Проценты по мфо

  • Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала

Лудоманище

Пользователь
Еще год, 1,5 года назад я вообще не знал что это такое МФО. А сейчас наверное нет ни одной онлайн конторы приличной где бы я не брал на игру себе денег. Просто играть и сливать зарплату это АД, а вот играть на заемные в МФО бабки - это АД х 100 )))
 
D

Deleted member 784

Guest
Да уж , такой багаж знаний по мфо)) по мне так самые нормальные манимен. При займе 60к, отдаю через 3 месяца 82, все остальные дно полное ,Деньга так вообще отморозки, Росденьги из той же серии .
Ванкликмани 2.1 % в день, на просрочку вроде как норм реагируют, вчера звонили спрашивали почему не заплатил, говорю деньги есть только на проценты, сказали ну вы теряете лояльность нашей компании, ну типа ок, погасите позже никаких штрафов
 

Лудоманище

Пользователь
Я в Манимэне брал 70. Первый раз взял, с выигрышей недели через 2-3 отдал. Еще через неделю, может 2 слил счет. Опять беру 70, опять везет, отдаю с выигрышей недели за 2-3. По новой сливаю счет. На третий раз не проканала уже такая тема. Слил все что было и не копейки не успел вернуть. Щас плачу по реструктуризации по 9т.р. в месяц, проценты не бегут ..... расплачусь, напишу письмо об удалении личного кабинета, больше мне такие соблазны не нужны. Вчера разослал по всем МФО письма об удалении своего аккаунта. Где то без вопросов сразу удалили, где то мажуться, что мол не можем, только заблокируем ) Хер с вами блокируйте. я уверен что больше не вернусь в эту задницу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху