Простите. Крик души.

Иван Будько

Активный участник
Спасибо за форум, друзья. Читаю ваши истории… Думал я один на свете такой проклятый. Играл (надеюсь, что именно так, т.е. в прошедшем времени) с 2014 г. Я даже помню тот день, когда первый раз поставил. Мне показали онлайн-ресурс один. Я попробовал. Результат: огромные долги, потерянные друзья, подвел всех родственников, спать и есть не могу, мысли на 100% заняты роковой этой ошибкой и последствиями её. Один раз завязывал. Продержался год. Вообще не играл. Это счастливое время. Нормализовались отношения с родными людьми. А потом я сорвался и даже сам не понял, как. По пьяни залез… А вылезти не смог.

Я оставляю это письмо самому себе… Сегодня утром я решил завязать НАВСЕГДА! Держись, брат! Держись! Зайди сюда через год, два, три, десять… И посмейся сам над собой. НЕ ИГРАЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!! Жизнь свою ты еще не проиграл... Но ты близок к этому. Когда если не сегодня начинать ЖИТЬ? Будет неимоверно трудно вернуть доверие к себе. Игра причинила колоссальные страдания самым близким твоим людям. САМЫМ БЛИЗКИМ! Людям, которые тебя любили и ценили. Как низко ты упал в их глазах. Это единственные люди, которые есть у тебя на свете. А ты поступил с ними как последний подонок и урод. Тебе будет тяжело выплатить все, что ты проиграл. Это займет может 5, 7, 10 лет! Но если ты сделаешь еще хоть одну ставку – ты будешь самой последней мразью. Только не играй...
 
Последнее редактирование:

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Давай, докажи, что ты человек, а не животное, и можешь контролировать себя.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо за форум, друзья. Читаю ваши истории… Думал я один на свете такой проклятый. Играл (надеюсь, что именно так, т.е. в прошедшем времени) с 2014 г. Я даже помню тот день, когда первый раз поставил. Мне показали онлайн-ресурс один. Я попробовал. Результат: огромные долги, потерянные друзья, подвел всех родственников, спать и есть не могу, мысли на 100% заняты роковой этой ошибкой и последствиями её. Один раз завязывал. Продержался год. Вообще не играл. Это счастливое время. Нормализовались отношения с родными людьми. А потом я сорвался и даже сам не понял, как. По пьяни залез… А вылезти не смог.

Я оставляю это письмо самому себе… Сегодня утром я решил завязать НАВСЕГДА! Держись, брат! Держись! Зайди сюда через год, два, три, десять… И посмейся сам над собой. НЕ ИГРАЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!! Жизнь свою ты еще не проиграл... Но ты близок к этому. Когда если не сегодня начинать ЖИТЬ? Будет неимоверно трудно вернуть доверие к себе. Игра причинила колоссальные страдания самым близким твоим людям. САМЫМ БЛИЗКИМ! Людям, которые тебя любили и ценили. Как низко ты упал в их глазах. Это единственные люди, которые есть у тебя на свете. А ты поступил с ними как последний подонок и урод. Тебе будет тяжело выплатить все, что ты проиграл. Это займет может 5, 7, 10 лет! Но если ты сделаешь еще хоть одну ставку – ты будешь самой последней мразью. Только не играй...
Тяжело всё это... сил тебе,брат! Не теряй веру в лучшее,крепись !
 

etonachalo

Активный участник
Желаю сил на этом нелегком пути. Но у тебя обязательно всё получится, верь в себя. И не забывай, что ставками светлого будущего не достичь никогда, это иллюзия, которая забирает у нас все средства и жизненную энергию.
 

Иван Будько

Активный участник
1 месяц и 11 дней полного отказа от игры. Ни разу не тянуло. Вовремя поделился проблемой с близкими. Вчера позвонил знакомому, от которого долго скрывался из за долгов. Сказал ему, дескать, давай пересечемся. Хочешь, набей мне морду. Убить - не убьешь. Да, я виноват перед тобой. Но твою жизнь я не испортил своим своим долгом. Так что давай-ка поговорим. Поначалу чел пытался меня уязвить, а потом опешил. Мне реально плевать. Чего он там думает. Да, в его глазах я *****, но! Если я буду постоянно думать об этом, то ничего хорошего мне не светит. Я едва не покончил с собой в свое время, а теперь думаю. Стоило ли ради денег? Пошло бы оно все на хер. Я живой
 
Последнее редактирование:
М

Миша0606

Guest
1 месяц и 11 дней полного отказа от игры. Ни разу не тянуло. Вовремя поделился проблемой с близкими. Вчера позвонил знакомому, от которого долго скрывался из за долгов. Сказал ему, дескать, давай пересечемся. Хочешь, набей мне морду. Убить - не убьешь. Да, я виноват перед тобой. Но твою жизнь я не испортил своим своим долгом. Так что давай-ка поговорим. Поначалу чел пытался меня уязвить, а потом опешил. Мне реально плевать. Чего он там думает. Да, в его глазах я *****, но! Если я буду постоянно думать об этом, то ничего хорошего мне не светит. Я едва не покончил с собой в свое время, а теперь думаю. Стоило ли ради денег? Пошло бы оно все на хер. Я живой
Я так не могу и не смог.
 

Dura

Активный участник
Вы молодец! Так держать, с каждым днем будет лучше и лучше!
 
М

Миша0606

Guest
почему? в чем проблема?
В прошлом году должен был двум знакомым, не мог отдать, в очередной раз попросил денег у родителей. Знал, что не дадут, намекнул на суицид. Деньги появились на следующий день, отдал долги. Но какой ценой, до конца жизни себя не прощу перед родителями. Надо было поступить как ты, а я не смог.
 

Иван Будько

Активный участник
В прошлом году должен был двум знакомым, не мог отдать, в очередной раз попросил денег у родителей. Знал, что не дадут, намекнул на суицид. Деньги появились на следующий день, отдал долги. Но какой ценой, до конца жизни себя не прощу перед родителями. Надо было поступить как ты, а я не смог.
да я так же задолжал всем. У меня кредитов и долгов море. Но я, видишь ли, живой. Что еще мне нужно? Выйди на балкон. Закури сигарету. И подумай так: Хорошо жить! (если не куришь, то просто выйди и скажи)
 

Иван Будько

Активный участник
2 месяца и 6 дней без игры. Не тянет. Жить стало веселее и приятней. Долгов еще много) но они перестали тяготить. Думать стал много о хорошем) появились (при наличии долгов) и средства для себя. Играл в БК. Как 6-го августа сказал "завязываю", так вот больше двух месяцев не заходил никуда. Жизнь без игры оказалась куда кайфовее чем с игрой)
 

Иван Будько

Активный участник
2 месяца и 20 дней без игры) нашел кучу новых увлечений. Играть вообще не тянет. Посвежел рассудком. Деньги стали появляться) и тратиться на нужное)))Очень нравится НЕ ИГРАТЬ! Даже за такой короткий срок я понял, что ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО... просто не играть!!! Сюда почти перестал заходить) раз в две-три недели получается.
 

Иван Будько

Активный участник
Салют, камрады. Не заходил сюда какое-то время, а сегодня решил почитать что у людей нового. И сам офигел, зайдя в свою тему. Оказывается именно сегодня РОВНО три месяца прошло с тех пор, когда я бросил играть. Жить стало определенное легче и лучше. ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ОДИН РАЗ ТОЛЬКО поиграл) Это я за 20 рублей в магазине вытащил игрушку для подруги. Знаете есть такие аппараты. Мелочь была на кармане, вот и решил попробовать вытащить мягкую игрушку. Получилось. Больше не подхожу даже к этой машине) Одной игрушки хватит.
Много еще чего надо будет исправить, однако ж кем я был раньше и кем я начал становиться - два разных человека. Один - нервный неадекват, лишенный сна, покоя, денег и всего прочего. Второй - вполне себе приличный человек, хотя и с темным прошлым.

Я понимаю, что три месяца - это не такой уж большой срок, но тем не менее. ОЩУТИМО СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ. Отказ от игры - единственное, что помогает.
 

Иван Будько

Активный участник
14 недель и 3 дня без игры (три месяца и 8 дней).

Срок невелик, но путь проделан хороший. Денежки возвращаю потихоньку. Никуда не лезу. Не занимаю. Немного трачу на себя. Играть не тянет. МФО все обзвонил еще тогда. Заблокировал все. ЦУПИС снёс. Букмекерские личные кабинеты тоже.

КАЗАЛОСЬ БЫ! Живет себе человек, ничего особенного с ним не происходит. Он просто не играет (как не играют большинство людей в мире), но он стал гораздо счастливее. Знакомые, кто в курсе моей беды, удивляются... Чему, мол, ты так радуешься. В долгах сидишь. Денег особо у тебя нет. Они не понимают цену того СПОКОЙСТВИЯ, которое есть у человека (как и мы, например, не понимаем цену мира без войны и т.д.)... Все познается в сравнении.
 

Иван Будько

Активный участник
106-й день без игры. Даже когда на днях напился, в игру не потянуло. Очень прекрасно жить без игры. Появились кое-какие деньги, которые трачу на себя. К долгам относиться стал намного проще. Ну есть и есть. В конце концов за них меня никто не убьет. МФО нет. Все были закрыты. Есть кредит в Сбере. Но его тяну. Конечно денег катастрофически мало остается. Семьи пока нет. Детей тоже нет. Жениться хочу, но не хочу, чтобы моя будущая жена жила в такой обстановке (безденежья). Работаю почти без выходных. Зарплата небольшая.
БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ! Нервов, денег, времени... Но отношусь к этому философски. Как у Губермана.

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может
ты опоздал на "Титаник"!
 
LUDOMAH.COM
Сверху