Просто хочу поделится с кем то....

Олег zh

Общительный
@Олег zh, да, на самом деле. как же это все печально((((
Я понимаю. Просто перед тем как беременеть надо думать, взвешивать. Дже если муж веселый и с длиным причиндалом. И смеется шуткам жены. И в глаза загглядывает ей.
Просто погуглить количество разведеных пар, количество неплатильщиков алиментов и задать вопрос "а почему мне повезет больше чем им? И как мне обезопасить себя и будущего ребенка" нет?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег zh, ну о чем ты говоришь))думать, взвешивать - это точно не про меня)) и не про автора, наверное... любофф...:love: остальное неважно))
 
  • Sad
Реакции: Nika

Олег zh

Общительный
Это называется по другому. Боязнь остаться одной
Нет. Баба одной не останется полюбасу.
Просто не всегда хочется быть со скучным,несмешным, с коротким сморчком между ног... хочется, что ухххх!!! Как в немецких фильмах. А мужик как в фильмах он не дешев. Его попробуй выкорми. Проблемы его реши. Следи чтоб к подруге не сбежал.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Cергей Ф, ты про меня или про автора?)) вроде автор не боится, настроена действовать))
а если ты про меня, то конечно я боялась его потерять. потому что я действительно его очень любила))и он меня любил)
 

Vasilisa

Пользователь
Ага. Хорошо мужик устроился. Баба с хатой, кредиты ему гасила, детей родила, а он жизнь с чистого листа сейчас...
Ну видимо и с этим со всем не заслуживаю нормального отношения к себе . Непонятно что ещё мужикам надо .
 

Vasilisa

Пользователь
@Cергей Ф, ты про меня или про автора?)) вроде автор не боится, настроена действовать))
а если ты про меня, то конечно я боялась его потерять. потому что я действительно его очень любила))и он меня любил)
А сейчас у вас что? Бросил играть? Или развод ?
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, ну о чем ты говоришь))думать, взвешивать - это точно не про меня)) и не про автора, наверное... любофф...:love: остальное неважно))
Эх, на что тока бабы из за куска колбасы не идут?
Как говорила моя покойная бабушка "ради обрубка колбасы целую лошадь в хате держать?"
 

Cергей Ф

Общительный
Нет. Баба одной не останется полюбасу.
Просто не всегда хочется быть со скучным,несмешным, с коротким сморчком между ног... хочется, что ухххх!!! Как в немецких фильмах.
И что нам таким с коротким несмешным стручком, теперь не жить чтоли?)
 

Vasilisa

Пользователь
Это хорошо, иначе (если в браке, но на нем) - в регцентр с заявлением на запрет на сделки. А то всё может быть - залог, например. Сама в таком положении была, чудом разрулилось
Ну если бы была на нем , хз что было бы
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху