Просто нет сил. Учитесь на моих ошибках

ОлесяЗП

Общительный
Пока она родит, пока будет на ГВ и т.д. он наберёт кредитов кучу и все проиграет! И ей ничего не скажет, потому что ей нервничать нельзя! Я считаю лучше сейчас признаться, поговорить, постараться вместе решить эту проблему, если это возможно. Пусть это хладнокровно! Но я знаю, и Вы знаете, как это, когда на протяжении долгого времени родной человек врет глядя в глаза, изворачивается. Это убивает отношения, разрушает семью!
P.S. Здоровья Вашему ребенку!
Кредиты и так были и будут. А ей потом растить этого ребенка и жить с ним,а не этому папке (дай Бог чтобы хотя бы выходного дня)! Да,нужно думать о нервах своих и беречь их. Он и так их потом помотает и все равно она уйдёт (80% со 100).
 

НастяятсаН

Общительный
Кредиты и так были и будут. А ей потом растить этого ребенка и жить с ним,а не этому папке (дай Бог чтобы хотя бы выходного дня)! Да,нужно думать о нервах своих и беречь их. Он и так их потом помотает и все равно она уйдёт (80% со 100).
Он все равно ищет где взять деньги и ничего не собирается рассказывать жене! Смысла писать в этой теме я не вижу! Тем более разбираться: надо говорить супруге или нет.
 

трактирщик

Пользователь
Кредиты и так были и будут. А ей потом растить этого ребенка и жить с ним,а не этому папке (дай Бог чтобы хотя бы выходного дня)! Да,нужно думать о нервах своих и беречь их. Он и так их потом помотает и все равно она уйдёт (80% со 100).
Чем раньше близкие узнают НА ЧТО берутся кредиты тем меньше их бывает к тому моменту когда лудоман один остаётся. Возможно через пол года когда ребенок родится и сама жена и все близкие родственники, часть дальних и даже часть друзей будут закредитованы и жилье в залоге у физ лиц. Это кстати очень вероятно так как самому тс с открытыми просрочками взять негде.
Случаев когда лудоман набирал кредитов на всех кому мог запудрить мозги тут много. Так что я думаю лучше жене раньше узнать.
 

RestartZhizni

Общительный
ТС, есть совет- найди подработку, щас весна, например доить быков и осеменять коров, тебе прийдётся по душе
 

Napule

Общительный
Он счас очередной кредит сольёт и форум обвинит в сливе, типа не поддержали, инфа 100)))
 

ОлесяЗП

Общительный
Ты сюда заходишь, чтобы людей "наркосами" называть? Пообщатся и с соседкой можешь. Который раз сообщения от тебя вижу - чистая хабалка
Ты сюда заходишь, чтобы людей "наркосами" называть? Пообщатся и с соседкой можешь. Который раз сообщения от тебя вижу - чистая хабалка
пыл свой угомони. Твоё мнение мне до звезды ;) ну так и общайся с соседями,чё сюда зарегился (-лась).
 

Q-Q

Активный участник
Клоун йо ба ный автор)))
Перечитай свой пост, тебе деньги нужны были чтоб отбиться)
 
LUDOMAH.COM
Сверху