Проигранная жизнь

Maratusoid

Активный участник
Жуткая история у вас конечно Настя,столько долгов ,удачи вам в закрытии ,желаю вам найти сундук с сокровищами)
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
И всё равно "проигранная жизнь" это слишком. Настя, ты умная девушка, всегда очень интересно тебя читать. Всё у тебя будет хорошо! Если ты ещё одна, желаю тебе найти своего человека. Это и будет твой сундук с сокровищами!
 

Nastja

Активный участник
Жуткая история у вас конечно Настя,столько долгов ,удачи вам в закрытии ,желаю вам найти сундук с сокровищами)
И всё равно "проигранная жизнь" это слишком. Настя, ты умная девушка, всегда очень интересно тебя читать. Всё у тебя будет хорошо! Если ты ещё одна, желаю тебе найти своего человека. Это и будет твой сундук с сокровищами!
Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Silk

Владбой

Активный участник
Сложно сказать. Прошла курс у психотерапевта, пила антидепрессанты, переехала в другую квартиру, поменяла круг общения за исключением близких друзей, много читала об этом. Может это как-то повлияло. А может само как-то получилось. Не знаю, не могу сказать)
Привет! Психолог и антидепрессанты тоже мне помогли. Очень эффективная вещь, жаль многие здесь этому противятся
 

Nastja

Активный участник
Как у вас дела?вы бросили играть?или все стало ещё хуже?(
Помню читал твою историю 3 года назад и ужаснулся. Как сейчас дела? Замуж не вышла? Как сестра и родители?
Помню читал твою историю 3 года назад и ужаснулся. Как сейчас дела? Замуж не вышла? Как сестра и родители?

Странно, почему т не светились сообщения в этой теме. Спасибо, все нормально, не играю :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху