Проиграл чужой iPad

Не знаю к чему это фото, но дошик - вкусные макароны, если в них не высыпать химию из пакетика, а покрошить оливки и сыр. А телефон на фото как раз 6 по-моему , тысячи 3-4 наверное сейчас стоит по шкале Димана.
это мем со времен когда такой телефон стоил 50к+
 
Следующая тема - " Библиотека. Моя жизнь. #2" А вообще, если не ходить вокруг да около, то мужчине нужна девочка. Жена. Без них нормальному мужчине не выжить. - это единственная мотивация, которая может дать толчок. Ни мама, ни папа.. - это те люди которым, можем придти пожаловаться, поделиться безнадëгой.
А девочки - это наше искреннее желание.
Всë вокруг этого вращается. Есть девочка - есть желание. Поэтому если сторонимся этих разговоров, то лучше отойти от темы.
Девочка = семья= богатство и успех, как следствие.
 
Последнее редактирование:
Весь сарказм в том, что Цифиркин говорит про пропорцию 50к телефон/500к доход, при условии что у него старенький iphone 6 с потолком цены в 5к, то по его же логике у него доход 50к.
Потом ещё козыряет.....
Не правильно... Он обозначил верхнюю границу стоимости телефона... Хотя по данному вопросу я с ним то же не согласен... То что он пишет это из какой то идеальной( для него же) модели мира... Так не бывает , да и не должно быть... Лично для меня телефон вообще главный предмет-вещь в этом мире... У всех людей разные приоритеты ... У меня на счету ни разу не было единовременно даже 300 т. р... Даже в моменте... Да и сейчас может тысяч 50(и то не у меня,а семейный НЗ...милипиз.дрическая подушка безопасности...) ...Это не значит что я не могу себе позволить телефон за 20-30 т. р... (Сейчас у меня за 18)...А судя его логике (правил вернее даже) у меня вообще не должно его быть... Но это именно по смартфону такая позиция у меня... Мне нужен более менее шустрый смартфон, камера более менее чтобы была, хотя бы минимум приемлемый для фото...Люди очень разные (кстати он это то же подметил-обозначил)... У всех разное мировоззрение и взгляды... Любой человек может ходить с любым телефоном , каким захочет... А вот непонимание кого-либо могут возникать... Я вот например не понимаю тех кто ходит с ,, яблоком,,... Блин ну не стоит он своих денег...Или Самсунги (то же переплата за бренд...По простому понты) ... Ну это вечный спор...
 
Айпад одному лудику дал погонять, все у него обстоятельства какие-то, на днях обещал занести.
наверное холодец готовит, там крышка часов 7 нужна при варке и еще больше пока остывать будет :unsure:
 
Не правильно... Он обозначил верхнюю границу стоимости телефона... Хотя по данному вопросу я с ним то же не согласен... То что он пишет это из какой то идеальной( для него же) модели мира... Так не бывает , да и не должно быть... Лично для меня телефон вообще главный предмет-вещь в этом мире... У всех людей разные приоритеты ... У меня на счету ни разу не было единовременно даже 300 т. р... Даже в моменте... Да и сейчас может тысяч 50(и то не у меня,а семейный НЗ...милипиз.дрическая подушка безопасности...) ...Это не значит что я не могу себе позволить телефон за 20-30 т. р... (Сейчас у меня за 18)...А судя его логике (правил вернее даже) у меня вообще не должно его быть... Но это именно по смартфону такая позиция у меня... Мне нужен более менее шустрый смартфон, камера более менее чтобы была, хотя бы минимум приемлемый для фото...Люди очень разные (кстати он это то же подметил-обозначил)... У всех разное мировоззрение и взгляды... Любой человек может ходить с любым телефоном , каким захочет... А вот непонимание кого-либо могут возникать... Я вот например не понимаю тех кто ходит с ,, яблоком,,... Блин ну не стоит он своих денег...Или Самсунги (то же переплата за бренд...По простому понты) ... Ну это вечный спор...
Давай проще, были бы у тебя бабки на яблоко, то ходил бы с ним. Зачем философствовать)
 
странные у тебя вкусы....
ну да ладно, вас, Петербургских, не понять, обветренные все)))
Так тепло меня поприветствовала, я тебе открыл своë сердце, а ты меня снова остудила, как холодный питерский ветер..
Ну да ладно, не понять..
 
LUDOMAH.COM
Сверху