Просто мысли

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я очень рад, что я наконец на форуме... и вместо втыкания в майскор или фуйбеты всякие отвлекаюсь от игры...буду бороться с самим собой, спасибо тем кто поддерживает или просто пишет что-то, подсказывает...вместе мы победим эту хворь, есть же много примеров людей, которые завязали с этим блудом. Ты долго уже держишься? Считаешь себя излечившимся?
Как только ты поймешь что тебе не с чем бороться, ты станешь свободным от игры, и со всем, что с ней связано

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну рад за теб

Ну рад за тебя, что все преодолел...я лишь буду стараться все забыть, оставить в прошлой жизни и идти вперед как бы это было не просто, а время рассудит
Желаю тебе найти свой способ избавления от игры, все в твоих руках. Но все у человека идет от головы, как только найдешь свой способ, жить станет легче, причем значительно.

Artemio

Активный участник
Желаю тебе найти свой способ избавления от игры, все в твоих руках. Но все у человека идет от головы, как только найдешь свой способ, жить станет легче, причем значительно.
Вот именно.. как только найду способ, значит это будет конец игры, если у меня получится, этот опыт кому-нибудь еще поможет

LUDOMAH.COM
Сверху