Проиграл зарплату

лудоман88

Активный участник
Поторопился выбрав матч молодёжек,а не основных команд
Поторопился, что вообще в бк пошел. Держи себя в руках чувак, тебя Бог отвел от этого, показав, что денег там нет. Ты пишешь, кто то выигрывает. Кто? Покажи его? Кто на дистанции плюсовой игрок? Нет таких в жизни. Говностримеры, так они про плачены и работают, чтобы такие как ты, я и остальные несли деньги. Даже если ты сорвешь куш, ты на такую карусель сядешь. Будь мудрее. Понятно хочется халявы или эмоций каких то, но ты будешь жалеть и хотеть вернуться в тот день, когда ты проиграл эти 20т.р. Ничего страшного поработаешь бесплатно месяц, может мозги на место встанут. Тут некоторые годами работают, оставляя на еду и самое необходимое.
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Проиграл всю зарплату в размере 20 тысяч рублей в букмекерской конторе. Играю всего месяц,были выигрыши,но в итоге потерял даже зарплату. Хочется вернуть потерянное, всё время представляю о том сколько всего мог купить на эти деньги, снятся сны выигрышей. Денег нет,дети плачут. Часто бывает стыдно за то что попробовал этот яд. Помогите советом что делать дальше?
Самый лучший момент, чтобы остановиться. Это еще долгов нет, а они обязательно появятся, если продолжишь. Это неизбежно. Поэтому я, конечно, не особо верю, что вы остановитесь (уж извините, но примеров таких единицы), но, тем не менее, скажу это еще раз - если сейчас остановитесь, совершите самый важный и правильный поступок в своей жизни. Посмотрите на нас, отвечающих вам. Большинство из нас в такой трясине долгов и уныния находится, а раньше тоже думали, что отыграемся. И люди тут не глупые, то есть вывод - не думайте, что вы умнее других и не допустите наших ошибок. Тоже провалитесь рано или поздно... Это неизбежно. Поэтому тормозите, пока можете. Проигранная зарплата - это меньшая из бед. Если продолжите играть, то поймете, что тогда вы еще были счастливы. Потому что за зарплатой приходит следующая, надо только дотерпеть, переждать. А вот когда долги сотни тысяч и миллионы и бесполезно потеряно время, то тут реально депрессия накатывать начинает. И выбраться из нее гораздо сложнее, под силу единицам
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да...Я тоже много проиграла за годы игры. В основном в блэк джэк, но на ставках тоже проигрывала на длинной дистанции.
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я уже писала в соседней теме, что наверно акции начну покупать. Займусь пассивным инвестированием в американские акции. Не купи-продай, а long term investment. Буду понемногу докупать акции каждый месяц. Так один 'знакомый' делает, с другого форума.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я уже писала в соседней теме, что наверно акции начну покупать. Займусь пассивным инвестированием в американские акции. Не купи-продай, а long term investment. Буду понемногу докупать акции каждый месяц. Так один 'знакомый' делает, с другого форума.
Почитай классику. О генри.
 

fadeayt1

Активный участник
Я уже писала в соседней теме, что наверно акции начну покупать. Займусь пассивным инвестированием в американские акции. Не купи-продай, а long term investment. Буду понемногу докупать акции каждый месяц. Так один 'знакомый' делает, с другого форума.
смысл? разбираетесь в акциях? даже голубые фишки падают. инвестиции это в принципе тоже самое, что и ставки. можно все проиграть. там нужно собирать пакет инвестиционный и неплохо в этом шарить
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я почитала нужную литературу и посмотрела кое-что на Youtube. А что там шарить? Я буду копировать одного товарища с другого форума.

Он покупает акции американских компаний, которые платят дивиденды раз в три месяца и не менее 7-9%.

Кстати, ему только что один форумчанин задал вопрос: 'Вот ты купил акций уже на 300 000 рублей, а доход у тебя пока $18 в год.

Жду, что тот ему ответит и буду мотать на ус.

Что сложного в покупке акций? Надо лишь делать как он и купить акций в разных сферах. Что он и делает. Там, на форуме, полно людей сомневающихся. Скептиков. Но он им отвечал, что если американский рынок обвалится, то всем будет конец. И что этого никогда не случится.

И ещё раз повторюсь, что он - долгосрочный инвестр. Он не продаёт-покупает. Он не ждёт, что его деньги вернутся через год, два или пять лет. Для него это скорее вклад в своё будущее. В пенсию.

Я вам скажу ещё вот что про инвестирование. Где-то года 3 назад одна золотая монета стоила 760 британских фунтов стерлингов. А через год-два та же самая монета стоила за 1000 фунтов. И я тогда подумала, как же сильно наварился тот, кто вложился в золото. Теперь это чёртово золото стоит очень дорого и я не хочу покупать его по таким ценам. Но на примере той монеты, которую я отслеживала, раз в 3 месяца/пол года,я увидела, как люди делают деньги.
 

fadeayt1

Активный участник
Что сложного в покупке акций? Надо лишь делать как он и купить акций в разных сферах
с таким подходом точно начинать не стоит. акции - это сложно. подход "copy/paste" это вообще глупо. кажется вы этого совершенно не понимаете.
изучите хотя бы тему с биткоином - куча таких же профанов с подходом "copy/paste" потеряли все свои деньги.

однако непонятно зачем вы везде на форуме кричите об этом непонятном инвесторе, заработавшем целых 18$.
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Наверно потому, что вижу в этом применение своему азарту. )))

Ну вы тоже сравнили. Акции нормальных американских компаний и биткойн. ))) В биткойн я вкладываться не собираюсь.

Я скопирую вам ответ инвестора, как только он ответит в своей теме.
 

fadeayt1

Активный участник
Наверно потому, что вижу в этом применение своему азарту. )))

Ну вы тоже сравнили. Акции нормальных американских компаний и биткойн. ))) В биткойн я вкладываться не собираюсь.

Я скопирую вам ответ инвестора, как только он ответит в своей теме.
мне неинтересно мнение вашего инвестора.

применение своему азарту нужно искать в безденежных сферах. вы же ищите тот же наркотик, но в другой форме
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну тогда не буду и копировать его ответ. Кстати, он только что ответил. Поправлю только свою ошибку. Он там сказал, что 18 долларов в месяц, а не в год.

Вы слишком узко мыслите. На западе многие люди вкладывают деньги в золото/серебро, в частные пенсии и в акции в том числе. Также, как платят страховку за жизнь, чтобы их дети не были нищими.

И это не считается игрой или азартом. Это вклад в будущее.
 

Ленивец

Общительный
Ну тогда не буду и копировать его ответ. Кстати, он только что ответил. Поправлю только свою ошибку. Он там сказал, что 18 долларов в месяц, а не в год.

Вы слишком узко мыслите. На западе многие люди вкладывают деньги в золото/серебро, в частные пенсии и в акции в том числе. Также, как платят страховку за жизнь, чтобы их дети не были нищими.

И это не считается игрой или азартом. Это вклад в будущее.
Не лучше вкладывать эти деньги в себя в развитие?
 

fadeayt1

Активный участник
Ну тогда не буду и копировать его ответ. Кстати, он только что ответил. Поправлю только свою ошибку. Он там сказал, что 18 долларов в месяц, а не в год.

Вы слишком узко мыслите. На западе многие люди вкладывают деньги в золото/серебро, в частные пенсии и в акции в том числе. Также, как платят страховку за жизнь, чтобы их дети не были нищими.

И это не считается игрой или азартом. Это вклад в будущее.
кладите деньги на сбер счет (где также кстати идет страховка жизни) или в негосударственный пенсионный фонд. и откладывайте на будущее.
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
В какое развитие?))) Тот инвестор работает в сфере IT и думает либо переехать в Москву или эмигрировать в Канаду или Америку.

Люди на западе тем более работают на нормальных работах. Я живу в Великобритании.
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Так тот парень из России как раз и писал скептикам, что рубль в любой момент может обвалиться. А уж страховки всякие тем более.

Поэтому он только в американские компании и вкладывает. И про процент он писал, что это не выгодно!
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Он написал сейчас, что ему надо купить акций на 30 000 долларов, чтобы начать делать на этом деньги.
 

Angel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Прогореть-не думаю. Компании у него надёжные и они дивиденды увеличивают стабильно. Да и акции в цене растут понемногу.

Мне в начале тоже это бредом показалось. И никто на том форуме не последовал его примеру.

Но просто проанализировав свои траты за последние 10 лет, я понимаю, что лучше бы я в золото вложилась, в акции и т.п. Во всё
понемногу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху