Просто хочу поделится с кем то....

Vasilisa

Пользователь
Мне моя в свое время заявила "пока хаты не будет, д.рочи, п.адла в раковину! У ребенка должен быть свой дом и ниипет!"
Или у вашего руки больные были? Дык а чтож женился то с больными руками?!
У моего ребёнка есть свой дом , хорошая у вас жена, я не такой человек расчётливый
 

Nika

Общительный
Я не юрист, но знаю, что дела по алиментам тянутся по полтора года у тех, кому на них в принципе плевать. Потормошить приставов и все гораздо быстрее пойдет.
Вот я выше уже сказала - даже дело уголовное на посадку от 4х до 6 месяцев уже есть. Но мама ребёнкв получить ничего не может, потому как он и посадки не боится - бомж с пропиской у матери, и фиг его кто найдёт, если только случайно попадётся... Не надо обольщаться, увы - не захочет, платить не будет(((
 

Олег zh

Общительный
У моего ребёнка есть свой дом , хорошая у вас жена, я не такой человек расчётливый
Поэтому и спросил о вашем возрасте. Ежели у вас нет родителей,некому было сказать "что ж ты от нищеброда рожаешь, Астанавись!"... не знаю... ребенок - это ответственность.
А вы до сих пор за писюн мужа держитесь.
 

Алинка

Общительный
Мне моя в свое время заявила "пока хаты не будет, д.рочи, п.адла в раковину! У ребенка должен быть свой дом и ниипет!"
Или у вашего руки больные были? Дык а чтож женился то с больными руками?!
Да где же вы все таких находите. я просто поражаюсь. У мужчин-лудоманов жены - меркантильные стервы, у жен лудоманов мужья - редкие утырки.
 

Vasilisa

Пользователь
Вот я выше уже сказала - даже дело уголовное на посадку от 4х до 6 месяцев уже есть. Но мама ребёнкв получить ничего не модет, потому как он и посадки не боится - бомж с пропиской у матери, и фиг его ктр найдёт, если только случайно попадётся... Не надо обольщаться, увы - не захочет, платить не будет(((
Надеюсь до такого не дойдёт , любит он своего ребёнка , буду верить в то что будет помогать , не оставит детей , посмотрим конечно что дальше будет
 

Vasilisa

Пользователь
Поэтому и спросил о вашем возрасте. Ежели у вас нет родителей,некому было сказать "что ж ты от нищеброда рожаешь, Астанавись!"... не знаю... ребенок - это ответственность.
А вы до сих пор за писюн мужа держитесь.
Говорили , не послушала
 

Andrey53

Общительный
9fc35bdd571bc86f59d1564a97bf7a9c.png
 

Cергей Ф

Общительный
Надеюсь до такого не дойдёт , любит он своего ребёнка , буду верить в то что будет помогать , не оставит детей , посмотрим конечно что дальше будет
Он может и любит своего ребенка и вас любит,но чувства азарта перебили напрочь его человеческие чувства,он уже забыл как их проявлять. В голове только одно-игра. Вы вспомните,в интимном смысле у вас похолодание? Уже нет той страсти которая была? Потому что находясь с вами телом,душой он в другом месте
 

Nika

Общительный
Надеюсь до такого не дойдёт , любит он своего ребёнка , буду верить в то что будет помогать , не оставит детей , посмотрим конечно что дальше будет
И этот "любит", но... мозг сгорел, самому нужнее, а у ребенка мама есть(((. Всё, ну его на... не хочу об этом :ROFLMAO:
 

Олег zh

Общительный
не не не!)))мой хороший был)))) ему просто со мной не повезло))
Надо ж твоему как то от реальности было уходить, чтоб тебя терпеть? Водки ж не было тогда, Мишка проклятый... вот и сгубился мужик.
 

Vasilisa

Пользователь
Он может и любит своего ребенка и вас любит,но чувства азарта перебили напрочь его человеческие чувства,он уже забыл как их проявлять. В голове только одно-игра. Вы вспомните,в интимном смысле у вас похолодание? Уже нет той страсти которая была? Потому что находясь с вами телом,душой он в другом месте
Давно заметила проблемы , разговаривала , просила рассказать , говорила остановись я помогу , говорил что не играет , клялся божился .
Недавно разговаривали , говорил что я не знаю его совсем , все что с ним происходит я не знаю , вот после этого уже было понятно что человек стал абсолютно чужим с пустыми глазами
 

Cергей Ф

Общительный
Давно заметила проблемы , разговаривала , просила рассказать , говорила остановись я помогу , говорил что не играет , клялся божился .
Недавно разговаривали , говорил что я не знаю его совсем , все что с ним происходит я не знаю , вот после этого уже было понятно что человек стал абсолютно чужим с пустыми глазами
Вы даже примерной суммы его долгов не знаете. Я думаю будет сюрпризом
 

Ирина2020

Активный участник
Давно заметила проблемы , разговаривала , просила рассказать , говорила остановись я помогу , говорил что не играет , клялся божился .
Недавно разговаривали , говорил что я не знаю его совсем , все что с ним происходит я не знаю , вот после этого уже было понятно что человек стал абсолютно чужим с пустыми глазами
Квартиру хоть не продал ещё втихую?
 
LUDOMAH.COM
Сверху