Просто отставлю это здесь.

Agarj

Участник
Пробую реабилитировать ситуацию.
Двадцать пять лет, есть жена, сын.
Начиная ещё со школьной скамьи увлекался компьютерными играми, сперва это были Fifa, CS. В последствии игровых клубов вылезла Апеха (онлайн игра, где есть донат и т.д.) в которой с друзьями «мутили» немного денег в то время. В далёком 2007 году для меня открыли такую online RPG какWorld of Warcraft. Началось всё с пару часов в день, но «на пике» 2010 года доходило до суток провождения в режиме онлайн (играл как на пиратных серверах так и на официальных, где необходимо покупать подписку каждый месяц (благо были боты, с помощью которых можно было зарабатывать «голд», а после выводить в вмр для оплаты подписки и немного оставалось на сигареты да погулять). В 2010 поступил в университет экономики, первый курс прошёл на ура, родственники были счастливы (иногда поигрывал в ВоВ, но не так как ранее). Начиная со второго курса попал в «хорошую» компанию где ежедневно проскакивала травка (таким образом ВоВ ушёл на второй план и появилась новая «зависимость»). В итоге уйма прогулов в учебном заведении, вечные «вписки», «движки» с алкоголем и наркотиками – отчислили с университета и пришла повестка (2013г.). Был выбор срочной службы либо же контрактная (выбрал второе и восстановился на заочную форму обучения на 4 курс). В 2013 году познакомился с нынешней женой, она знала, что я злоупотребляю марихуаной, и одним из её условий было «завязать с этим дерьмом». На что я согласился. В 2014 официально расписались и начали жить семьёй, я служил, она училась в институте. С марихуаной завязал - в онлайн обратно попал. Играл когда она засыпала, иногда играл когда она была чем-то занята. Были курьезные ситуации, когда из-за игры я не мог сделать то, что она просила – прощала, шла на контакт. Во время дежурств в военной части брал с собой ноутбук (дежурство было на удаленной территории, где было всего два человека) и «пилил» онлайн игры (ВоВ, ЛоЛ, ХС, Л2) вместо того, чтобы как-то развивать себя как личность (плачевно!). Когда попадал в общество казарменное – покер (на сигареты), нарды (гривна фишка). То есть видно то, что практически «всю дорогу» были какие-то азартные игры, или зависимость от чего-либо. Начиная с 2014 года начал ставить. Сперва ставки была абсолютно без всякого анализа, с кучей событий в экспрессе (в основном на футбол) с ставкой в 20грн максимум. Мог выиграть 100 гривен, тут же их обналичить и забить на месяц-два. Потом от уймы свободного времени снова пополнялся на 20-50 гривен и играл. Какой-то особой тяги и не было (около двух лет вообще не ставил, жил обычной жизнью). В 2017 году уволился, нашёл работу в банке. За два года сменил 3 должности (все на повышение). В 2018 году открыл для себя рынок криптовалют, куда было вложено порядка 3-4 тыс. $ (некоторую суму одолжил, некоторую вытащил с кредитной карты). Был невероятный разгон депозита (дошёл к 10тыс., немного добрасывал денег ещё где-то 2тыс.), так как попал на волну «хайпа» и всё росло с такой скоростью, что было страшно. НО, ни копейки не вывел (выводил по 100-200$ на поддержание хорошей жизни), начал перезакупать и грубо говоря депозит «сложило» в 10 раз (если не больше). Долги от криптовалюты в районе 3-4тыс. $. А теперь ближе к теме – под конец 2018 года вспомнил снова о беттинге. Залил 1тыс $ (с кредитной карты)и начал крутить банк. Ставил на теннис, начал очень сильно следить, читать, наблюдать и т.д. Банк подымался очень такиприлично. Но в один прекрасный момент всё было слито и решил взять паузу. Весной 2019 года решил сделать новую попытку беттинга. Одолжил 3000$ и начал. В конечном итогебанк почти приблизился к 10000$ и это всё сливается в районе июля. Начинаю трусить кредитки, одалживать деньги, микрозаймы и т.д. (об этом всём решил рассказать жене (при очередном нуле на балансе), так как очень трудно жить под одной крышей с человеком и молчать о своих проблемах). Жена отреагировала нормально, немного шокирована была, что я с такими исходными данными смог пойти на такой шаг как ставки на спорт и одалживание денег для этого. Начали думать как с этого всего «вырулить». Предлагала золото в ломбард, телефоны и т.д., но я то понимаю, что этих денег не хватит и говорю о том, что я попытаюсь сам с этим справится, обещая завязать со ставками и найти какую-то подработку. Делаю паузу. Через пару недель снова одалживаю деньги 20тыс. гривен с надеждой отыграть и покончить (ну в конечном результате вы поняли да ?) конечно, на балансе снова 0). Пытаюсь найти выход с ситуации через МФО – снова минус. На данный момент с 06/09/2019 без ставок. Жена знает о всех долгах, смог рассказать – лучше чем просто молчать и держать это всё в себе. Поддержала мою идею с увольнением с работы и трёхмесячной поездкой за границу с целью заработать денег (чтобы каким-то образом начинать отдавать долги, погашать кредиты, и начать свою жизнь с нуля (новая работа, новый город, жизнь без долгов, покупка недвижимости – всё это после приезда, но я так понимаю, что нужно будет съездить пару раз)
Выхлоп: минус 3 тыс. $ (должен людям), 3,5тыс. $ кредиты + мфо.
Не ставить вроде-бы как легко, начал просыпаться с более «светлой» головой, но пару раз в день захожу на порталы, дабы посмотреть результаты тенниса, читаю новости и т.д.
Боюсь поймать соблазн на новой работе за границей, так как не будет рядом семьи, и будет свободное от работы время. (в планах это время занять изучением английского языка, поддержание своей физической формы, чтением книг, просмотров вебинаров по онлайн бизнесу – не плохо, правда ли? Но где гарантия того, что наедине с собой снова не откроется сайт конторы или не откроется какая-то онайлнигра?)
P.S. В голове анализ предстоящих турниров по теннису в октябре-ноябре (время поездки).
 

anatomik23

Участник
Ох, по поводу криптовалют как же это близко. Аналогично зарядил 3000 долларов, начал участвовать в разных ICO (привет Денчику), дошел до 10.000, была возможность продать монеты за 1 BTC - не продал, хайп начал проходить, ICO скамиться - итог печальный. Благо сие мероприятие проходило на свои деньги...Тоже выводил какие-то копейки 100-300$ переодически...
 

Agarj

Участник
Ох, по поводу криптовалют как же это близко. Аналогично зарядил 3000 долларов, начал участвовать в разных ICO (привет Денчику), дошел до 10.000, была возможность продать монеты за 1 BTC - не продал, хайп начал проходить, ICO скамиться - итог печальный. Благо сие мероприятие проходило на свои деньги...Тоже выводил какие-то копейки 100-300$ переодически...
Инвестиции в криптовалюту были сделаны на чужие деньги, с целью заработать для себя, и вернуть инвестору. Помню как менее чем за 24ч ТРХ приумножил одну тысячу $ в семь. И что? Все было в лито в другие монеты, которые со временем убили эти семь в сто долларов. Жадность и чувство легких денег делает своё дело, неважно в какой отрасли. Поднятие на старте Турнира Большого Шлема во Франции с 2тыс до 6 за 2 дня - как пример. Результат - долги, кредиты, спад настроения до 0, угасающая обстановка в семье. Ожидаю реабилитации, благо жена с головой.
 

Nroohkee

Участник
Ох. Началось все как красиво аж с ВоВа, на ВовСкейпе не играл? В годах 2007-2008 лучший западный БК пиратский сервер был.
-
А по факту, молодец. Главное держись, и будь в совете с близкими.
Я сам постоянно читаю все новости в интернете, ибо всегда любил спорт. Пока вроде не уводит, но у меня своя история и свои приключения, которые возможно пока меня сдерживают.
 

Agarj

Участник
Ох. Началось все как красиво аж с ВоВа, на ВовСкейпе не играл? В годах 2007-2008 лучший западный БК пиратский сервер был.
-
А по факту, молодец. Главное держись, и будь в совете с близкими.
Я сам постоянно читаю все новости в интернете, ибо всегда любил спорт. Пока вроде не уводит, но у меня своя история и свои приключения, которые возможно пока меня
Нет, начал с wowwnet, после продолжил на офе, фанясь на циркле и АТ.
Спасибо, держусь. Сегодня очередная смс от микрозаймовой конторы пришла, мол вам доступно 10к грн - забирай. Перешел по ссылке с смс и на клике «регистрация» понял, что время закрывать вкладку.
Соблазн пока еще не остыл.
 

Nroohkee

Участник
Нет, начал с wowwnet, после продолжил на офе, фанясь на циркле и АТ.
Спасибо, держусь. Сегодня очередная смс от микрозаймовой конторы пришла, мол вам доступно 10к грн - забирай. Перешел по ссылке с смс и на клике «регистрация» понял, что время закрывать вкладку.
Соблазн пока еще не остыл.

сейчас загуглил, что-то знакомое ВовВнет это вдальнейшем не вов рашен был? Но начинали мы оба с БК)

-
апдейт. узнал что украинский вроде сервер. Но про него слышал... давно дело было.
 

Agarj

Участник
сейчас загуглил, что-то знакомое ВовВнет это вдальнейшем не вов рашен был? Но начинали мы оба с БК)

-
апдейт. узнал что украинский вроде сервер. Но про него слышал... давно дело было.
Это укр сервер. Были сходки неоднократно, на которые съезжались геймеры со всей Украины, иногда и с РФ. Последняя сходка в 2009 году у меня закончилась недельным прожиганием в Киеве :) М-да, ностальжи. Но всё-таки где-то здесь был посажено зерно, которое проросло и оформило вот такие вот плоды в взрослой жизни.
 

Nroohkee

Участник
Это укр сервер. Были сходки неоднократно, на которые съезжались геймеры со всей Украины, иногда и с РФ. Последняя сходка в 2009 году у меня закончилась недельным прожиганием в Киеве :) М-да, ностальжи. Но всё-таки где-то здесь был посажено зерно, которое проросло и оформило вот такие вот плоды в взрослой жизни.
Ну знаешь в вов играли/играют десятки миллионов -лудоманов из за Вова - конечно меньше.
 

Agarj

Участник
ДПС 06/09/19.
С долгами пока ещё всё плачевно. Жду открытие визы.
Сегодня получилось заработать «левака» (ну как заработать.. люди отблагодарили перед увольнением) 500$. Тут же бросил на валютную карту, пусть лежат. Через минут 20, когда разгреб с остатками работы и появилось свободное время - сразу же полез на БК мониторить линию. Уже есть ЖБ o_O
Хотел залить 200$, но тут же закрыл вкладку конторы. Пробую до утра, ожидаю чистый разум после сна.
 

Agarj

Участник
Утро.
Стакан холодной, проточной воды на голодный желудок. Кофе-машина – кнопка – чашка годного кофе, холодное молоко в добавок, сахара 0. Выход во двор, затяжка kent 8, глоток благородного кофе – включился. Листаю ленту в телеге (от каналов со ставками отписан). Проснулась мысль о том, что есть долги (начинает грузить). Проскальзывает «думка» о депозите и отыгрыше хотя бы какой-то суммы, с целью перекрыть обязательные платежи. Откладываю телефон, докуриваю, захожу в дом собираюсь на работу (осталось 2 дня, включая сегодняшний), жена собирает ребёнка, везём в сад.
По приезду на работу всё еще присутствуют мысли о депозите. Буду загружать максимально рабочее время (листок бумаги и цели на сегодняшний день), дабы отвлечь себя от глупых идей отыграть/слить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху