Проигрыш в 16 лет

SHAITAN

Участник
Пользователь заблокирован
Я жалею обо всём,16 лет я проиграл 25000 с маминой карты,у меня дикая дизмораль,началось все еще в 13-14 лет я играл не по крупному,но как я поступил в колледж всё и началось мне мать перевела 5000 на кроссовки я их благополучно проиграл,рассказал по телефону после этого мне отправляли 1000-2000 и я их так же проиграл но уже об этом не рассказывал вот и я приехал домой и меня понесло взял карточку и залил по частям так проиграл всё это происходило ночью,наутро я рассказал всё и мама закатила истерику(он права я проиграл всё,что было на карте) так теперь не знаю что и делать=(Хотелось бы совет услышать,потому-что совесть меня мучает и я хочу вернуть деньги но не знаю как
 

Лиса

Общительный
вернуть я имею в ввиду заработать но я не знаю где в 16 лет можно найти работу,отыгрывать у меня нет желания
Хотелось бы совет услышать,потому-что совесть меня мучает и я хочу вернуть деньги но не знаю как
Просто сейчас тебя больше волнует возврат денег.Дай тебе сейчас ещё 5т угадай,что ты с ними будешь делать?
Как только вопрос с деньгами решится(а это сделает за тебя мама),ты будешь играть дальше.
 

MPS

Активный участник
ТС тебе необходимо успокоиться, собраться с мыслями и силами, подойти к своей Маме извинится и поговорить с ней на тему твоей игры и ее последствий, как для тебя, так и для вашей семьи. Ни о каких деньгах ты сейчас не думай.
 

Ленивец

Общительный
Она за него заопт
ТС тебе необходимо успокоиться, собраться с мыслями и силами, подойти к своей Маме извинится и поговорить с ней на тему твоей игры и ее последствий, как для тебя, так и для вашей семьи. Ни о каких деньгах ты сейчас не думай.
Она за него заплатит и долги вырастут
 

лудоман88

Активный участник
Я жалею обо всём,16 лет я проиграл 25000 с маминой карты,у меня дикая дизмораль,началось все еще в 13-14 лет я играл не по крупному,но как я поступил в колледж всё и началось мне мать перевела 5000 на кроссовки я их благополучно проиграл,рассказал по телефону после этого мне отправляли 1000-2000 и я их так же проиграл но уже об этом не рассказывал вот и я приехал домой и меня понесло взял карточку и залил по частям так проиграл всё это происходило ночью,наутро я рассказал всё и мама закатила истерику(он права я проиграл всё,что было на карте) так теперь не знаю что и делать=(Хотелось бы совет услышать,потому-что совесть меня мучает и я хочу вернуть деньги но не знаю как
Ты и правда шайтан. Куда тебя х... р понес в 16 лет? Учись, смотри на мир без розовых очков. Нет халявы! Заработать в 16 лет? Можно, конечно не в топ менеджменте. Курьером, грузчиком, короче поди подай. Если желание есть.
 
T

Til

Guest
Ты и правда шайтан. Куда тебя х... р понес в 16 лет? Учись, смотри на мир без розовых очков. Нет халявы! Заработать в 16 лет? Можно, конечно не в топ менеджменте. Курьером, грузчиком, короче поди подай. Если желание есть.
Да его уже затянуло в игру вовсю. Тут даже если и заработает сходит, то сразу все проиграет.
 
  • Like
Реакции: MPS

лудоман88

Активный участник
Да его уже затянуло в игру вовсю. Тут даже если и заработает сходит, то сразу все проиграет.
Ну дальше не надо лезть, надо включать мозг. А так ждет его веселое будущее и ходьба по кругу с долгами и проблемами
 
  • Like
Реакции: MPS

MikhailM93

Общительный
Я жалею обо всём,16 лет я проиграл 25000 с маминой карты,у меня дикая дизмораль,началось все еще в 13-14 лет я играл не по крупному,но как я поступил в колледж всё и началось мне мать перевела 5000 на кроссовки я их благополучно проиграл,рассказал по телефону после этого мне отправляли 1000-2000 и я их так же проиграл но уже об этом не рассказывал вот и я приехал домой и меня понесло взял карточку и залил по частям так проиграл всё это происходило ночью,наутро я рассказал всё и мама закатила истерику(он права я проиграл всё,что было на карте) так теперь не знаю что и делать=(Хотелось бы совет услышать,потому-что совесть меня мучает и я хочу вернуть деньги но не знаю как
Вариантов много.Криминал, укради, своруй,займи.А как появятся думай на что поставить. Потом разбитый морально в ***** будешь думать что надо было сразу маме отдать.И так по круге много лет.
Голову лечи а не деньги ищи.
 

Hunter777

Пользователь
Хочешь вернуть деньги не играй заработай любым другим способом но не этим иначе долги будут только увеличиваться и исход будет печален.
 

Начавший все заново

Активный участник
Друг, для тебя уже в 16 лет обесценились деньги. Это начало кошмара, совет 1 сознаться, рассказать про то как давно ты играешь, дать почитать родителям этот форум с историями чтобы поняли кем ты можешь стать и надавали тебе по рукам.
 
  • Like
Реакции: hate

Russell

Активный участник
ищи Заработок , ( автомойки, листовки , курьер, уборщик) платить будут копейки но хоть поймёшь цену деньгам. Хорошо что матери все рассказал , теперь она знает о твоей тяге к игре и не даст деньги на руки, и в 18 лет паспорт ей тоже отдай, чтобы кредитов не набрать . А лучше отпусти проигрыш, расслабься и сосредоточься на учебе.
 

Начавший все заново

Активный участник
ищи Заработок , ( автомойки, листовки , курьер, уборщик) платить будут копейки но хоть поймёшь цену деньгам. Хорошо что матери все рассказал , теперь она знает о твоей тяге к игре и не даст деньги на руки, и в 18 лет паспорт ей тоже отдай, чтобы кредитов не набрать . А лучше отпусти проигрыш, расслабься и сосредоточься на учебе.
Листовки как вариант с таким возрастом берут, 400 рублей за 4 часа можно вполне заработать
 

Знаю

Пользователь
Ужас человеку 16 лет и он уже на форуме, в 16 лет я думал о том в какой университет поступить, как буду учиться, мечтал о карьере после универа, а он думает о ставках. Хотя хер знает может лучше в молодые годы этим переболеть чем в зрелом возрасте, но то что в начале игры и уже на форуме это обнадеживает, я о форуме только чрез 10 лет игры узнал
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
вернуть я имею в ввиду заработать но я не знаю где в 16 лет можно найти работу,отыгрывать у меня нет желания
Иди на любой базар. После школы. Устраивайся грузчиком. Требуй оплату каждый день.
Тогда хоть что то поймёшь.
Но это наврятли. Скорее всего придумаешь почему ты этого делать не можешь.
Или тяжело. Или работать неохота. Или злые дядьки кинули.
 
LUDOMAH.COM
Сверху