Проигранная жизнь

Пользователь заблокирован
Не спорю. И надеюсь, что Анастасия справится со своей проблемой. Просто столько завышенная похвала в связи с одним походом к психотерапевту неуместна. Надо реально смотреть на вещи. И понимать масштаб проблемы, а не слушать, какая она молодец, из-за того, что сходила на разовую консультацию к врачу.
Да нет, просто если человек пишет о своих шагах здесь, значит ей нужна поддержка, пусть и словами.Для нее важно, чтоб ее поддержали. Она понимает масштаб проблемы, путь ей предстоит огромный и тяжелый очень. Но ведь важно сделать первый, очень важный шаг.
 
Не спорю. И надеюсь, что Анастасия справится со своей проблемой. Просто столько завышенная похвала в связи с одним походом к психотерапевту неуместна. Надо реально смотреть на вещи. И понимать масштаб проблемы, а не слушать, какая она молодец, из-за того, что сходила на разовую консультацию к врачу.
Пытаюсь реально смотреть на вещи, но и не поблагодарить человека за пожелание успехов не могу.
 
Пользователь заблокирован
Не спорю. И надеюсь, что Анастасия справится со своей проблемой. Просто столько завышенная похвала в связи с одним походом к психотерапевту неуместна. Надо реально смотреть на вещи. И понимать масштаб проблемы, а не слушать, какая она молодец, из-за того, что сходила на разовую консультацию к врачу.
А вы как строгая училка, как на аватарке у вас, влепили ей двойку сходу
 
А вы как строгая училка, как на аватарке у вас, влепили ей двойку с ходу
Мб это и правильно. Меня все всегда поддерживали сколько бы геморроя я не доставляла. Ни к чему хорошему это не привело. Мб к каждому лудоману должен быть свой подход и мне что-то положительное противопоказано
 
Пользователь заблокирован
Мб это и правильно. Меня все всегда поддерживали сколько бы геморроя я не доставляла. Ни к чему хорошему это не привело. Мб к каждому лудоману должен быть свой подход и мне что-то положительное противопоказано
Пойми и прими одну вещь Настя, продолжая играть, ты предаешь себя и своих родных. И кредит доверия от жизни ты тем самым исчерпываешь из раза в раз. Не может жизнь при таком образе жизни давать тебе шансы в виде хорошей зарплаты, и тому подобное.
 
Пойми и прими одну вещь Настя, продолжая играть, ты предаешь себя и своих родных. И кредит доверия от жизни ты тем самым исчерпываешь из раза в раз. Не может жизнь при таком образе жизни давать тебе шансы в виде хорошей зарплаты, и тому подобное.
Понять вроде понимаю. А принять пока наверное пытаюсь только.
 
Шажищи она делала, когда кредиты на мать оформляла и сестру втягивала. А сейчас делает всего лишь невнятные попытки.

Я читала тему первый раз и автор писала, что никогда играть не бросит, явно была с опущенными руками. А тут уже поход к психотерапевту, для меня это рывок. И я порадовалась за человека. Что сделано до этого, то сделано. За это можно гнобить всю жизнь, но человек барахтается и это, у меня лично, вызывает неподдельную радость.
 
  • Like
Реакции: Silk
Я читала тему первый раз и автор писала, что никогда играть не бросит, явно была с опущенными руками. А тут уже поход к психотерапевту, для меня это рывок. И я порадовалась за человека. Что сделано до этого, то сделано. За это можно гнобить всю жизнь, но человек барахтается и это, у меня лично, вызывает неподдельную радость.
Человек может барахтаться всю жизнь, но так и не выплыть. Так что пока радоваться нечему.
 
= ) Пусть хороший заряд от переписки выше поможет тебе, Насть! Действительно, проблема велика, но шанс есть. Поверь, когда кажется, что всё бесполезно - один шаг до выхода. Я сам прошёл все ступени моральной деградации, опустошённости, бессилиям, апатии и чёрной тоски, как и многие игроки. Именно тогда пришла помощь. Данное испытание было закончено, но конечно же не болезнь, которая раскинула сети в душе на всю жизнь. И готова с радостью принять в любой момент.И нужен кнут и пряник, от окружающих, а главное - от себя. По личному опыту могу посоветовать искренне покаяться и попросить помощи у Всевышнего в монастыре, почаще ходить в храмы. Это великая сила! Стараться двигаться и заново учиться жить. Исправлять ошибки, помогать другим. АИ тоже можешь попробовать, я периодически хожу в Москве. Всегда положительный заряд. Ты девушка способная, чувствуется. Всё у тебя получится! Я верю. И ты верь, и никогда не сдавайся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dura
= ) Пусть хороший заряд от переписки выше поможет тебе, Насть! Действительно, проблема велика, но шанс есть. И нужен кнут и пряник, от окружающих, а главное - от себя. По личному опыту могу посоветовать искренне покаяться и попросить помощи у Всевышнего в монастыре, почаще ходить в храмы. Это великая сила! Ты девушка способная, чувствуется. Пусть всё у тебя получится! Я верю.
Спасибо! К сожалению, я совсем атеист.
 
@Nastja, вот именно, к сожалению. Пока. Воспользуйся другими советами из моего сообщения. А вопрос веры, может и пересмотришь со временем. У меня был друг атеист и игрок, оба мы были по уши в игровом дерьме за 10 лет лудилова. У него не было опоры и ему было тяжелее, без Бога. И он покончил с собой.
 
@Nastja, вот именно, к сожалению. Пока. Воспользуйся другими советами из моего сообщения. А вопрос веры, может и пересмотришь со временем. У меня был друг атеист и игрок, оба мы были по уши в игровом дерьме за 10 лет лудилова. У него не было опоры и ему было тяжелее, без Бога. И он покончил с собой.
Спасибо вам за советы!
 
Почитала про эриксоновский гипноз, сходила к психотерапевту, который занимается эриксоновской терапией в моем городе. Странные какие-то ощущения, так как то легко у него все. До этого психиатры смотрели на меня как на сатану. Подскажите, сколько сеансов вы прошли и как быстро заметили хоть какой-то результат? Есть сомнения просто в компетенции врача, не могу почему-то ему доверять, кажется несерьезным. Заранее спасибо
Доброго времени суток. Я ходил шесть раз, если не ошибаюсь. Пять раз один и однажды с женой. На совместном сеансе врач беседовал с нами вместе и по отдельности.

Но со мной специалист именно по лудомании работал, профессор. Насколько компетентен ваш врач, я, естественно, сказать не могу.
 
Доброго времени суток. Я ходил шесть раз, если не ошибаюсь. Пять раз один и однажды с женой. На совместном сеансе врач беседовал с нами вместе и по отдельности.

Но со мной специалист именно по лудомании работал, профессор. Насколько компетентен ваш врач, я, естественно, сказать не могу.
Здравствуйте! Не могли бы подсказать имя этого специалиста? Может быть он еще работает, я бы попробовала обратиться к нему
 
@Nastja, вот именно, к сожалению. Пока. Воспользуйся другими советами из моего сообщения. А вопрос веры, может и пересмотришь со временем. У меня был друг атеист и игрок, оба мы были по уши в игровом дерьме за 10 лет лудилова. У него не было опоры и ему было тяжелее, без Бога. И он покончил с собой.
А почему покончил с собой ? Из за долгов ? У него не было родственников? Вы ему не пытались помочь ?
 
@Nikkollay, из-за "чёрного солнца" - усталости и апатии на фоне разочарования в жизни ( любви) и из-за игры, долгов и проигрыша корпоративных денег. Я по-своему пытался, но он шёл к данному решению годами. И всё равно смог воплотить идею в жизнь. Если человек по-настоящему решил, + не верит в Бога, то ничто не остановит. Даже то, что ветка с первой попытки сломалась. Он сказал, что рад этому. Убедил родных и друзей, что всё нормально. А на следующий день пошёл и повесился.
 
LUDOMAH.COM
Сверху