Проиграл смысл жизни

Просто-0

Активный участник
Ты же в Белоруссии там можно и картошечка каждый день, а если кусочек сала, лучка и яичко вообще красота можно жить
 

GAX17

Активный участник
Мне 27, холост, живу в беларуси, снимаю комнату у бабули. Вообщем почему я начал с этого, живу можно сказать один потомучто понимаю что игроман не создаст семью хорошую. Вообщем снимаю комнату у бабули и хаваю макарошки и так продолжаеться уже год. Незнаю как завязать, прошу помощи советом, что я делаю не так? Может отдать деньги в руки тот кто не спустит как я? В принципе всираю только свои и немного деньги физиков. Сейчас немного давят долги физикам, но это вырулю, кредиты как то вырулил
Я тоже живу в Беларуси. Брест. Что так уже и хреново тебе?
 

Andrew94

Активный участник
Вообщем долго думал и понял, близиться скоро день зарплаты, и решил что раскидаю на долг физикам и продолжу кушать макарошки, потомучто пока башка на эмоциях можно всеровно слить по кругу и снова месяц депресии, а так нет финансов нет игры. Всем удачи
 

NikolaPiterskiy

Пользователь
Вообщем долго думал и понял, близиться скоро день зарплаты, и решил что раскидаю на долг физикам и продолжу кушать макарошки, потомучто пока башка на эмоциях можно всеровно слить по кругу и снова месяц депресии, а так нет финансов нет игры. Всем удачи
А когда закроете долги, продолжите играть или планируете копить?
 

Ретроник

Участник
В Белоруссии можно реально внести себя в черный список,так называемые ограничения на игру, мне это очень помогло.
 

Andrew94

Активный участник
В Белоруссии можно реально внести себя в черный список,так называемые ограничения на игру, мне это очень помогло.
Я внёс ещё 2 года назад, но шансов много продолжить, но пока вроде норм чувствую себя хорошо, ставить неохота
 
LUDOMAH.COM
Сверху