Прошло пол года , ничего не изменилось , я так и не бросила играть

Финансист

Активный участник
В следующий раз перед тем, как положить деньги в слоты, просто перечитайте свои посты здесь. Возьмите за правило это, как чистить зубы. Появилось малейшее желание - открываете блог, читаете. Желание - читаете. И так постоянно. Нужно обязательно давать себе напоминать свои же ощущения после игры.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
В следующий раз перед тем, как положить деньги в слоты, просто перечитайте свои посты здесь. Возьмите за правило это, как чистить зубы. Появилось малейшее желание - открываете блог, читаете. Желание - читаете. И так постоянно. Нужно обязательно давать себе напоминать свои же ощущения после игры.
Что ты делала, чтобы не играть? Рассуждение не считается!)
 

Таша -Маша

Пользователь
В следующий раз перед тем, как положить деньги в слоты, просто перечитайте свои посты здесь. Возьмите за правило это, как чистить зубы. Появилось малейшее желание - открываете блог, читаете. Желание - читаете. И так постоянно. Нужно обязательно давать себе напоминать свои же ощущения после игры.
Так и буду делать , спасибо за совет
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Нужно осознать факт того, что невозможно зарабатывать в игре, если вы играете ради денег. Это как про бизнес. Вы не вложите деньги в убыточное дело. Так и здесь. Ищите другие настоящие честные способы заработка.
 

Таша -Маша

Пользователь
Нужно осознать факт того, что невозможно зарабатывать в игре, если вы играете ради денег. Это как про бизнес. Вы не вложите деньги в убыточное дело. Так и здесь. Ищите другие настоящие честные способы заработка.
Уже потихоньку начинаю осознавать , теперь только работать и работать , чтобы даже и не думать о том что меня ждёт игра , пишу слова игра и сердцебиение мое пульсирует ещё быстрее , пипец какой то , что это вообще , никаких больше игр. Точка .
 

Таша -Маша

Пользователь
Что ты делала, чтобы не играть? Рассуждение не считается!)
Я занимала себя работой , как только появлялись деньги на карте, я их сразу переводила , как только появились деньги я пошла купила нужные мне вещи , я буду делать все чтобы не играть
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Быть без игры и Жить без игры, две больших разницы! Ведь чувство что мне нельзя играть-гложет, Сегодня я не хочу играть!!
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Уже потихоньку начинаю осознавать , теперь только работать и работать , чтобы даже и не думать о том что меня ждёт игра , пишу слова игра и сердцебиение мое пульсирует ещё быстрее , пипец какой то , что это вообще , никаких больше игр. Точка .
Сил вам!
 

Таша -Маша

Пользователь
не играю с 28 июня, уже 7 дней , полёт нормальный . Скажу честно даже не тянет , в первые за три года мне не хочется играть , такое прекрасное чувство, хочется развиваться , много читать , записалась в спор зал
 

Д Д

Пользователь
не играю с 28 июня, уже 7 дней , полёт нормальный . Скажу честно даже не тянет , в первые за три года мне не хочется играть , такое прекрасное чувство, хочется развиваться , много читать , записалась в спор зал
Нужно минимум пол года не играть, что б был результат осознания
Удачи автор тебе в этом
 

Таша -Маша

Пользователь
А вообще если темы почитать - лудоманы хорошие ребята, умеют работать и хорошо зарабатывать, жалко, что тратить с умом не умеют
Согласна полностью , вот не играю восьмой день , и как то деньги держаться , даже на карте лежат . Но никакого желание их проигрывать больше нет , я в первые наверно за три года не играю 8 дней, это конечно не показатель , но я точно знаю , я не хочу возвращаться туда , где забирают мои нервы , мое здоровье , мою красоту . Хочу жить , просто жить нормальной жизнью
 

Sir Roman

Пользователь
9 дней без игры, и не тянет .
Потянет день на 20й-30й. А потом потянет, когда начнутся решаться проблемы и появятся свободные деньги. Ты подумаешь "ну какая разница, спущу я 2 штуки на пиво с пиццей или в слотики покручу". Закинешь - и снова всё по новой пойдет. Так что бди)
 

Таша -Маша

Пользователь
Потянет день на 20й-30й. А потом потянет, когда начнутся решаться проблемы и появятся свободные деньги. Ты подумаешь "ну какая разница, спущу я 2 штуки на пиво с пиццей или в слотики покручу". Закинешь - и снова всё по новой пойдет. Так что бди)
Проблемы потихоньку решаются , есть свободные 20 тысяч рублей , желание заводить нет, и это в первые за три года, не хочу и все играть , и заводить не буду. Я хочу жить нормально без стрессов , я за последний год очень постарела кажется и за нервов , а это все из за того , что я играла , адреналин во мне был , это не передать словами , так что деньги у меня имеются , самое главное я решила не играть , раньше бы дней 10 назад их бы уже не было к сожалению , так что вот такие дела
 

Юрий_Лудик

Общительный
Конечно же , после написаного мною поста я играла , заводила и играла , и проигрывала все до копейки , и снова меня настигли эти чувства , быстрое сердцебиение , никакого аппетита есть , ком в горле, челюсть двигается туда сюда от нервов Итак:, не играю дней пять , пытаюсь даже не думать об игре , окунулась полностью в работу , мне очень хорошо без игры , у меня появился аппетит , челюсть не болит , не знаю почему болит всегда когда играю - наверно нервишки . Вздыхаю и думаю как хорошо без игры , сегодня получила аванс 30 т , завтра закрою 2 мфо , да и ещё , были с утра на карте 5 т, я их сразу перевела сестре , чтоб сняла и отдала налом , была мысль завести , но в тот момент я подумала зачем ? Ты все проиграешь , игра не принесёт тебе денег, а только заберёт . Надеюсь я справлюсь , в этот раз я твёрдо решила , я хочу быть здоровой , красивой , заняться спортом , быть хорошей женой , и все успевать , начало положено . Чувствую себя прекрасно , за 3 года в игре , в первые такое окончательное чувство бросить играть . Мои мысли . Уффффф высказалась
Челюсть болит - значит, ВНЧС готов полететь, а когда полетит, мало не покажется.
 
LUDOMAH.COM
Сверху