..на днях мама мне сказала одну вещь: Ты очень сильная, и я верю, что ты туда не вернёшься! Ради этих слов стоит жить и ставить точку невозврата в своей голове и своих действиях в мире ставок. И теперь я слышу тёплые слова от родных, потому что близкие видят мои изменения за эти пол года, старания, работу над собой, как меняется моя жизнь, искренность и откровенность перед ними. Как говорится в замечательном фильме «В чем сила, брат?-Сила в правде» Вот именно так я и считаю, какая бы горькая она не была. У тебя все будет хорошо, ты пишешь очень осознанно, главное верь в себя и не в коем случае не закрывайся от семьи! Жена-золото, именно это и будет для неё лучшим подарком и оттадчей, если ты никогда больше не поставишь ни рубля! Помни всегда о близких и больше не ставь свою единственную жизнь на зеро!
Спасибо Вам за мысли и слова. Что-то задело внутри про близких, даже не знаю, как это объяснить. Я много сделал того, что сложно понять адекватному человеку, и мои близкие меня поняли.
Но в моменте прихода кешбека я сделал ставку, и сказал об этом жене через 2 дня, два дня ссал, извините за выражение, признаться. Но не хотелось больше иллюзий ни для себя, ни для неё. Признался, она не приняла это, и оно понятно, и так простила меня, месяц назад.
Сейчас все немного сложнее, доверия мало, если оно вообще осталось. Но чувство любовь держит. Надеюсь, все будет хорошо.
Делаю, что могу на данный момент.
 
Вы правы, в плане лудомании это слова не подкреплённые делом, не могу спорить. Хотя я и не говорил о дпс и так далее.
Но могу только сказать, что в жизни я меняюсь, и стараюсь не обещать, не зная точно. Обещать отдать, только зная, что будет. Я двигаюсь, медленно , но двигаюсь. Да с лудоманией не закончен вопрос окончательно. Но я больше не лгу. Не обманываю, держу слово. Я писал дальше об этом. Вы выдернули из контекста. Далее я писал, что напишу о своём выхождении, но не сейчас, процесс не закончен.
Да Вам хочется позитивных историй, но это Вам хочется. А я пишу в раздел помогите, где спрашиваю совет.
Пишу дневник, но не утешаю себя, а пишу эмоции свои и мысли, анализирую зачем мне игра и долги. Я не прячусь от того, что я моральный урод. Потому что сейчас я пришёл к этому.
Я даже не уговариваю супругу не разводиться, потому что пока что недостаточно сделал для этого.
Поэтому, если Вам хочется позитива - посмотрите фильм «игрок», а в моей ветке он будет, когда все налажу, напишу о хиппи Энде
Да я не об этом, я ж не персонализирую, я о том, что не надо играть в кошки-мышки с лудоманией, уж больно это опасная игра, вы уже признались в проблеме, посему - рубите с плеча и не играйте совсем, ни рубля, для меня признание стало как раз тем моментом когда я прекратил играть, просто отпало желание и всё, хотя никто со мной не собирался разводится, прекратив играть я практически сразу начала забираться обратно, там где я был до сего пагубного увлечения, там и остаюсь, что очень мне нравится. Удачи вам в борьбе с сим злом и восстановления прежней жизни, счастливой и свободной!
 
Да я не об этом, я ж не персонализирую, я о том, что не надо играть в кошки-мышки с лудоманией, уж больно это опасная игра, вы уже признались в проблеме, посему - рубите с плеча и не играйте совсем, ни рубля, для меня признание стало как раз тем моментом когда я прекратил играть, просто отпало желание и всё, хотя никто со мной не собирался разводится, прекратив играть я практически сразу начала забираться обратно, там где я был до сего пагубного увлечения, там и остаюсь, что очень мне нравится. Удачи вам в борьбе с сим злом и восстановления прежней жизни
Спасибо.
Да я к себе ещё не вернулся, к тому человеку, кем был. Это я осознаю. Отпишусь об успехах!
 
LUDOMAH.COM
Сверху