Просто хочу поделится с кем то....

Мне не понять этого ...
зачем так издеваться над своей семьей, столько придумывать, столько врать и для чего
Для него сейчас нет ВАС. Есть только он и игра. Он сейчас не тот человек,с которым вы познакомились, в его голове живет лудочерт,которого надо кормить, а на вас ему глубоко наплевать,извините за прямоту. Для того,чтобы выгнать лудочерта,необходим стресс и отказ в его кормлении. Но обычно это бывает,когда человек уже потеряет всё
 
В смысле выиграть? Что тут выигрывать? Официальная зарплата - будут сами отчислять, нет - назначат в твердой сумме. если мужик хоть чуть адекватный, сам согласится.
Я юрист. Дела об алиментах иногда тянуться по полтора года. Если муж в суд не приходит.
Будь он адекватный, то хотябы второго не делал бы, до решения своих проблем
 
Простите, а лет вам сколько?
Про алименты не знали, про спираль - не догадывались... без обид.
У вас какие то проблемы с зачатием? Вы ребёнка хотите или что?
какая вам разница ? Я вообще не понимаю .. такие бредовые вопросы , знаю я прекрасно про спираль , про все виды контрацепции тоже знаю , спасибо конечно за такие переживания за то как я предохраняюсь или почему я не предохранялась . Но это уже не ваше дело
 
Для него сейчас нет ВАС. Есть только он и игра. Он сейчас не тот человек,с которым вы познакомились, в его голове живет лудочерт,которого надо кормить, а на вас ему глубоко наплевать,извините за прямоту. Для того,чтобы выгнать лудочерта,необходим стресс и отказ в его кормлении. Но обычно это бывает,когда человек уже потеряет всё
Ооох, Сереж - "обычно" не всегда работает. Знаю одного - уже уголовное дело завели по алиментам, а он всё улыбается ;)
 
Я юрист. Дела об алиментах иногда тянуться по полтора года. Если муж в суд не приходит.
Будь он адекватный, то хотябы второго не делал бы, до решения своих проблем
Ей не нужны заседания, надо чз судебные приказы - их сразу ему на работу из суда отправят или приставам
 
Для него сейчас нет ВАС. Есть только он и игра. Он сейчас не тот человек,с которым вы познакомились, в его голове живет лудочерт,которого надо кормить, а на вас ему глубоко наплевать,извините за прямоту. Для того,чтобы выгнать лудочерта,необходим стресс и отказ в его кормлении. Но обычно это бывает,когда человек уже потеряет всё
Мне кажется он уже все потерял. Но изменений нет никаких, только обещания и все. Видимо никаких изменений в его поведении не будет , в отношении к семье тоже
 
Пользователь заблокирован
@Vasilisa, будьте готовы к тому, что вы эти алименты еще не скоро получите. если у него нет работы официальной.. придется тормошить приставов. может он и сам согласится платить, но мне кажется, он только разозлится на вас. и кредит тоже платить готовьтесь, если он не захочет, тут вы ничего не сделаете
 
Я юрист. Дела об алиментах иногда тянуться по полтора года. Если муж в суд не приходит.
Будь он адекватный, то хотябы второго не делал бы, до решения своих проблем
Я не юрист, но знаю, что дела по алиментам тянутся по полтора года у тех, кому на них в принципе плевать. Потормошить приставов и все гораздо быстрее пойдет.
 
Мне кажется он уже все потерял. Но изменений нет никаких, только обещания и все. Видимо никаких изменений в его поведении не будет , в отношении к семье тоже
Видимо еще не всё. Бывает что оказавшись на дне снизу еще могут постучать и пригласить тебя туда. Люди начинают понимать всю тяжесть ситуауии, когда у них уже нет семьи и миллионные долги
 
  • Like
Реакции: Nika
...да говорил я своему, чтобы сверху значит был, так нет, ввсоты боиться... поэтому и проблемы с зачатием у меня (((
Ну просто для меня так странно , как выложила этот пост, вы раз 5 уже написали , о контрацепции , о чем же я думала и тд .
ещё раз повторяю , про все виды контрацепции я знаю , спасибо большое за советы конечно.
вы не женщина , вы не на моем месте, вам не понять меня и не увидеть моими глазами проблему мою.
 
Видимо еще не всё. Бывает что оказавшись на дне снизу еще могут постучать и пригласить тебя туда. Люди начинают понимать всю тяжесть ситуауии, когда у них уже нет семьи и миллионные долги
Ну долгов полно , друзей нет , семьи нет , остались только родители , видимо сейчас будет из них все вытягивать
 
Видимо еще не всё. Бывает что оказавшись на дне снизу еще могут постучать и пригласить тебя туда. Люди начинают понимать всю тяжесть ситуауии, когда у них уже нет семьи и миллионные долги
Ага. Ещё и хату заложит и машину. И работу потеряет и на вашу шею сядет
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну просто для меня так странно , как выложила этот пост, вы раз 5 уже написали , о контрацепции , о чем же я думала и тд .
ещё раз повторяю , про все виды контрацепции я знаю , спасибо большое за советы конечно.
вы не женщина , вы не на моем месте, вам не понять меня и не увидеть моими глазами проблему мою.
Мне моя в свое время заявила "пока хаты не будет, д.рочи, п.адла в раковину! У ребенка должен быть свой дом и ниипет!"
Или у вашего руки больные были? Дык а чтож женился то с больными руками?!
Так то один! А тут второй!!!
 
Если нет - надо самой запрашивать или фикс или "по среднему от региона". А решение - приставам. Но...это ведь ей нужно. Под лежачий камень...
Через пару недель - месяц второй родиться. Когда по приставам бегать?
 
LUDOMAH.COM
Сверху