Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Автор... Стань равнодушным к ставкам... Просто забей болт...
Говори себе каждый день "ТАМ НЕТ ДЕНЕГ! "... Говори себе " Это Иллюзия, что там можно заработать! Это САМООБМАН!!! " Мы живём в иллюзии что в азартных играх можно заработать, нет мы там долги заработаем и просрëм деньги и потеряем самое драгоценное это "ВРЕМЯ"... ВРЕМЯ это невосполнимый ресурс и мы его теряем с каждым днём и с каждым днём мы ближе к СМЕРТИ...
Как это нет денег? Деньги как раз **** какие есть, просто не для всех. Поняли о чем я? Только для избранных.
 

Firps172

Общительный
Привет мой друг,не слышно,не видно тебя,надеюсь всё хорошо и скоро увижу тебя здесь!
Да наверное завязал, я тоже где то месяц тут не был т.к. не играю и смысла сюда заходить не было... Сейчас несколько выходных подряд решил почитать зайти старые темы)))
 

Firps172

Общительный
Да,по ходу когда в завязке,со временем значительно реже будешь здесь появляться.
Именно, потому что интересы уже другие и времени на это форум нет, хотя тут атмосфера не то что приятная, нет не приятная, просто единственное место где тебя могут понять... И даже не играя заходишь сюда... Братанчик вернётся, но не с сообщением типа проиграл снова, а с радостью как его жизнь улучшилась, я уверен.
 

Голов не будет

Пользователь
Да наверное завязал, я тоже где то месяц тут не был т.к. не играю и смысла сюда заходить не было... Сейчас несколько выходных подряд решил почитать зайти старые темы)))
Слишком оптимистично, тут человек и не пытался бросить, просто шпилил не каждый день, а делал перерывы. Я уверен автор сейчас играет во всю, квартиру платить нечем, понабрал МФО, кредитов, проиграл. Ждем гигантское сообщение о крупном проигрыше, потере квартиры, работы и то что остался в один портках на улице, а дальше новую окончательную ДПС и очередной срыв через пару дней-месяц.
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем мир, пропал так как разбил случайно телефон, восстановил уже давно ,но как то забыл за форум так как данные все утеряны , умер любимый кот, ставки не ставлю уже около месяца и ставить не планирую, на форум заходмть буду редко, если буду. ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху