Простите. Крик души.

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как только разгребете долги, вам представится возможность испытать классное состояние «санук» - внутренний релакс и умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен! Все будет отлично
 

Юрий_Лудик

Общительный
Как только разгребете долги, вам представится возможность испытать классное состояние «санук» - внутренний релакс и умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен! Все будет отлично
А где красный шрифт? Непорядок! Бог недоволен
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Извиняюсь за пропуск... тем не менее глубина сказанного не меняется...
 

Иван Будько

Активный участник
Еще неделя прошла. Это получается 113 дней. Как не играл так и не играю. Пока не знаю что еще написать. Мне посоветовали вообще перестать сюда писать, т.к. пора вообще отпустить все, что связано с игрой. Но я пока еще посижу. Срок не такой уж и большой.
 

Павел46

Участник
113 дней вообще не срок. Я не ставил по полгода, вообще не тянуло, а потом снова начинал ... это очень скользкая штука. Кажется, что ты начинаешь контролировать ситуацию, но в один момент происходит срыв ... Так что не расслабляйтесь. Удачи!
 

Иван Будько

Активный участник
4 месяца и 5 дней я в оффсайде (т.е. в положении "вне игры"). =) Получается 128-й день.

Кайфую от жизни. Временами кране тяжко. Но по сравнению с тем дерьмом. которое было - я как-будто живу другой жизнью. Ни разу не тянуло делать даже минимальную ставочку. Надоело обеспечивать состояния людям, главная цель которых смешать меня с ******, обогатив себя)

Хрен вам на воротник, господа букмекеры и иже с ними)
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! Вы на верном пути, все будет прекрасно!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Еще неделя прошла. Это получается 113 дней. Как не играл так и не играю. Пока не знаю что еще написать. Мне посоветовали вообще перестать сюда писать, т.к. пора вообще отпустить все, что связано с игрой. Но я пока еще посижу. Срок не такой уж и большой.
Правильно. От звонка до звонка.
На свободу с чистой совестью.
 

Иван Будько

Активный участник
Еще 11 дней прошло вне игры) Это получается 4 месяца и 16 дней. В отличие от нищенского существования лудомана, стал теперь деньги тратить на себя и на подругу))) Могу позволить себе то, что теоретически мог прежде, но не позволял. Денег мало, конечно, но гораздо приятнее их тратить чем выбрасывать. Зарплату к Новому году сказали не дадут. Остаюсь без денег. НО! В бк я точно за ними не полезу) не хочу.
 

Иван Будько

Активный участник
Прошло 4 месяца и 22дня. На работе не выплачивают зарплату. Дали 7 тыщ аванс только. Денег нет ни на новый год ни на праздники. В этой связи сегодня утром БЫЛ СРЫВ. Сорвался на начальника) мол какого хрена? А что до игры? Нет. Пусть не надеются. Хренули вам, буки))) без вас и жить хорошо и жизнь хороша. Я лучше буду доширак жрать, чем хоть копеечку вам подарю. Все стабильно. В игру не тянет. Срок небольшой, но ощутил прелесть жизни без игры. стал спокойнее, любознательнее, веселей. КСТАТИ, ЕСТЬ ИДЕЯ ПОДРАБОТКИ! ДЛЯ АКТИВНЫХ. Я ДЕДОМ МОРОЗОМ ЗАРАБОТАЛ ЗА ДВА ДНЯ (по три часа в день) - 6.000 руб. Костюм взял у друзей).
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Рада вашим достижениям! Все у вас будет отлично, настраивайтесь на позитив! Вы на верном пути, главное- не отступать!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Прошло 4 месяца и 22дня. На работе не выплачивают зарплату. Дали 7 тыщ аванс только. Денег нет ни на новый год ни на праздники. В этой связи сегодня утром БЫЛ СРЫВ. Сорвался на начальника) мол какого хрена? А что до игры? Нет. Пусть не надеются. Хренули вам, буки))) без вас и жить хорошо и жизнь хороша. Я лучше буду доширак жрать, чем хоть копеечку вам подарю. Все стабильно. В игру не тянет. Срок небольшой, но ощутил прелесть жизни без игры. стал спокойнее, любознательнее, веселей. КСТАТИ, ЕСТЬ ИДЕЯ ПОДРАБОТКИ! ДЛЯ АКТИВНЫХ. Я ДЕДОМ МОРОЗОМ ЗАРАБОТАЛ ЗА ДВА ДНЯ (по три часа в день) - 6.000 руб. Костюм взял у друзей).
Пусть лучше будет срыв на начальника.
Анекдот в тему.
Приехали грузчики с бригадиром в дом нового русского. Привезли нонову мебель. Выгрузили.
Молодая хозяйка зовёт по одному грузчиков к себе. И делает им всем миньет.
Те очень довольны.
Последним заходит бригадир. Она просто отдаёт ему деньги за работу. Тот спрашивает.
А мне миньет?
Она.
Не. Мне муж сказал . Деньги отдать бринадиру. А грузчиками ..... сосать.
 

Иван Будько

Активный участник
5 месяцев и 9 дней (163 дня) не играю. Кайфую. Финансово тяжело, но морально - гораздо легче:) Вспомнил ту трясучку, до которой доводила игра, и аж вздрагиваю. Нет. От игры надо определенно бежать. Без нее становится спокойно. Чувствуешь себя хоть и жалким, но все же человеком. В игре мы больше похожи на животных.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Поздравляю вас с реальными достижениями! Вы на правильном пути!
 

Павел46

Участник
5 месяцев и 9 дней (163 дня) не играю. Кайфую. Финансово тяжело, но морально - гораздо легче:) Вспомнил ту трясучку, до которой доводила игра, и аж вздрагиваю. Нет. От игры надо определенно бежать. Без нее становится спокойно. Чувствуешь себя хоть и жалким, но все же человеком. В игре мы больше похожи на животных.
Иван, не расслабляйтесь. Я и по полгода был без игры, а потом срывался. Скользкая это штука, нужно всегда себя контролировать.
 

Иван Будько

Активный участник
Иван, не расслабляйтесь. Я и по полгода был без игры, а потом срывался. Скользкая это штука, нужно всегда себя контролировать.

Да я крайний раз без игры был около полутора лет и сорвался, поэтому знаю, что за зараза это.
 
LUDOMAH.COM
Сверху