Просто нет сил. Учитесь на моих ошибках

Dmirtiy

Общительный
Ну подскажи где заработать
Для начала рассказываешь всё жене. Потом идешь по дворам своей деревни, идешь к председателю, идешь к ИПэшникам и говоришь - готов работать за любые деньги... и отрабатываешь 25тр. Проиграть их не сможешь т.к. ты всё уже рассказал жене
 

Oleg22rus

Участник
Я тебе вначале дал книгу. Но ты же хочешь все и сразу. Ничего не делая. И быстро
Нужны бабосы. Чтобы никто не увидел.

Меняй себя.

Начни с книги.
Причем тут нужны бабосы я у вас их не прошу. Тут много кто в долгах и спросил где можно занять
 

Oleg22rus

Участник
Для начала рассказываешь всё жене. Потом идешь по дворам своей деревни, идешь к председателю, идешь к ИПэшникам и говоришь - готов работать за любые деньги... и отрабатываешь 25тр. Проиграть их не сможешь т.к. ты всё уже рассказал жене
***** я в месяц 50 получаю. Какой калхоз
 

Dmirtiy

Общительный
Ты думаешь, что есть "некие" люди которые дают деньги в долг, особенно тут???
Деньги в банках - берешь кредит
Деньги у МФО - берешь под бешенный процент
 

НастяятсаН

Общительный
***** я в месяц 50 получаю. Какой калхоз
Здесь Вам никто денег не займёт, Вы это понимаете, брать займ или кредит можно в любом месте, дадут с бешеными %. Вам выше написали, что взять займ это прямой путь в игру, потому что захочется отыграть и отдать все сразу, а по итогу получится долгов не 25000 а 50000 и больше
 

Oleg22rus

Участник
Здесь Вам никто денег не займёт, Вы это понимаете, брать займ или кредит можно в любом месте, дадут с бешеными %. Вам выше написали, что взять займ это прямой путь в игру, потому что захочется отыграть и отдать все сразу, а по итогу получится долгов не 25000 а 50000 и больше
ВЫ ЧИТАЕТЕ Я НЕ ПРОШУ ТУТ ДЕНЕГ В ДОЛГ. Я ПРОШУ СОВЕТА КТО ПОДСКАЖЕТ , В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗЯТЬ С АРЕСТОВАННЫМ СЧЁТОМ
 

Firps172

Общительный
Пора тебе познакомиться с миром МФО.... Но если решил больше не играть, то ничего страшного, делаешь новую карту, ищешь в интернете МФО и берешь на месяц, часто первые 30дней без%, но если на 1день хотя бы будет просрочка- насчитают по полной за все 30 прошедших дней
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
ВЫ ЧИТАЕТЕ Я НЕ ПРОШУ ТУТ ДЕНЕГ В ДОЛГ. Я ПРОШУ СОВЕТА КТО ПОДСКАЖЕТ , В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗЯТЬ С АРЕСТОВАННЫМ СЧЁТОМ
Да иди ты на ху.й! Больно ьты нервный, видали тут таких!
 

RestartZhizni

Общительный
Ну он, наверно, не считает себя лудиком конченным)
Это он писал:
Я не знаю как поступать. Просто жду тут умного совета. От умного человека. Проиграл все что можно было проиграть. Как завязать с играми? Как научиться заново жить. Или как просто умереть без мучений. Просто есть тут человек который даст мне совет что делать мне .
 
LUDOMAH.COM
Сверху