Проигранная жизнь

Nastja

Активный участник
Всем привет! Не знаю для чего я пишу это, наверное мне просто хочется выговориться. Хочу рассказать свою историю, которая похожа на большинство уже рассказанных здесь.
Меня зовут Настя, мне 26 лет. Я играю с 18 лет. Впервые попробовала поставить на каком-то убитом сайте, который нашла совершенно случайно. Ставила по 100-200 рублей, даже не понимая куда. Раз в 2-3 дня заходила посмотреть, выиграла ли что-то. Не выигрывала.
Потом нашла сайт БК, начала закидывать туда деньги и сидеть там. Я училась в универе и работала параллельно, денег мне хватало и я просто не предавала значения своим проигрышам. Я играла постоянно, каждый день, все деньги которые у меня оставались шли в БК.
Со временем ставки становились выше. Я окончила универ, стала работать на фрилансе. По профессии я журналист, но проработала по специальности всего полгода. Ушла в копирайтинг, потому что платили на том же фрилансе гораздо больше. Итог - проектная, непостоянная работа дома за ноутом. В браузере всегда была открыта вкладка БК. Я параллельно работала и ставила. Работала и ставила. Естественно сливая все деньги, которые мне приходили. Благо жила я с бабушкой, продукты дома всегда были, я ни за что не платила.
Да и все было бы нормально, если бы я не начала проигрывать чужие деньги. Со временем я познакомилась с МФО. Начала брать займы, думая что сейчас я их быстренько "оберну", отдам, а выигрыш мне останется. Естественно ничего не оставалось, сумма займов росла. Брала другие, чтобы погасить первые, а также чтобы поиграть.
Когда все возможные займы были взяты, я втянула в игру родную сестру. Начала оформлять займы на нее. Она тоже начала играть по моему примеру и повторила мою историю. Когда займы перестали давать и ей, я осознала что сделала. Но осознала не то слово, скорее я испугалась того, что сделала. Сумма займов на двоих превышала 1,5 ляма. Проценты капали, коллекторы кошмарили. Мой мелкий слабый мозг не выдержал и я пошла к родителям.
Родители далеко не богатые. Мама после онкологии на пенсии. Отец учитель. Я сказала им что должна МФО и уговорила взять кредиты. Сначала попросила 200 тысяч. Потом 400 тысяч. Потом 600 тысяч. Потом еще 600 тысяч. И потом еще 570. И потом еще мама взяла в кредит 180 тысяч буквально 2 недели над. В итоге у родителей куча кредитов, которые я клятвенно обещала гасить. Заложен дом. Погашенные займы я естественно взяла обратно и проиграла.
Потом я начала занимать у друзей. Друзьям я должна 700 тысяч. И играть я не бросила. Сейчас я наблюдаю как мучаются родители, боюсь ходить по улицам, боюсь смотреть на сестру, которую я в это втянула. Мою семью кошмарят коллекторы, а я продолжаю играть.
Мораль сей басни... Не знаю какая тут мораль. Типичная история типичного лудомана. У которого было все, даже мозги когда-то были, который рос в благополучной семье. Которого не избаловали, ведь я сама приняла решение пойти подрабатывать уже в 14 лет, сама поступила в отличный универ, всегда и во всем была первой. Первой в учебе, первой в спорте, первой во всяких блин инициативах.
Я не могу объяснить своего поведения. Мне 26 лет, вы бы видели во что я превратилась. Я просто давно забила на себя, я похожа на какое-то чудовище. Во всех смыслах этого слова.
Я не знаю сколько лет я не живу. Я вообще ничего не чувствую кроме стыда. Такое чувство, как-будто из груди вырвали огромный кусок и там ноющая какая-то пустота. Которая заполняется только игрой в БК. А когда деньги на балансе заканчиваются (а это происходит буквально за час) я живу только мечтами о том, что они снова появятся там.
Сказать что я не хочу жить - это ничего не сказать. Я не просто хочу умереть, я реально хочу для себя какой-то крайне мучительной смерти. Выхода из того места где я сейчас нахожусь нет и быть не может. Потому что я никогда не брошу играть. И блин, ребята, если кто-то чувствует в себе силы бросить - бросайте. Бросайте в любой ситуации. Каждый день, в который вы не будете играть будет ситуация будет улучшаться. Сил вам в борьбе с этой заразой.
 

Умка

Активный участник
Всем привет! Не знаю для чего я пишу это, наверное мне просто хочется выговориться. Хочу рассказать свою историю, которая похожа на большинство уже рассказанных здесь.
Меня зовут Настя, мне 26 лет. Я играю с 18 лет. Впервые попробовала поставить на каком-то убитом сайте, который нашла совершенно случайно. Ставила по 100-200 рублей, даже не понимая куда. Раз в 2-3 дня заходила посмотреть, выиграла ли что-то. Не выигрывала.
Потом нашла сайт БК, начала закидывать туда деньги и сидеть там. Я училась в универе и работала параллельно, денег мне хватало и я просто не предавала значения своим проигрышам. Я играла постоянно, каждый день, все деньги которые у меня оставались шли в БК.
Со временем ставки становились выше. Я окончила универ, стала работать на фрилансе. По профессии я журналист, но проработала по специальности всего полгода. Ушла в копирайтинг, потому что платили на том же фрилансе гораздо больше. Итог - проектная, непостоянная работа дома за ноутом. В браузере всегда была открыта вкладка БК. Я параллельно работала и ставила. Работала и ставила. Естественно сливая все деньги, которые мне приходили. Благо жила я с бабушкой, продукты дома всегда были, я ни за что не платила.
Да и все было бы нормально, если бы я не начала проигрывать чужие деньги. Со временем я познакомилась с МФО. Начала брать займы, думая что сейчас я их быстренько "оберну", отдам, а выигрыш мне останется. Естественно ничего не оставалось, сумма займов росла. Брала другие, чтобы погасить первые, а также чтобы поиграть.
Когда все возможные займы были взяты, я втянула в игру родную сестру. Начала оформлять займы на нее. Она тоже начала играть по моему примеру и повторила мою историю. Когда займы перестали давать и ей, я осознала что сделала. Но осознала не то слово, скорее я испугалась того, что сделала. Сумма займов на двоих превышала 1,5 ляма. Проценты капали, коллекторы кошмарили. Мой мелкий слабый мозг не выдержал и я пошла к родителям.
Родители далеко не богатые. Мама после онкологии на пенсии. Отец учитель. Я сказала им что должна МФО и уговорила взять кредиты. Сначала попросила 200 тысяч. Потом 400 тысяч. Потом 600 тысяч. Потом еще 600 тысяч. И потом еще 570. И потом еще мама взяла в кредит 180 тысяч буквально 2 недели над. В итоге у родителей куча кредитов, которые я клятвенно обещала гасить. Заложен дом. Погашенные займы я естественно взяла обратно и проиграла.
Потом я начала занимать у друзей. Друзьям я должна 700 тысяч. И играть я не бросила. Сейчас я наблюдаю как мучаются родители, боюсь ходить по улицам, боюсь смотреть на сестру, которую я в это втянула. Мою семью кошмарят коллекторы, а я продолжаю играть.
Мораль сей басни... Не знаю какая тут мораль. Типичная история типичного лудомана. У которого было все, даже мозги когда-то были, который рос в благополучной семье. Которого не избаловали, ведь я сама приняла решение пойти подрабатывать уже в 14 лет, сама поступила в отличный универ, всегда и во всем была первой. Первой в учебе, первой в спорте, первой во всяких блин инициативах.
Я не могу объяснить своего поведения. Мне 26 лет, вы бы видели во что я превратилась. Я просто давно забила на себя, я похожа на какое-то чудовище. Во всех смыслах этого слова.
Я не знаю сколько лет я не живу. Я вообще ничего не чувствую кроме стыда. Такое чувство, как-будто из груди вырвали огромный кусок и там ноющая какая-то пустота. Которая заполняется только игрой в БК. А когда деньги на балансе заканчиваются (а это происходит буквально за час) я живу только мечтами о том, что они снова появятся там.
Сказать что я не хочу жить - это ничего не сказать. Я не просто хочу умереть, я реально хочу для себя какой-то крайне мучительной смерти. Выхода из того места где я сейчас нахожусь нет и быть не может. Потому что я никогда не брошу играть. И блин, ребята, если кто-то чувствует в себе силы бросить - бросайте. Бросайте в любой ситуации. Каждый день, в который вы не будете играть будет ситуация будет улучшаться. Сил вам в борьбе с этой заразой.
Здравствуйте, вы молоды и у вас есть шанс исправить все ошибки. Какой бы печальной ситуация не казалась... Для этого нужно прекратить играть, вы ведь сами должны понимать это. Каждого игрока хоть раз посещали суицидальные мысли, но это не выход. Подумайте, кому вы сделаете легче? Родственникам, которые и так погрязли в долгах по вашей милости? Я уверен, что это их уничтожит... Постарайтесь успокоиться и не делать глупостей для начала. Сядьте и подумайте хорошенько как выбираться из сложившейся ситуации.
 

sashaivan

Участник
Напиши мне в личные сообщения , если хочешь хороший заработок помогу с работой и жильём , но надо будет переехать в другой город . Все легально и честно. Сама там работаю сейчас.
 
  • Like
Реакции: Pank

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
История и поступки,конечно,ужасные,но не падай духом. Борись ! Не сдавайся ! Умереть всегда успеешь...ну поплачут,а может и рыдать никто не будет и забудут. Это не выход. Побудь на этом форуме,получи моральную поддержку,чтобы выйти для начала из депресняка и утихомирить страх. Не пытайся решить проблему здесь и сейчас. Нужно время. Ты молодая. Сил и энергии хватит. Если будешь делать все по уму,то всё будет хорошо. Не уходи с форума. Общайся. Тебе сейчас главное справиться со своими эмоциями и получить энергию,чтобы жить дальше.
 

Денис_iandit

Пользователь
С трудом верится в написанное. Как могло затянуть если вы поначалу много проигрывали? Проигрыши первых игр скорее отрезвляют и отвращают, лично меня затянуло то что я с первых игр прилично поднимал денег, (ей б-гу, уж лучше бы проиграл!) все понятно, когда есть положительная причинно следственная установка, а тут вы описываете какой то извините мазохизм, проигрывали с самого начала но продолжали играть. Да и по определению женщины менее склонны к лудомании по биохимии, мужчины испытывают своего рода удовольствие от адреналина ставок, женщинам наоборот же это более неприятно.
Даже если всё это правда, не отчаивайтесь - вы молоды руки ноги голова на месте, соберитесь семьёй расскажите оьсудите и продумайте как будете выбираться, главное никаких самобичеваний и главное новых ставок.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Что бросать играть не собираешься - чувствуется. Видимо разрывают душу две страсти. Долг. И игра. Но долг- там люди слабые. Ничего сделать тебе не смогут. Да ещё и не дошло видимо до той стадии когда они окажутся на улице. Или как минимум в съёмной квартире. Как то видимо удаётся их обнадёживать. А насчёт того что играть не бросишь - бросишь. Как сядешь. Скорее всего или кинешь кого то или деньги возьмёшь из кассы. Жить будешь. Только отврезвление придёт позже.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасайся сама. Попробуй переехать в другой город. Себе поможешь. Сможешь помочь и другим.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну если вы никогда не бросте, тогда вам нужно сходить на экс-сию на кладбище, и погулять там, посмотреть на могилы молодых людей, наркоманов, игроманов, алкоголиков, смерть всех уравняла в правах. Или лучше все же взять себя в руки, сказать себе нет, я не хочу такой жизни, хочу выйти замуж, родить ребенка, быть красивой и любимой.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Самая ебан...я идея- заложить дом родителей. Правда видимо они долго не проживут. Остаток жизни провести в чужом углу или на помойке. Но видимо судьба. А то что не бросишь - это хорошо. Поди есть ещё родня. там тоже можно займ взять. Будете все вместе снимать общагу.
 

4ufromme

Активный участник
Самая ебан...я идея- заложить дом родителей. Правда видимо они долго не проживут. Остаток жизни провести в чужом углу или на помойке. Но видимо судьба. А то что не бросишь - это хорошо. Поди есть ещё родня. там тоже можно займ взять. Будете все вместе снимать общагу.
Вован, твои методы не всегда действуют, лудоманы - взрослые дети, а ты пытаешься этих "взрослых детей" запугивать и унижать. Ну, сам посуди, ты же 6 летнему ребёнку не скажешь "и ты сдохнешь на помойке") запугивателей и так хватает, коллекторы, к примеру
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вован, твои методы не всегда действуют, лудоманы - взрослые дети, а ты пытаешься этих "взрослых детей" запугивать и унижать. Ну, сам посуди, ты же 6 летнему ребёнку не скажешь "и ты сдохнешь на помойке") запугивателей и так хватает, коллекторы, к примеру
К сожалению это будет. Учить поздно. А запугивать и унижать её будут другие. Пока её это не сильно трогает. Есть где взять кредит. И на что поиграть. Деньги то не свои. Ну и что сделает родня? Она же знает что не побьют и не убьют. Ну покашмарят коллекторы. Но не её же. А на родителей она обидиться. С обидой жить легче. Можно всех ненавидеть.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Она пока что испытывает моральные страдания. Но это легко пережить.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Как говориться "Разум - сын кулака" . Человек начинает думать, только когда получил в морду, или страдает тело. А пока что всё хорошо.
 

Сони

Общительный
Я так понимаю, что у автора кредитов нет. За всё платят родители
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Настя, рекомендую заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! При первой же мысли «а не отыграться ли» советую читать Иисусову
молитву, пока не отпустит, а также 50 и 90 псалмы («Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей» и «Живый в помощи Вышняго» соответственно)...
Советую попросить родителей о молитвенной поддержке в борьбе с гибельной зависимостью. Этот фактор часто недооценивают или не воспринимают всерьёз, или он игнорируется... и совершенно напрасно, ведь здесь сокрыты огромные исцеляющие душу и дух возможности!
Рекомендую сходить в церковь, покаяться в этой страсти, своём маловерии, причаститься, чтобы у вас были силы на душевную реанимацию!
Советую молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию помощи в преодолении материальных трудностей, раздаче долгов по кредитам и не только, учтите это !
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху