Простить долг лудоману?

Пользователь заблокирован
@Leen, ты опять начинаешь!! тебя хватило на 1 день! по тебе хоть часы засекай! день нормально, день штырит! тебе какая разница???
Меня штырит? Лол, я вообще если что не тебя имел ввиду когда про Арроза писал )) Отметились другие товарищи. Ты ж чуть что сразу себя везде видишь ))) И начинаешь докапываться )))
Чего ну сама посуди? Я не прав что этот сват денег не вернёт никогда?
Ну нет у него ничего, он в игре, должен только им 1,5 ляма, а скорее всего ещё куче разных людей и кредитных организаций.
Все, вариантов нет. Он обанкротится со временем и досвидос деньги или даже надежды их получить с него.
 
Пользователь заблокирован
Здоровый , дееспособный мужчина не в состоянии в течении нескольких лет заработать и отдать 1,5 ляма?
Способен.Вот от этого и будем отталкиваться.
Ты забыл один важный нюанс - ты не мыслишь как игрок.
Я мыслю как он. И я тебе говорю, он тебе ничего не вернёт. Пиши заяву ментам если хочешь свои деньги, поднимай его родню и тд. Все остальное - пыль и слова.
 
Пользователь заблокирован
Лол, я вообще если что не тебя имел ввиду когда про Арроза писал ))
да что ты говоришь, все вокруг дураки, один карась умный!
кто то там поддерживал Арроза, начинается на мур-, кончается на -зло, кто бы это мог быть??
все, я с тобой не разговариваю, пиши все что хочешь
 
  • Haha
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
да что ты говоришь, все вокруг дураки, один карась умный!
кто то там поддерживал Арроза, начинается на мур-, кончается на -зло, кто бы это мог быть??
все, я с тобой не разговариваю, пиши все что хочешь
Сто первый раз тупое Мурзло со мной не разговаривает ))) Мурзло об стену с разбегу прыг скок )))
 
Здоровый , дееспособный мужчина не в состоянии в течении нескольких лет заработать и отдать 1,5 ляма?
Способен.Вот от этого и будем отталкиваться.
Тебе Лин правильно говорит, там помимо твоих 1,5млн наверняка ещё 5млн и физикам и банкам.. или ты думаешь что он теперь посвятит полтора года исключительно тебе? Ведь он даже из игры не вышел. Кстати...напомни, кто он по профессии? Врач? Зп официальная? Если да, то по расписке можно будет через суд удерживать независимо хочет он или нет.. вот только подача иска в суд на 1,5млн встанет тебе круглой суммой в виде пошлины для начала..
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
@Leen, ап ты вообще, чего хотел бы, чтобы меня тут не было?
 
  • Haha
Реакции: Leen
Ты забыл один важный нюанс - ты не мыслишь как игрок.
Я мыслю как он. И я тебе говорю, он тебе ничего не вернёт. Пиши заяву ментам если хочешь свои деньги, поднимай его родню и тд. Все остальное - пыль и слова.
Х.з.,может ты и прав.
Жизнь покажет.
 
Пользователь заблокирован
@Leen, мне тебя жалко. ты много пережил и жизнь твоя тяжелая. мне хотелось бы тебе помочь, наверное? я вижу, что я тебя раздражаю и ты тратишь свои силы на споры со мной. поэтому спрашиваю - если меня не будет, тебе будет лучше?
 
  • Haha
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
да что ты говоришь, все вокруг дураки, один карась умный!
кто то там поддерживал Арроза, начинается на мур-, кончается на -зло, кто бы это мог быть??
все, я с тобой не разговариваю, пиши все что хочешь
Без пи з дю лей как без пряников)?
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Тебе Лин правильно говорит, там помимо твоих 1,5млн наверняка ещё 5млн и физикам и банкам.. или ты думаешь что он теперь посвятит полтора года исключительно тебе? Ведь он даже из игры не вышел. Кстати...напомни, кто он по профессии? Врач? Зп официальная? Если да, то по расписке можно будет через суд удерживать независимо хочет он или нет.. вот только подача иска в суд на 1,5млн встанет тебе круглой суммой в виде пошлины для начала..
Пошлина маленькая. Другое дело с чего удерживать после суда? Чел работает в такси, там способов сокрытия дохода масса.
Пристав дело закроет да и все, я ж не зря Арроза в пример привел, тот много лет торчит физикам миллионы, как он мне объяснял у него даже бизнес строился всегда на чужие ИП и ООО.
 
Тебе Лин правильно говорит, там помимо твоих 1,5млн наверняка ещё 5млн и физикам и банкам.. или ты думаешь что он теперь посвятит полтора года исключительно тебе? Ведь он даже из игры не вышел. Кстати...напомни, кто он по профессии? Врач? Зп официальная? Если да, то по расписке можно будет через суд удерживать независимо хочет он или нет.. вот только подача иска в суд на 1,5млн встанет тебе круглой суммой в виде пошлины для начала..
По профессии он программист .
Но работает сейчас таксистом,на арендованном авто.
 
Пошлина маленькая. Другое дело с чего удерживать после суда? Чел работает в такси, там способов сокрытия дохода масса.
Пристав дело закроет да и все, я ж не зря Арроза в пример привел, тот много лет торчит физикам миллионы, как он мне объяснял у него даже бизнес строился всегда на чужие ИП и ООО.
Аааа...таксёр...ну тогда дело швах
 
Пользователь заблокирован
Аааа...таксёр...ну тогда дело швах
Есс-но. Гол как тульский пряник в Новый год. Там только на родню давить и то по умному и официально через ментов. Это единственный вариант что-то вернуть.
 
Пользователь заблокирован
молчит карасик)))) @Leen, значит не хочешь чтобы я уходила!!)))) я знаю, ты и Лису рад!)))
 
Есс-но. Гол как тульский пряник в Новый год. Там только на родню давить и то по умному и официально через ментов. Это единственный вариант что-то вернуть.
Да не ,родители не вариант.Они то тут при чем?Мы их не ставили в известнось.Что с них взять?Пенсионеры.
Живут скромно.Жилье единственное.
 
Пользователь заблокирован
Да не ,родители не вариант.Они то тут при чем?Мы их не ставили в известнось.Что с них взять?Пенсионеры.
Живут скромно.Жилье единственное.
Надо поставить в известность. Один кстати из шагов по выходу из игры для лудомана.
А так он и с них деньги скорее всего тянет.
Я не понял ты реально веришь что человек который не бросил играть после простого разговора начнет тебе регулярные выплаты по 100к в месяц?
По паре тысяч подачки ты может и увидишь пару раз в год.
 
Нет смысла им идти в полицию, до него только докопаются менты и он шуганется мб. По факту такое же банкротство условно сделает по решению суда, мошенничеством он не промышлял, взял в долг без расписки, это не мошенничество. Лучше реально ждать, пока чувство вины сыграет, ему всего 36 лет, может наступит просвет в жизни и он вернет эти 1.5 млн. Скорей всего, когда начнет из игры в любом случае сделает банкротство за 200к и никому ничего не должен будет, особенно если у него нет имущества сейчас.
 
LUDOMAH.COM
Сверху