Проценты МФО

Comeback

Участник
Доброго времени суток, форумчане.
Как и многие из Вас связан с мфо. Бывал в них не один раз, но сейчас решил хоть немного сэкономить на процентах, которые начислили за просрочку.
Сейчас есть возможность закрыть все разом. Вчера написал всем на почту, ну типо готов оплатить только тело долга, но хоть какую-то реакцию проявила только ekapusta. Сделали скидон 2.5к.
Делитесь мнениями, советами, как не переплачивать лишний рубль. Буду благодарен.
Займы:
тело=должен на сегодня
Ekap 5.5=10500(сделали скидки, теперь 8к)
Credit7 3=5600
PayPl 7=9900
GreenMoney 6=11650
One 10=25750(max2,5×)
Dozp 12,7=23100
 
Доброго времени суток, форумчане.
Как и многие из Вас связан с мфо. Бывал в них не один раз, но сейчас решил хоть немного сэкономить на процентах, которые начислили за просрочку.
Сейчас есть возможность закрыть все разом. Вчера написал всем на почту, ну типо готов оплатить только тело долга, но хоть какую-то реакцию проявила только ekapusta. Сделали скидон 2.5к.
Делитесь мнениями, советами, как не переплачивать лишний рубль. Буду благодарен.
Займы:
тело=должен на сегодня
Ekap 5.5=10500(сделали скидки, теперь 8к)
Credit7 3=5600
PayPl 7=9900
GreenMoney 6=11650
One 10=25750(max2,5×)
Dozp 12,7=23100
А как так мигван 2.5, если по закону максимум х2?
 
Позвонил в дозп и ванклик, сказали что перезвонят из отдела задолженностей. Будем разговаривать
 
Боже, какие они неадекватные. Хорошо что я никогда на контакт с ними не шёл.
Екапусте даже звонить не пришлось, просто в чате договорились
 
Боже, какие они неадекватные. Хорошо что я никогда на контакт с ними не шёл.
Екапусте даже звонить не пришлось, просто в чате договорились
Тем, с кем ты разговаривал - платят за то что ты закроешь долг полностью
Чего удивляться
 
Короче осталось только dozp оплатить, заказал звонок, а они не звонят. Такое вообще бывает?
 
Comeback - так что - ты всё целиком оплатил - никто кроме екапусты ни рубля не скинул?
 
Пользователь заблокирован
Слушай дозарплаты самые адекватные)
Самые адекватные, которые первый займ дают 13333 и тут же списывают 5333? Адекватных там нет, По-моему, таких процентов быть не должно.
 
Comeback - так что - ты всё целиком оплатил - никто кроме екапусты ни рубля не скинул?
Да, просто они непробиваемые, письма уже кто-то начал слать на работу(прописан там), а этого мне вообще никак не надо. Осталось вот с дозп попробовать
 
Самые адекватные, которые первый займ дают 13333 и тут же списывают 5333? Адекватных там нет, По-моему, таких процентов быть не должно.
Это да кстати. Пакет какой-то у них там выгодный. А если отказываешься, то вместо изначально предложенных 20к дают 1к)
 
Пользователь заблокирован
Это да кстати. Пакет какой-то у них там выгодный. А если отказываешься, то вместо изначально предложенных 20к дают 1к)
По мне самые "нормальные", если можно так сказать, это КредитПлюс. Но лучше забыть про эти МФО, как страшный сон, без ставок никогда в жизни в них не влез бы. Сколько бабок процентами им вернул, ни за что...
 
Дыг если вы не читаете и птдписываете пакеты то да)
 
LUDOMAH.COM
Сверху