Промежуточные итоги

ludomaniac

Активный участник
В общем-то хочу выразить благодарность форуму. Застал ещё эпоху Димосфена и первую тему Игоряна, много что прочёл и на себе применил.
Играл, как я уже писал, с 2009 года по 2017 практически каждый день. Суммы от нескольких десятков рублей (был такой чудо-автомат с киви неподалеку, принимавший монеты)) до целых зарплат (жил с родителями, когда их проигрывал, и то не постоянно, поэтому не было заметно). Из знакомых и родных не знал и не знает никто, кроме гражданской жены (признался в 2017, даже не догадывалась). Всегда считал все эти игры днищем полным и понимал, что лучше пусть никто и не знает.
До кредитов почти дошел, истории с форума помогли осознать, что на эту ступень лучше не ступать. А было примерно так:
Шел 2016. Жил с другой девушкой, поссорились перед НГ и я к ней не поехал, сдал билеты. Она уехала, а я получив ЗП, решил "профессионально" работать. Почти все проиграл, потом отыграл экспрессами на итальянский баскетбол (ничего не шло 2 января больше), а потом вообще вся ЗП ушла вчистую, осталась пара сотен. Это уже под утро, я так и не уснул в день, когда экспрессы сыграли. Я хотел большебольшебольше. Закончил пенсионерами в украинской настолке. Начал обзванивать банки, но остановило что надо было телефоны поручителей оставлять. В итоге они мне потом ещё названивали, я отказывался) Помню ещё еду к другу, в маршрутке размениваю чуть ли не последнюю сотку. Вот тогда-то стартовала борьба. Пришел на форум, писал какую-то ересь, даже Димосфен сказал, что я маньяк в натуре)) Но процесс пошел.

Не играю с июля 2018 где-то, а до этого с осени 2017. Срыв произошел, потому как я не воспринимал игру в БК чем-то безнадежным, как сейчас. Я ещё думал, что можно накрапывать почутка, по схеме, аккуратно. В любом случае даже тогда это был уже прогресс, столько не играть после каждодневных сеансов.

Как я сейчас воспринимаю игру:
Она мне не неинтересна, как многие тут пишут. Я в ней разочарован. Прочел кучу историй, статей и прочего, до сих пор иногда читаю что-то, но уже реже. Встречал на работе лудоманов, в семье жены... Реально уже похоже на поиски Грааля для меня всё это.

Понимаю, что не прям такой матёрый лудоманище, но я реально на этом сидел. В чем-то по степени своего лудоманского уродства я похож на админа, всё это замутившего здесь. Но, повторюсь, без базы может падал бы дальше.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
В общем-то хочу выразить благодарность форуму. Застал ещё эпоху Димосфена и первую тему Игоряна, много что прочёл и на себе применил.
Играл, как я уже писал, с 2009 года по 2017 практически каждый день. Суммы от нескольких десятков рублей (был такой чудо-автомат с киви неподалеку, принимавший монеты)) до целых зарплат (жил с родителями, когда их проигрывал, и то не постоянно, поэтому не было заметно). Из знакомых и родных не знал и не знает никто, кроме гражданской жены (признался в 2017, даже не догадывалась). Всегда считал все эти игры днищем полным и понимал, что лучше пусть никто и не знает.
До кредитов почти дошел, истории с форума помогли осознать, что на эту ступень лучше не ступать. А было примерно так:
Шел 2016. Жил с другой девушкой, поссорились перед НГ и я к ней не поехал, сдал билеты. Она уехала, а я получив ЗП, решил "профессионально" работать. Почти все проиграл, потом отыграл экспрессами на итальянский баскетбол (ничего не шло 2 января больше), а потом вообще вся ЗП ушла вчистую, осталась пара сотен. Начал обзванивать банки, но остановило что надо было телефоны поручителей оставлять. В итоге они мне потом ещё названивали, я отказывался) Помню ещё еду к другу, в маршрутке размениваю чуть ли не последнюю сотку. Вот тогда-то стартовала борьба. Пришел на форум, писал какую-то ересь, даже Димосфен сказал, что я маньяк в натуре)) Но процесс пошел.

Не играю с июля 2018 где-то, а до этого с осени 2017. Срыв произошел, потому как я не воспринимал игру в БК чем-то безнадежным, как сейчас. Я ещё думал, что можно накрапывать почутка, по схеме, аккуратно. В любом случае даже тогда это был уже прогресс, столько не играть после каждодневных сеансов.

Как я сейчас воспринимаю игру:
Она мне не неинтересна, как многие тут пишут. Я в ней разочарован. Прочел кучу историй, статей и прочего, до сих пор иногда читаю что-то, но уже реже. Встречал на работе лудоманов, в семье жены... Реально уже похоже на поиски Грааля для меня всё это.

Понимаю, что не прям такой матёрый лудоманище, но я реально на этом сидел. В чем-то по степени своего лудоманского уродства я похож на админа, всё это замутившего здесь. Но, повторюсь, без базы может падал бы дальше.
Похоже ты и при Сталине ещё жил.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Пусть сложится такое впечатление, я не против) Быстро даже у меня, в лайтовом во многом случае, слезть не получилось.
Главное. Чтобы место, откуда ты слезаешь, не оказалось пальмой.
 

ludomaniac

Активный участник
Если до срыва летом 2018 у меня какой-то мышечной памятью вызывал интерес лудомир вроде Бестова и форумные диалоги о ставках, то сейчас всё это стало просто неинтересно. Как я мог вообще страдать такой ерундой как ставки? До сих пор для меня загадка)
 
  • Like
Реакции: Silk

ВсеНаЗеро

Активный участник
Отписываюсь, раз зашёл. Не играю с лета 2018, желания и мыслей заняться чем-то подобным не имею)
Молоток, без долгов выйти проще. Многих не отпускает желание отыграться, бухло и травка и все по кругу.
 

ludomaniac

Активный участник
Молоток, без долгов выйти проще. Многих не отпускает желание отыграться, бухло и травка и все по кругу.
Долги ещё б немного и начал бы набирать. Уже искал что-то в самом конце игрищ, остановило кстати то, что нужно контакты ещё чьи-то давать)
 

ludomaniac

Активный участник
Отпишусь, раз уж зашёл.
Не играю.
Жалко потерянных возможностей, в том числе и финансовых, которые были потеряны за период с 2008-2018. Но я через это переступил, забываю уже. А деньги в тот период вообще не держались. Киви автомат манил в любое время суток, если был какой-то кэш на руках. Теперь я даже не знаю точно, сколько на карте и в куртке лежит)
На работе, в метро часто вижу игроков, тема эта всегда рядом, но я в ней разочарован.
Так как сидел на ставках, вот думаю - это ж настолько минусовая хрень, как я мог вообще столько времени в них проводить. Вот например коэффициент 1.5. По идее - проиграл - ну отнимайте от поставленных денег половину, а не всё. А тут прям неравный бой, как будто со старшаком-второгодником из школы играешь на что-то, и знаешь что в итоге он даже в случае победы себе всё заберёт. Ещё и щелбан даст)
 
LUDOMAH.COM
Сверху