Проиграл за 3 дня

Пользователь заблокирован
@licedey, вообще запросто. личный опыт. умирающая мама и вереница попов, от нее выходящая с протянутой рукой - подайте вознаграждение. это не один поп и не два. но поп у гроба мамы переплюнул просто всех попов предыдущих! помахал своим кадилом, гроб еще не закопали - он стоит с протянутой рукой. я вынула 10 тысяч, отдала ему. плачу. мороз -40. поп продолжает стоять с протянутой рукой и спрашивает меня - и все? я очень хотела его там же похоронить, но ради мамы сдержалась. выгребла из кармана все что было (еще 15, к слову), и сказала, что больше нет. поп ушел. уехал на джипе)) часы не разглядела, не до того было.
я знаю. вы щяс напишите - не все такие. не все, соглашусь. но 90% - точно. и искать среди плевел зерна я не хочу.
это только личный опыт. тут же можно вспомнить яхту патриарха. пьяных попов, попадающих в аварии на своих крутых машинах. ну и много всего, что мне лень писать. вы этого не видите?
 
Пользователь заблокирован
Напишу маленький такой пример. Зашла, как-то в Храм божий. Спонтанно, специально не собиралась. Стоит очередь за свечами. У меня из денег 28 р., а самая маленькая свечка стоит 30. эквайринга почему-то у них нет ещё:unsure: Передо мной очередь, женщины заказывают требы(так кажется), кто соточку даст сверху, кто две. Подходит моя очередь, говорю:" Не продадите свечу, 2-х рублей не хватает?" Так она так люто на меня посмотрела, откровенно зло, какбуд-то, я невесть какую ересь произнесла. Говорит: "Я что, свои деньги за тебя должна платить?" Блин, мне так было стыдно, я себя почувствовала нищенкой в дорогом ресторане. Вся благость тут же слетела, понятно. И, вообще, в разговоре с служителями, почему-то принят
 
Пользователь заблокирован
@licedey, вообще запросто. личный опыт. умирающая мама и вереница попов, от нее выходящая с протянутой рукой - подайте вознаграждение. это не один поп и не два. но поп у гроба мамы переплюнул просто всех попов предыдущих! помахал своим кадилом, гроб еще не закопали - он стоит с протянутой рукой. я вынула 10 тысяч, отдала ему. плачу. мороз -40. поп продолжает стоять с протянутой рукой и спрашивает меня - и все? я очень хотела его там же похоронить, но ради мамы сдержалась. выгребла из кармана все что было (еще 15, к слову), и сказала, что больше нет. поп ушел. уехал на джипе)) часы не разглядела, не до того было.
я знаю. вы щяс напишите - не все такие. не все, соглашусь. но 90% - точно. и искать среди плевел зерна я не хочу.
это только личный опыт. тут же можно вспомнить яхту патриарха. пьяных попов, попадающих в аварии на своих крутых машинах. ну и много всего, что мне лень писать. вы этого не видите?
Жесть
 
Аргументируй наверное
А вы смешной. Раз вы эту "кашу заварили". И аргументацию с одной стороны получили. Ждём ваши контраргументы. Вы поймите тут люди не против духовного, а совсем наоборот - ЗА! Против того, что это духовное убивают капитализмом!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
И, вообще, в разговоре с служителями, почему-то принят раболепный тон, а они, наоборот, говорят свысока, как будто уже сами небожители
 
кому что помогает

кому психотерапевты. не уменьшаю их заслуги - это помощь людям.
кому в церкви побывать, обратиться к какому святому за помощью, в себе там копаться тоже как-то проще) я заходя туда чувствую какой-то другой дух. приходят различные мысли...для кого-то может эти места ничто.

что тут спорить. дерьмо и коррупция была всегда и везде, люди сами все портят. мы только зря сотрясаем воздух) я не смотрю ни на кого а хожу туда свое дело делать.

история с попом-ужас( добил Вас. сочувствую...
 
Последнее редактирование:
В моей церкви рядом с домом, попа подходящего ещё и отыскать нужно. Заходишь, а там только редкие посетители. Тихо-спокойно. Где-то рядом в помещениях готовятся к службе, поют или может отпевают? :unsure: Ну да ладно, всё равно никто не мешает. Негатива нет, душа чистится, атмосфера правда навевает печаль и мысли о бренности бытия. Настроение после выхода становится лучше, а что ещё нужно?
 
В моей церкви рядом с домом, попа подходящего ещё и отыскать нужно. Заходишь, а там только редкие посетители. Тихо-спокойно. Где-то рядом в помещениях готовятся к службе, поют или может отпевают? :unsure: Ну да ладно, всё равно никто не мешает. Негатива нет, душа чистится, атмосфера правда навевает печаль и мысли о бренности бытия. Настроение после выхода становится лучше, а что ещё нужно?
У меня ещё лекции читают для прихожан
Заходишь - а там тема о страстях человеческих бац! И стоишь слушаешь , интересную и точную информацию
Совершенно бесплатно, надо только знать во сколько начинают
 
@licedey, вообще запросто. личный опыт. умирающая мама и вереница попов, от нее выходящая с протянутой рукой - подайте вознаграждение. это не один поп и не два. но поп у гроба мамы переплюнул просто всех попов предыдущих! помахал своим кадилом, гроб еще не закопали - он стоит с протянутой рукой. я вынула 10 тысяч, отдала ему. плачу. мороз -40. поп продолжает стоять с протянутой рукой и спрашивает меня - и все? я очень хотела его там же похоронить, но ради мамы сдержалась. выгребла из кармана все что было (еще 15, к слову), и сказала, что больше нет. поп ушел. уехал на джипе)) часы не разглядела, не до того было.
я знаю. вы щяс напишите - не все такие. не все, соглашусь. но 90% - точно. и искать среди плевел зерна я не хочу.
это только личный опыт. тут же можно вспомнить яхту патриарха. пьяных попов, попадающих в аварии на своих крутых машинах. ну и много всего, что мне лень писать. вы этого не видите?

А я никогда не приглашал попов на похороны. Возможно вы живете в не очень хорошем месте, где все хотят есть. Так вот прежде чем говорить о высоких вещах - нужно хотя бы поесть.
маслоу.png
 
в голове у тебя поп голодный
Ну так чего там с контраргументами, а-то дальше опускаться уже некуда. Вы уже до последней ступеньки опустились.
И раз привыкли "пирамидками мериться", то держите:
Пирамида Грэма: как правильно вести спор?

post-19385-0-60721400-1541078343.jpg
 
Ну так чего там с контраргументами, а-то дальше опускаться уже некуда. Вы уже до последней ступеньки опустились.
И раз привыкли "пирамидками мериться", то держите:
Пирамида Грэма: как правильно вести спор?

Посмотреть вложение 2648

Это пирамида тех кто только освоил Paint. Нормальные люди в Фотошопе рисуют.
 
LUDOMAH.COM
Сверху