Проиграл чужой iPad

Какой умный человек.
Этак я должен ездить на ладе гранте
Или побольше зарабатывать. Я не знаю на чем ты ездишь, и насколько оно лучше Лады, но думаю тебе любой серьезный ремонт того, на чем ты ездишь, будет сейчас стоить месячной зарплаты. Это если без кузовного.
 
Ну и глупость же ты написал. По-твоему если у меня телефон за 50к, то если у меня на счете нет 500к., то вся пля нх. приложение.) Ну ты "юморист".)) Приложение нужно для удобства.
По-моему , если у тебя телефон за 50к, а в кармане нет даже 500к, то ты живешь не по средствам. Повторяю, это по-моему. Потому что не по средствам живут большинство людей в современном мире.
 
Спать пора, завтра понедельник, как всегда по традиции тяжёлый
Понедельник гораздо легче остальных дней, самый беззаботный день на неделе. И главное в городе под ногами никто не путается, все при делах. А в выходные шляются туда-сюда, ни пройти, ни проехать. Диман подтвердит. :)
 
Вижу форум вообще не изменился)) Диман постит остальные радуются что у них не всё так плохо как у него, да ещё и ругают так как считают что его можно,) не про всех конечно. Ну а так, мне вообще кажется Диман чисто эти истории придумывает, чтобы дальнейшем манипулировать))
 
По-моему , если у тебя телефон за 50к, а в кармане нет даже 500к, то ты живешь не по средствам. Повторяю, это по-моему. Потому что не по средствам живут большинство людей в современном мире.
1685915359706.png
 
  • Like
Реакции: Solt
Не знаю к чему это фото, но дошик - вкусные макароны, если в них не высыпать химию из пакетика, а покрошить оливки и сыр. А телефон на фото как раз 6 по-моему , тысячи 3-4 наверное сейчас стоит по шкале Димана.
это древний мем
 
По-моему , если у тебя телефон за 50к, а в кармане нет даже 500к, то ты живешь не по средствам. Повторяю, это по-моему. Потому что не по средствам живут большинство людей в современном мире
И снова глупость.) У меня допустим на счёте может быть 200к/300к и чего идти и удалить приложение? А может быть 0 и получать я могу 100к и тратить всё на семью и чего снова удалить приложение? Ну ты "юморист".
 
Или побольше зарабатывать. Я не знаю на чем ты ездишь, и насколько оно лучше Лады, но думаю тебе любой серьезный ремонт того, на чем ты ездишь, будет сейчас стоить месячной зарплаты. Это если без кузовного.
ЗАЗ 968
 
Надеюсь вы все хоть бесплатными пользуйтесь приложениями.... Так то у многих людей минусовые счета (в долг вообще живут...И не только лудоманы)... Не имеют права вообще пользоваться телефонами... И есть должны в лучшем случае рис и чечевицу
...
 
И снова глупость.) У меня допустим на счёте может быть 200к/300к и чего идти и удалить приложение? А может быть 0 и получать я могу 100к и тратить всё на семью и чего снова удалить приложение? Ну ты "юморист".
Хорошо, не удаляй приложение и ходи с телефоном , стоимостью в твою месячную зарплату. В конце концов, каждый может жить как хочет. А главное - как может. :)
 
В общем как всегда нашел приключения на свою ЖЭ - взял чужой ipad, сдал его в ломбард за полцены и...дальше понятно.

Ну-ка, все вместе (тум-дум-ду-ду-дум)
Уши развесьте! (тум-дум-ду-ду-дум)
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы!
 
какая у Вас маленькая разделочная доска, даже крышку не закрывает..... :unsure: эдак Вы весь обед прождете чтоб заварилось.... все как Задорнов говорил "...ну тупые", зачем такие телефоны в быту бесполезные покупать ни дошик заварить, ни от хулиганов отбиться)))))

в другой раз айпад берите, хоть быстрее поедите))))
 
Не знаю к чему это фото, но дошик - вкусные макароны, если в них не высыпать химию из пакетика, а покрошить оливки и сыр. А телефон на фото как раз 6 по-моему , тысячи 3-4 наверное сейчас стоит по шкале Димана.
не обижайте Димасика, он на всякие фуфлыжные 6-ки не смотрит, в прошлый раз по-моему 7 и 8 и то скрепя сердцем взял))))
 
какая у Вас маленькая разделочная доска, даже крышку не закрывает..... :unsure: эдак Вы весь обед прождете чтоб заварилось.... все как Задорнов говорил "...ну тупые", зачем такие телефоны в быту бесполезные покупать ни дошик заварить, ни от хулиганов отбиться)))))

в другой раз айпад берите, хоть быстрее поедите))))
Айпад одному лудику дал погонять, все у него обстоятельства какие-то, на днях обещал занести.
 
Хорошо, не удаляй приложение и ходи с телефоном , стоимостью в твою месячную зарплату. В конце концов, каждый может жить как хочет. А главное - как может. :)
Спасибо что разрешил, только вот кто тебе сказал, что у меня месячная зарплата 50к? ))
 
Спасибо что разрешил, только вот кто тебе сказал, что у меня месячная зарплата 50к? ))
Весь сарказм в том, что Цифиркин говорит про пропорцию 50к телефон/500к доход, при условии что у него старенький iphone 6 с потолком цены в 5к, то по его же логике у него доход 50к.
Потом ещё козыряет.....
 
  • Like
Реакции: SK86
LUDOMAH.COM
Сверху