Проиграл чужой iPad

Пока из сильной печали и давления на психику - скорее всего не смогу пока отдавать деньги за айпад (надо было об позаботиться когда выигрывал бабки - выше писал) и что то мне подсказывает что ипало мне могут реально снести. а что делать - для меня что то отдать кому то - это реально из разряда подвига и чего то нереального вообще в этой жизни.
Ну разнесут и разнесут,я пару раз в игровых автоматах видел как должник так и говорил-отдавать долг нечем, бей мне ипало на эту сумму...
 
Честно да но не из за понтов - просто дешевые андроиды даже б/у за 6-7 тысяч лагают. Да и айфон мне нужен старый самый та же десятка б/у 12 т.р. это разве понт? я когда в метро езжу у молодежи 20-25 лет у всех почти не ниже 12 про или 13. да и 14-ых навалом. Телефон уже давно не понт потому что их могут позволить себе любые люди в соц статусе. А вот мерина ту же самую цешечку за 3 мультика 2020 года уже не каждый ох как не каждый - это понт. А мобила...смешно об этом писать даже если бы это было в контексте игры. Ты же понимаешь что тут буквально каждый может ходить с телефоном хоть за 200т.р. - ты прекрасно знаешь какие суммы проигрываются...да что там телефон каждый из нас бы ездил уже давно на тачке за 2 мультика. А вообще грустно все - я просто глубоко больной человек и прекрасно понимаю это. Но не в силах себя остановить. Но что то делать надо - и я это прекрасно понимаю. Буду стараться.
Дима, всё что я делаю в игровой интернет-жизни, включая приложения понятных тебе сайтов, банков, киви (где иногда бывают суммы несколько других порядков, чем у тебя), и даже телеграммного блога, я делаю со старого айфона 6, с переполненной памятью и потрескавшимся защитным стеклом, который мне отдали родственники, чтобы не выкидывать. Всё в жизни должно иметь соответствие. Как раньше говорили, что человеку для комфорта, нужно ездить на машине, на которую он может заработать максимум за 3-4 месяца, а не откладывать деньги 20 лет. Так и телефон. Довольно странно иметь на телефоне приложение банка, если там на счёте не лежит хотя бы его десятикратная цена.

А ты всё норовишь на последние деньги что-то купить. Это я к тому, что не телефон красит человека.
Функционально айфон 6 с вовремя обновлённым ПО, имеет все достаточные функции. Только камеру нужно не забывать протирать , когда фото на этот форум выкладываешь, а то женщины ругаются, что плохо видно. :)
 
Пользователь заблокирован
@1100101, тебе не надоело давать советы людям, которые находятся уже перед пределом?
 
Довольно странно иметь на телефоне приложение банка, если там на счёте не лежит хотя бы его десятикратная цена.
Ну и глупость же ты написал. По-твоему если у меня телефон за 50к, то если у меня на счете нет 500к., то вся пля нх. приложение.) Ну ты "юморист".)) Приложение нужно для удобства.
 
Пользователь заблокирован
Тебе тоже чепушило разнести жбан??? Я вас ****й обоих угандошу!!!
А как ты сможешь обоимх угандошить, если тебя всем Рязанским проспектом еб..ли что ты теперь только на корточках с района передвигаешься ???? Приезжай ко мне я тебе вдую по самые помидоры! Адрес: Слобододрочинский р-н деревня Перепиху.ево!!!
 
Дима, всё что я делаю в игровой интернет-жизни, включая приложения понятных тебе сайтов, банков, киви (где иногда бывают суммы несколько других порядков, чем у тебя), и даже телеграммного блога, я делаю со старого айфона 6, с переполненной памятью и потрескавшимся защитным стеклом, который мне отдали родственники, чтобы не выкидывать. Всё в жизни должно иметь соответствие. Как раньше говорили, что человеку для комфорта, нужно ездить на машине, на которую он может заработать максимум за 3-4 месяца, а не откладывать деньги 20 лет. Так и телефон. Довольно странно иметь на телефоне приложение банка, если там на счёте не лежит хотя бы его десятикратная цена.

А ты всё норовишь на последние деньги что-то купить. Это я к тому, что не телефон красит человека.
Функционально айфон 6 с вовремя обновлённым ПО, имеет все достаточные функции. Только камеру нужно не забывать протирать , когда фото на этот форум выкладываешь, а то женщины ругаются, что плохо видно. :)
Какой умный человек.
Этак я должен ездить на ладе гранте
 
Я понять не могу, ну мне допустим в принципе не интересно Димы темы, а Вы тут снова 1к сделали за пол дня, получается человек интересен, надо выходить на другой уровень
 
Ну и глупость же ты написал. По-твоему если у меня телефон за 50к, то если у меня на счете нет 500к., то вся пля нх. приложение.) Ну ты "юморист".)) Приложение нужно для удобства.
Вот именно, главное чтобы было удобство.
Сомневаюсь, чтобы айфон 6 поддерживал современные приложения :)
 
Я понять не могу, ну мне допустим в принципе не интересно Димы темы, а Вы тут снова 1к сделали за пол дня, получается человек интересен, надо выходить на другой уровень
Да стёб тут сплошной, при Димана только 100 сообщений.
Меня больше циферкин интересует с айфоном 6
 
LUDOMAH.COM
Сверху