Простейший способ избавления от вредных привычек по методу Шичко

neytan

Общительный
Ребята каждый день работаю по этому бесплатному очень эффективному методу, к игре совсем стал равнодушным, когда появляются деньги, то нету мыслей закинуть их на счет в бк. Буду продолжать по нему работать, никакой силы воли вам не понадобится чтобы держаться и не сорваться.

Суть метода в том чтобы перепрограммировать свое подсознание, удалить оттуда ложные убеждения которые вас толкают в игру. Вот два убеждения которые я прорабатываю каждый день. Будто бы игра кайф, и приносит какое-то удовольствие и счастье, на самом деле это мучительное психологическое страдание, которое разрушает психику, и здоровье, и ведёт к депрессии, и к смерти. Второе убеждение что в игре можно заработать, на самом деле это тоже ложное убеждение, и мы прекрасно знаем что зарабатывает только владелец игорного заведения, остальные все теряют деньги. И этому множество доказательств. Вот эти два убеждения нужно прорабатывать каждый день. Для этого вам понадобится всего лишь ручка и тетрадка, и каждый день нужно писать в тетрадке что Азартная игра это страдание, Азартная игра разрушает психику, и делает вас несчастным, ведёт к депрессии и к унынию. Азартная игра ведёт к нищете, и к бомжеванию. Всё это нужно делать в день по несколько раз, особенно важно это делать перед сном, в так сказать про сонном состояние.

Вот даю вам методичку работы по методу шичко, она написана для солевых наркоманов, но адаптируйте под лудоманию(в первом закрепленном посте). https://vk.com/sbrtr

Видео автора методички, который перестал употреблять соли самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

neytan

Общительный
В общем пишите свои комментарии, что думаете по этому методу.
 

Norveg

Активный участник
Жданов (на видео) вообще мужик серьезный. Всю жизнь пропагандой борьбы с разными отравами занимается. Его по первым кнопкам федеральных каналов нужно бы показывать, а не псевдозвезд и ток-шоу для придурков.
 

Norveg

Активный участник
Если у кого проблемы с алкоголем или с никотином подвязать есть желание, также посмотрите его лекции на ютубе. В простой и популярной форме излагает корень зла. Хорошо запоминается и, некоторым помогает, проверено.
 
LUDOMAH.COM
Сверху