Прошло 3 дня

Gronf

Участник
Доброго времени суток.
Не ставлю 3 день.
Написал всем бк что бы блоканули мои счета и поудаляли акки. Думаю во время срыва, это должно помочь, так как нету времени воставливать все, да и к тому времени ломка должна поутихнуть.
Проблему ощущаю в другом, а именно в окружении кототое знает о моей болезни.
Мне кажется они глумятся, постоянно протыкают мне, что ,я это делаю просто, что бы отвести их взгляд от проблемы и начать опять играть. Но это не так.... Да я не пробил то самое дно ещё, пол годика в таком русле и я начну покупать цветы своей девушке, маме, веще им, подарки...
Но тяжело как то, паршиВо!! Что они не верят мне, как справиться игра для меня закончились, не каких игор, я это понял, второго шанса не будет.
 
Ты можешь продолжать стараться произвести впечатление на своих близких, а потом, якобы потому, что они не верили в тебя и обвиняли снова начать играть.

А можешь не играть в первую очередь для себя, тогда уже не так важно, что говорят другие, а важно, что чувствуешь именно ты. Зачем казаться, когда можно быть? =)
 
Ты можешь продолжать стараться произвести впечатление на своих близких, а потом, якобы потому, что они не верили в тебя и обвиняли снова начать играть.

А можешь не играть в первую очередь для себя, тогда уже не так важно, что говорят другие, а важно, что чувствуешь именно ты. Зачем казаться, когда можно быть? =)
Спасибо, нужно быть! Жить! Не играть да и думаю создать в городе группу АИ , будем встречаться говорить, поможет мне, помогу кому ещё может.
А в вашем городе есть такие?
 
Короче задолбался я жить в таком говне и в долгах, переступил через себя сегодня, пошел к. Родителям, попросил помощи , помогут закрыть долги. И я теперь место платить по 2.5 к грн в месяц Райфайзен у должен ходить к психологу.
Кто уже ходил к ним, как себя вести, как помочь им,помочь мне?
 
Короче задолбался я жить в таком говне и в долгах, переступил через себя сегодня, пошел к. Родителям, попросил помощи , помогут закрыть долги. И я теперь место платить по 2.5 к грн в месяц Райфайзен у должен ходить к психологу.
Кто уже ходил к ним, как себя вести, как помочь им,помочь мне?
И я теперь место платить по 2.5 к грн в месяц...
ходил к ним, как себя вести, как помочь им,помочь мне?

Ты пишешь совсем не понятно!
 
LUDOMAH.COM
Сверху