Проиграл или выиграл?

Firps172

Общительный
А по данной теме хочу сказать, что не сможешь сам очнуться, не сможешь соскочить, это прошли сотни и тысячи...
Всмысле не смогу сам? А кто мне в этом может помочь?
Ты уже почувствовал эти лёгкие деньги, ты не считаешь то что залил, ты помнишь только заносы. А если начинаешь считать то когда понимаешь минус, то мозг начинает говорить, не сможешь выбраться, только занос спасёт.
Братик, это легко всё считается, история транзакций в личном кабинете конторы, и мне не нужно помнить что-то, я спомощью калькулятора уже всё посчитал.
И крупный занос меня никак уже не шокирует в памяти, деньги отпустил, с долгом смерился(выплачу его за год-два) т.к. если взять количество минусовых игр и количество заносов то там элементарно понятно, что мне просто несколько раз немного повезло и 1 раз повезло крупно, а потом так же крупно не повезло причем много много раз подряд...и все проигрыши затмевают выигрыши, а не наоборот.
Игра для меня уже становится не интересной и прикинь даже с кредитом и временно без постоянной работы у меня абсолютно нет желания туда снова лезть, я в жизни делал много ошибок, хватит, самое время их исправлять... И не только азартной игры это касается.
А все просто, выйди на улицу вдохни свежий воздух и поверь нам всем, что если не оставить все позади, то впереди только хуже. И да, твой коллега тысячу процентов, сейчас попавший

Верю, друг, спасибо большое за совет.
Насчет колеги ты прав, правда на сколько он попал незнаю, но что денег у него сейчас нет люди говорят, вернулся он туда где и работал, ну а как иначе... А самое главное что тот кто не азартен никогда бы его не понял, ну как же так, выиграл почти лям, зачем снова играть, ну и дурак, жадный наверное, хотел еще, так вот обсуждают его... И я бы так сказал раньше, но сейчас я понимаю что жадность там стоит на самом последнем месте... И осуждать я его точно не стану, посочувствовать да, но не осуждать...
 
Последнее редактирование:

Неудачник

Активный участник
Не в обиду, но почему-то обычно громкие заявы "соскочил", "отпустил", "не интересно", обычно говорят люди которые держаться максимум несколько недель... Никогда не зарекайся это первое и я очень советую тебе после очередного срыва(надеюсь его не будет конечно), то рассказать родным пока не поздно, я понимаю что это испортить твою репутацию в их глазах, но пока не поздно, то очень и очень рекомендую.
 

Firps172

Общительный
Не в обиду, но почему-то обычно громкие заявы "соскочил", "отпустил", "не интересно", обычно говорят люди которые держаться максимум несколько недель... Никогда не зарекайся это первое и я очень советую тебе после очередного срыва(надеюсь его не будет конечно), то рассказать родным пока не поздно, я понимаю что это испортить твою репутацию в их глазах, но пока не поздно, то очень и очень рекомендую.
Просто чем это мне или кому-то поможет?..
И что именно рассказать? Что у меня мои долги, которые всю жизнь сомной выросли в 2 раза из-за игры?..И по сути всё?..
Что это изменит?..
Долги давят, да, хоть они и не большие, но я их заслужил, и никто кроме меня не виноват в этом, и точно не родные, близкие и друзья ..это будет мне уроком, напоминанием, что за халяву всегда надо расплачиваться... могу ещё МФО прям щас штук 20взять, авось отыграюсь но не беру ж... Хочу с этим завязать, и чтоб это было лишь моей проблемой
 
Последнее редактирование:

Неудачник

Активный участник
Просто чем это мне или кому-то поможет?..
И что именно рассказать? Что у меня мои долги, которые всю жизнь сомной выросли в 2 раза из-за игры?..И по сути всё?..
Что это изменит?..
Долги давят, да, хоть они и не большие, но я их заслужил, и никто кроме меня не виноват в этом, и точно не родные, близкие и друзья ..это будет мне уроком, напоминанием, что за халяву всегда надо расплачиваться... могу ещё МФО прям щас штук 20взять, авось отыграюсь но не беру ж... Хочу с этим завязать, и чтоб это было лишь моей проблемой
Поделись и будет тебе поддержка, денег не проси и не бери, просто расскажи о своей проблеме, если ты это признаешь то у тебя есть шансы, но если ты им расскажешь когда уже будет долги что ты не будешь справляться, это будет уже совсем другая история, то что ты не набрал мфо, это только вопрос времени. Ты сам строишь свою жизнь и сам знаешь как тебе делать, это просто взгляд со стороны.
 

Firps172

Общительный
Поделись и будет тебе поддержка, денег не проси и не бери, просто расскажи о своей проблеме, если ты это признаешь то у тебя есть шансы, но если ты им расскажешь когда уже будет долги что ты не будешь справляться, это будет уже совсем другая история, то что ты не набрал мфо, это только вопрос времени. Ты сам строишь свою жизнь и сам знаешь как тебе делать, это просто взгляд со стороны.
Спасибо
 

Firps172

Общительный
Жизнь меня наказывает, умер любимый пёс, заболел неизвестно чем и просто несколько дней угасал на глазах... Уколы не помогли, очень жалко, особенно обидно, что внимания особого к нему не уделял, когда он хотел играть или просто подходил, трогал меня лапой, смотрел так глубоко мне в душу прям... я его часто отсылал "на место", так как чем-то вечно был занят, не успел ему полностью это показать... Очень жалко что он ушел из жизни наверное так и не поняв насколько он был мне дорог. Умный был пипец просто.
4апреля... похоронил, выпил и в пьяном бреду сорвался на игру, хотя и не тянуло ж сука в нее... после игры снова начал курить, не курил неделю, а вот снова... уже 3дня депресняк полный и отсутствие сил и мотивации, сплю плохо, мысли всякие не дают нормально спать, снится бред всякий... Не играю... Дальше посмотрим, начинаем заново... Без алкашки, без курева и игр, скоро на работу, надо взять себя в руки
 
Последнее редактирование:

Firps172

Общительный
Здравствуте. Как у вас обстоят дела?
Каждый день читаю форум, в новых темах узнаю себя, очень много похожих тем, некоторые почти прям как у меня или другие темы тоже между собой как под копирку... когда пишу в темах что-то , будто пишу это сам себе и всё больше понимаю какая же это страшная всё-таки зараза.
Хотим взять щенка, досихпор с головы не выйдет, совпадение ли смерть четвероногого друга или это я так разозлил судьбу, что она у меня его забрала (((
Пить начал, долгов куча, выигрыш отпустил, играл время от времени, но уже настроения даже играть нет, просто существую пока.
Все, абсолютно все сообщения в этой теме от начала и до конца были истиной, которую я не слушал, но кто здесь кого-то слушает? Все всегда думают, что это не с ними будет.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Firps172, сочувствую вам, смерть четвероногого друга это очень больно(((( обязательно возьмите щеночка!!
 

Неудачник

Активный участник
Каждый день читаю форум, в новых темах узнаю себя, очень много похожих тем, некоторые почти прям как у меня или другие темы тоже между собой как под копирку... когда пишу в темах что-то , будто пишу это сам себе и всё больше понимаю какая же это страшная всё-таки зараза.
Хотим взять щенка, досихпор с головы не выйдет, совпадение ли смерть четвероногого друга или это я так разозлил судьбу, что она у меня его забрала (((
Пить начал, долгов куча, выигрыш отпустил, играл время от времени, но уже настроения даже играть нет, просто существую пока.
Все, абсолютно все сообщения в этой теме от начала и до конца были истиной, которую я не слушал, но кто здесь кого-то слушает? Все всегда думают, что это не с ними будет.
Держитесь! Старайтесь чтоб вообще не играть. Удачи вам) отписывайтесь тут, интересно удастся ли вам завязать совсем
 

Firps172

Общительный
Не играю неделю, до этого играл через день, долг 82.000грн оплата 4.000 в мес.
Из материального того что получил с выигрыша ничего не ощущаю, т к не интересно последнее время в жизни ничего, хотя потратил около 100-150к.
Решился рассказать обо всем родным, стало намного легче, аж не ожидал, решили что долг буду отдавать сам (моя инициатива в первую очередь), если будут фин проблемы то помогут...
Играть не тянет, взгляд направлен в другую сторону от азартных игр, хотя после таких эмоциональных качелей я ещё полностью не отошёл, читаю себя здесь в этой теме как всё начиналось, хоть убейте, это не я, полтора месяца прошло как 1день и то в тумане...
Поддержка родных и понимание что там, в играх делать нечего будут двигать мной дальше... Всем спасибо
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не играю неделю, до этого играл через день, долг 82.000грн оплата 4.000 в мес.
Из материального того что получил с выигрыша ничего не ощущаю, т к не интересно последнее время в жизни ничего, хотя потратил около 100-150к.
Решился рассказать обо всем родным, стало намного легче, аж не ожидал, решили что долг буду отдавать сам (моя инициатива в первую очередь), если будут фин проблемы то помогут...
Играть не тянет, взгляд направлен в другую сторону от азартных игр, хотя после таких эмоциональных качелей я ещё полностью не отошёл, читаю себя здесь в этой теме как всё начиналось, хоть убейте, это не я, полтора месяца прошло как 1день и то в тумане...
Поддержка родных и понимание что там, в играх делать нечего будут двигать мной дальше... Всем спасибо
Просто запомни что это "Всë это ЛОХОТРОН!" и говори всегда "ЭТО ВСË ЛОХОТРОН!!" когда в голову лезут мысли поставить, поиграть... Когда так говоришь и внушаешь себе то помогает не играть... Вспоминай крупные сливы часто и Истории с форума как люди просрали свои жизни... Я не читал твою ветку ты автоматчик или ставочник спортивных игр?! Если ставочник, то помни ставить на спорт бесполезно там можно нарваться на дог... Сегодня выиграл, в следующий раз проиграешь и выигрыш и зарплату чтоб отыграть выигрыш.. На это и расчёт буков, игорных заведений....
 

Firps172

Общительный
Просто запомни что это "Всë это ЛОХОТРОН!" и говори всегда "ЭТО ВСË ЛОХОТРОН!!" когда в голову лезут мысли поставить, поиграть... Когда так говоришь и внушаешь себе то помогает не играть... Вспоминай крупные сливы часто и Истории с форума как люди просрали свои жизни... Я не читал твою ветку ты автоматчик или ставочник спортивных игр?! Если ставочник, то помни ставить на спорт бесполезно там можно нарваться на дог... Сегодня выиграл, в следующий раз проиграешь и выигрыш и зарплату чтоб отыграть выигрыш.. На это и расчёт буков, игорных заведений....
Да всё лохотрон конечно.
Но доля дикой наркомании здесь тоже имеет место.
Автоматы попробовал покрутить, затянуло моментально, раньше ими не интересовался, если коротко, то сначала выигрывал легко понемногу, потом проиграл и в надежде отыграться словил случайно джекпот, и вот с этого момента дичь полная, долги раздам и в жизни в это го*но играть не буду.
 

RestartZhizni

Общительный
Лудку остановит не материальное а эмоциональное дно, если натерпелся сполна, то это остановит ИМХО
А вообще по сути твой долг это и есть кредит на то что ты приобрел, даже больше, потому и париться особо не нужно...
 

Firps172

Общительный
Не играю, зато бухать начал, раньше только на новый год и д.р. иногда пивко по выходным... жизнь *****, работа забесплатно, всё зае6ало. Эмоций нет, целей нет, интереса нет, хорошо что алкоголь успокаивает, пришел домой, выпил и вроде всё хорошо... Без него не могу уже месяц
 

Firps172

Общительный
Теперь я начинаю понимать как становятся алкашами, когда выпиваешь то эмоции возвращаются, без выпивки их нет, а с ними хоть что-то человеческое в теье просыпается, какое-то ощущение того что ты живой, а не ходячий мешок с костями, который бродитт с каменной миной
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Не играю, зато бухать начал, раньше только на новый год и д.р. иногда пивко по выходным... жизнь *****, работа забесплатно, всё зае6ало. Эмоций нет, целей нет, интереса нет, хорошо что алкоголь успокаивает, пришел домой, выпил и вроде всё хорошо... Без него не могу уже месяц
Давай, бухай... Через пару лет, а может и раньше, совсем убьешь свой иммунитет и познакомишься со многими "чудесными" болезнями. Потом тебе уже точно скучно не будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху