Просто ужас, просто какой я идиот

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
я тебе еще раз говорю, повежливее будь, гонора больно много, а выглядит все как тявканье пески. Несолидно...
Я тебе объясняю ,ты вообще кто такой? Меня этот оскорбил д о л б а е б а м назвал смотри выше, мы сами порешаем ,что и как .
Вопрос к тебе ты каким боком вылез?
Давай в блатных играть не будем, если у тебя есть понятия ,то ты должен понимать.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Б л я одни решалы)).Главное по понятиям ))).
Не разобрались и давай в учителей играть, смешно.
Накажу говорит он мне не зная меня вообще))). Анатол !!! В блатных в другом месте играй , мне свою феню не навязывай, и не рекомендую бросаться словами не зная человека.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Anatol, Всё я вспомнил тебя , ты гея Ричарда защищать пытался, а потом меня блокирнули,ну давай дерзай ))). Как и в прошлый раз не разобрался в ситуации. Вот тебе скрин , ну что скажешь теперь? Защита?
 

Вложения

  • Screenshot_20210421-220430_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210421-220430_Samsung Internet.jpg
    210.6 KB · Просмотры: 46

RestartZhizni

Общительный
Брал помещение в надежде на то что вот щас подниму на ставках вот вот. Долги перед людьми 1 миллион рублей. МФО 250 тысяч. Плюс два друга взяли для меня кредиты 200 и 350 тысяч. Как отдавать куда идти я не знаю. Дайте совет. ЧТО ДЕЛАТЬ. Щас 5 штук просажу последние и больше не играю буду писать тут. Спасибо за то что уделили мне внимание хотя я не достоин((
самая большая ошибка это надеятся на выигранные деньги будучи в игре, даже на те, которые даже вывел и обналичил... Это может плохо кончится...Как финансово так и вообще.
Я с выигрыша тоже распланировал ,с людьми договорился, участок купить, и так по мелочам были планы, в итоге мало того что у людей время отнял, доверие к себе подорвал так ещё и морально загнался сильно. Ну когда у тебя уже картинка нарисовалась четкая и вот осталось только 1шаг сделать и всё... И тут всё рушится и это бьёт по психике ****** как.
Находясь в игре нельзя строить планы на деньги, т.к. ценности денег и самоконтроля нет. Захочется сыграть на косарик и вот уже залог проигран, в надежде отыграть залог заливаешь остальное, а там и на остальное что хотел нехватает и часто кредиты после такого мракобесия....((((
 

Pikigri

Пользователь
самая большая ошибка это надеятся на выигранные деньги будучи в игре, даже на те, которые даже вывел и обналичил... Это может плохо кончится...Как финансово так и вообще.
Я с выигрыша тоже распланировал ,с людьми договорился, участок купить, и так по мелочам были планы, в итоге мало того что у людей время отнял, доверие к себе подорвал так ещё и морально загнался сильно. Ну когда у тебя уже картинка нарисовалась четкая и вот осталось только 1шаг сделать и всё... И тут всё рушится и это бьёт по психике ****** как.
Находясь в игре нельзя строить планы на деньги, т.к. ценности денег и самоконтроля нет. Захочется сыграть на косарик и вот уже залог проигран, в надежде отыграть залог заливаешь остальное, а там и на остальное что хотел нехватает и часто кредиты после такого мракобесия....((((
Да особенно в день оплаты по договору тебе звонят, а ты не знаешь что сказать и ты ложишься и просто засыпаешь, ну уже сегодня будет 3 день без игры главное осознать предыдущие ошибки и двигаться вперёд
 

RestartZhizni

Общительный
Да особенно в день оплаты по договору тебе звонят, а ты не знаешь что сказать и ты ложишься и просто засыпаешь, ну уже сегодня будет 3 день без игры главное осознать предыдущие ошибки и двигаться вперёд
Ну да, людей подводишь и потом себя чувствуешь га***ном.
Вообще в азартных играх для нас денег нет. Деньги это мы платим а не нам, и платим их за эмоции, любой выигрыш в якобы денежном эквиваленте это только эмоции, чем он больше тем больше эмоции.
В надежде получить ещё больше эмоций мы идём туда снова, думаем что идём получить больше денег, но нет, хотим больше эмоций, это и объясняет, что после затяжной игры тяжело стопорнуть на выигрыше, ведь та сумма уже не цепляет, она эмоций не приносит...
Вообщем может казаться бредом, но если играть не будешь то скоро и сам начнёшь удивляться от того насколько этот лудоманский мирок в нашем мозгу искусственный и полностью противоположный всему логичному в нашей жизни....
 
  • Like
Реакции: Arno

Pikigri

Пользователь
Сегодня ещё один день без игры. Посмотрел пару видео Юрия Шапкина, ещё больше утвердился на том что играть не хочу и не буду. Планирую прочесть книгу Юрия Шапкина для большего самоутверждения.
 

Pikigri

Пользователь
Не играл. Было желание пару ставок сделать.
Сегодня договорился с 2 мфо на реструктуризацию займа
 
Искренне желаю тебе удачи в этом не легком деле. Все 7 страниц не стал читать, но по первым двум, трём, полностью узнал себя. Ничего не буду говорить о том что получится что не получится у тебя, но скажу одно, как человек проведённый более 10 лет в этой ху*не и так же отрекавшийся и от всего во что можно и нельзя играть, под всеразличными предлогами, ничего не вышло. Год прожил с чистой головой, что произошло, в какой момент переклинило и что стало тому причиной, я вообще не понял, начал по *****, закончилось огромными кредитами со всеми вытекающими
 

Pikigri

Пользователь
Сегодня так же без игры выходной был, почитал пару статей о лудомании, и вёдер Юрия Шапкина. Остальное время просто спал
 

Pikigri

Пользователь
еще сутки без игры устроился на вторую работу доставщиком свежей зелени по магазинам
 

Тайбрек)

Активный участник
Сегодня так же без игры выходной был, почитал пару статей о лудомании, и вёдер Юрия Шапкина. Остальное время просто спал
Шапкина не ведрами, а цистернами рекомендую поглощать. Я на первых порах по кругу весь канал гонял, без остановки, целыми днями.
 

Pikigri

Пользователь
Шапкина не ведрами, а цистернами рекомендую поглощать. Я на первых порах по кругу весь канал гонял, без остановки, целыми днями.
Да в принципе так и делаю кстати пока не сорвался ещё и долги раскидал уже не много
 
LUDOMAH.COM
Сверху