Проиграл миллион

Russell

Активный участник
Всем здравствуйте. На этом форуме уже пару лет, было время когда долго не играл ( почти год) но сейчас опять удвоился в грех , с новой силой. В старой теме я описывал свои переживания из за проигрыша 300 тыс, затем я вроде завязал со ставками , сменил работу купил в ипотеку жилье . Но осенью 2020 я сорвался и проиграл за некоторое время ещё 500 тыс рублей, с осени больше не играл . И на днях мне пришёл Фрибет 10 тыс , который я приумножил и как лох попался на те же грабли , и проиграл. Что самое для меня страшное я взял кредит 200 тыс и он успешно был положен в карман букмейкеру. Путём нехитрых математических действий, я вижу , что за все время моей игры ( примерно 3 года) я опустошил свой карман на 1 милллион рублей (!!!) примерно . Зависимость это или жадность и дурость головы , я хз. Эта сумма сидит у меня в голове , началась депрессия. Ни рад шашлыкам , весне и тд. Хотел купить новый телефон , починить машину , сделать небольшой ремонт на даче - все коту под хвост.
Никто из друзей и родных не знает о моих просерах денег на ставках. Рассказывать не хочу. Поэтому делюсь своими переживаниями здесь , на форуме .
К слову зп у меня 65-70 тыс и для меня миллион это бл.. полтора года пахоты. Написал цифры , тк все относительно , студенты тут переживают из за проигранных 10 тыс , а для некоторых и по 500 к в месяц можно проиграть не навредя бюджету семьи.
PS . Если в Москве кто знает варианты разовых подработок- напишите плиз)
 

WERTUS

Активный участник
Всем здравствуйте. На этом форуме уже пару лет, было время когда долго не играл ( почти год) но сейчас опять удвоился в грех , с новой силой. В старой теме я описывал свои переживания из за проигрыша 300 тыс, затем я вроде завязал со ставками , сменил работу купил в ипотеку жилье . Но осенью 2020 я сорвался и проиграл за некоторое время ещё 500 тыс рублей, с осени больше не играл . И на днях мне пришёл Фрибет 10 тыс , который я приумножил и как лох попался на те же грабли , и проиграл. Что самое для меня страшное я взял кредит 200 тыс и он успешно был положен в карман букмейкеру. Путём нехитрых математических действий, я вижу , что за все время моей игры ( примерно 3 года) я опустошил свой карман на 1 милллион рублей (!!!) примерно . Зависимость это или жадность и дурость головы , я хз. Эта сумма сидит у меня в голове , началась депрессия. Ни рад шашлыкам , весне и тд. Хотел купить новый телефон , починить машину , сделать небольшой ремонт на даче - все коту под хвост.
Никто из друзей и родных не знает о моих просерах денег на ставках. Рассказывать не хочу. Поэтому делюсь своими переживаниями здесь , на форуме .
К слову зп у меня 65-70 тыс и для меня миллион это бл.. полтора года пахоты. Написал цифры , тк все относительно , студенты тут переживают из за проигранных 10 тыс , а для некоторых и по 500 к в месяц можно проиграть не навредя бюджету семьи.
PS . Если в Москве кто знает варианты разовых подработок- напишите плиз)
по твоим словам ,те люди ,которые начинают проигрывать по 10к не достойны внимания? ты же знаешь как это все начинается....со 100,200,300 рублей на любимую команду,а потом уже и 100 тысяч не вызывают никакой радости...Тут дело в самой зависимости ,в проблеме,которая может прогрессировать с огромной скоростью.. У многих и у меня в том числе тут долгов больше ,чем на миллион ,я уже не говорю о проигранных деньгах ,а началось в юношестве с экспрессов на 50 рублей
 

Russell

Активный участник
по твоим словам ,те люди ,которые начинают проигрывать по 10к не достойны внимания? ты же знаешь как это все начинается....со 100,200,300 рублей на любимую команду,а потом уже и 100 тысяч не вызывают никакой радости...Тут дело в самой зависимости ,в проблеме,которая может прогрессировать с огромной скоростью.. У многих и у меня в том числе тут долгов больше ,чем на миллион ,я уже не говорю о проигранных деньгах ,а началось в юношестве с экспрессов на 50 рублей
Нет, я вовсе не считаю что кто-то не заслуживает внимания. Я рассказал свою историю и привёл цифры ( вдруг кому то интересно )
 

Ploxoi

Общительный
Проигранный миллион...это просто опыт,не за что гнать. У тебя зп нормальная более менее. У тебя ничего страшного пока не произошло отвечаю тебе, забей на него. Я ******* полтора и сижу без работы весь в долгах, а у людей многих здесь даже уже наперёд п р о е б а н а жизнь можно сказать и они бодряком пытаются как-то выкарабкиваются, так что скажи спасибо да все что произошло за этот урок и постарайся его усвоить,иначе через год проебано будет ещё от двух до пяти
 

Ploxoi

Общительный
Отпусти одним словом,жизнь у тебя не закончилась на этом,ты живой здоровый. Работящий.***** большинство людей живут хуже чем ты поэтому ***** гнать вообще
 

Тюлениха

Активный участник
Проигранный миллион...это просто опыт,не за что гнать. У тебя зп нормальная более менее. У тебя ничего страшного пока не произошло отвечаю тебе, забей на него. Я ******* полтора и сижу без работы весь в долгах, а у людей многих здесь даже уже наперёд п р о е б а н а жизнь можно сказать и они подряком пытаются как-то выкарабкиваются, так что скажи спасибо да все что произошло за этот урок и постарайся его освоить,иначе через год проебано будет ещё от двух до пяти
Вот , полностью согласна . Я так и считать не берусь ну его . Растраиваться только . У меня только по таким очень поверхностным подсчётам , Лямов 10 набежит за 10 лет практики )
Так что автор ты не переживай есть к чему стремится )
 

Ploxoi

Общительный
Да аналогично вообще тоже стараюсь не считать и не вспоминать,родственники посчитали просто,***** гнать вообще лучше от этого точно не будет автор это факт, сам себя съешь только а лям твой назад к тебе никогда уже не вернётся и *** с ним бы ты купил жизненный опыт. Теперь важно выбор сделать пока не поздно
 

Russell

Активный участник
Предрасположенность к азарту наверное есть , раз вляпываюсь в игры. самоанализом только в депресуху вгоняются себя )))
 

Ploxoi

Общительный
Раз лям ******* да не то чтобы предрасположенность а ты ну обычный такой лудоманчик))))какая ещё предрасположенность,но пока ничего страшного не произошло поэтому расслабься)))и включай голову)))
 

Russell

Активный участник
Надо бросать , чтобы не возвращаться .
Попробую опять Ведь уже удавалось год не играть.
 

Игрок1984

Активный участник
Раз лям ******* да не то чтобы предрасположенность а ты ну обычный такой лудоманчик))))какая ещё предрасположенность,но пока ничего страшного не произошло поэтому расслабься)))и включай голову)))
Да, у всех он есть кто здесь сидит)). Снимаю шляпу перед Азартом, он силён ,перед майскими тоже поимел меня в котороый раз )), я его зауважал
 

Ploxoi

Общительный
Да он уже ****** азарт ****** этот...***** год не играть это же ******, тебе вспомнить надо просто и все...завидую тебе по хорошему
 

Russell

Активный участник
Всем привет . Продержался без игры почти месяц, но пару дней назад был срыв. Просто невероятное чувство тяги , «верняк» . И я поддался искушению , ставка зашла , потом ещё одна... выйграл 50 тыс, затем из них 36 проиграл . Ну в общем как обычно бывает.
Не знаю почему не заблокировал БК, надо написать письмо и дойти до почты чтоб отправить, иначе не заблокировать. Планирую в ближайшие пару дней этим заняться , когда будет выходной .
А в общем состояние нормальное , и моральное и материальное . Сижу осмысливаю своё поведение , в какой момент я дал слабину. Не корю себя особо ( может потому что не проиграл денег?) но понимаю насколько я слаб перед соблазном быстро выиграть.
такие вот Новости.
 
LUDOMAH.COM
Сверху