Проиграл зарплату

Лудоман95

Участник
Здравствуйте! Проиграл всю зарплату в размере 20 тысяч рублей в букмекерской конторе. Играю всего месяц,были выигрыши,но в итоге потерял даже зарплату. Хочется вернуть потерянное, всё время представляю о том сколько всего мог купить на эти деньги, снятся сны выигрышей. Денег нет,дети плачут. Часто бывает стыдно за то что попробовал этот яд. Помогите советом что делать дальше?
 
Что что - жить и не играть, как до этого жил. А то почитай историй тут, что тебя дальше может ждать, если сейчас не остановишься, 20 тысяч легко превратятся в пару лямов например.
 
Ни-че-го! В смысле - не играть! Вообще! Это ты ещё дёшево отделался! Хуже было бы если выиграл..... - вот тогда бы тебя ждала лютая беда!
Для нашего городка это немаленькие деньги. Я близко к сердцу принял эту ситуацию и внутренний голос говорит,что ведь кто-то выигрывает.Постоянно отговариваю себя ставить,но что-то тянет. Первоочередно это жажда вернуть деньги
 
Для нашего городка это немаленькие деньги. Я близко к сердцу принял эту ситуацию и внутренний голос говорит,что ведь кто-то выигрывает.Постоянно отговариваю себя ставить,но что-то тянет. Первоочередно это жажда вернуть деньги
Как только примешь всерьез внутренний голос и сделаешь ставку, ты окажешься в такой ж@пе, в какой ещё не бывал. А твой маленький городок, покажется деревней потому что побежишь занимать то у одних, то у других...
И все возможные ляля, что я не такой оставь на потом, когда с головой накроет.
Есть желание поиграть ещё ?!
 
Как только примешь всерьез внутренний голос и сделаешь ставку, ты окажешься в такой ж@пе, в какой ещё не бывал. А твой маленький городок, покажется деревней потому что побежишь занимать то у одних, то у других...
И все возможные ляля, что я не такой оставь на потом, когда с головой накроет.
Есть желание поиграть ещё ?!
Пока удалился со всех БК,принял всё близко к сердцу, ушёл с головой в себя. Не общаюсь с друзьями,с родителями никто не знает о моём "увлечении". Думаю лишь о том как целый месяц буду работать как раб за бесплатно (
 
Пока удалился со всех БК,принял всё близко к сердцу, ушёл с головой в себя. Не общаюсь с друзьями,с родителями никто не знает о моём "увлечении". Думаю лишь о том как целый месяц буду работать как раб за бесплатно (
Да ты ещё даже не представляешь, что будет если не выкинешь этот проигрыш из головы, как что-то обидное! Скажи судьбе спасибо, что она сделала тебе этот подарок! Твой проигрыш - твоё счастье!
 
внутренний голос говорит,что ведь кто-то выигрывает.
Эх этот внутренний голос... такой добрый и ласковый... Мне бы его тогда... 16 лет назад, да калёным железом! А ведь так всё красиво начиналось... Итог... - минус около 40 лямов, куча грёбанных долгов... весь набор фильма ужасов...
 
ДЯ близко к сердцу принял эту ситуацию и внутренний голос говорит,что ведь кто-то выигрывает.Постоянно отговариваю себя ставить,но что-то тянет. Первоочередно это жажда вернуть деньги
Ты должен понять, что любой зависимый игрок, рано или поздно неизбежно проигрывает, все свои ресурсы. Причём можно держаться на плаву годами, но обязательно наступает такой момент, когда в одночасье спускаешь всё что имеешь. По этому азартная игра - это утопия
 
Ты должен понять, что любой зависимый игрок, рано или поздно неизбежно проигрывает, все свои ресурсы. Причём можно держаться на плаву годами, но обязательно наступает такой момент, когда в одночасье спускаешь всё что имеешь. По этому азартная игра - это утопия
Я признаю,что зависимость появилась. И срывы могут быть,не знаю как буду бороться.Иногда играл даже не чтобы выиграть,а интересен был сам процесс.
 
Я признаю,что зависимость появилась. И срывы могут быть,не знаю как буду бороться.Иногда играл даже не чтобы выиграть,а интересен был сам процесс.
Согласись, играть на деньги - это очень плохое занятие. В азартной игре ты хочешь украсть чужие деньги. И ты их отбираешь-воруешь у другого игрока который проиграл. Потому что он не хотел тебе их отдавать.По сути идёт грызня за эти чужие деньги между игроками. А взамен ничего полезного не отдаёшь. В религии - азартная игра считается грехом и является скрытым воровством
 
Согласись, играть на деньги - это очень плохое занятие. В азартной игре ты хочешь украсть чужие деньги. И ты их отбираешь-воруешь у другого игрока который проиграл. Потому что он не хотел тебе их отдавать.По сути идёт грызня за эти чужие деньги между игроками. И взамен ничего полезного не отдаёшь
А ещё бывает такое ,когда смотришь на матч,который проходит и думаешь что мог бы отыграть всё с крупной суммы на этом матче. И это мучает и терзает.Как с этим бороться? Не следить за результатами? Но интерес всё равно берёт своё.
 
А ещё бывает такое ,когда смотришь на матч,который проходит и думаешь что мог бы отыграть всё с крупной суммы на этом матче. И это мучает и терзает.Как с этим бороться? Не следить за результатами? Но интерес всё равно берёт своё.
Ну это уже так работает мозг. Он будет всегда искать оправдания для получения дозы кайфа, следовательно для продолжения игры. Азартная игра включает теже механизмы в мозге, что и при употреблении любых наркотиков.
p. s А наркоман обычно от передоза умирает. Здесь же игрок всё проигрывает рано или поздно и становится бомжом, как я писал выше
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
А ещё бывает такое ,когда смотришь на матч,который проходит и думаешь что мог бы отыграть всё с крупной суммы на этом матче. И это мучает и терзает.Как с этим бороться? Не следить за результатами? Но интерес всё равно берёт своё.
Ты просто не о том думаешь.Начни лучше думать о том как ты три месяца проиграешь зарплату,как возьмешь и просрешь кучу кредитов и их надо будет оплачивать.Пофантазируй на тему 20 звонков коллекторов в день.Потом еще один классный повод для фантазий это что ты будешь делать когда коллекторы будут звонить твоему работодателю и родне.Вот об этом "мечтай",ведь это твое ближайшее будущее если ты не закончишь мечтать о халяве в букмекерской конторе.
 
Пользователь заблокирован
Для нашего городка это немаленькие деньги. Я близко к сердцу принял эту ситуацию и внутренний голос говорит,что ведь кто-то выигрывает.Постоянно отговариваю себя ставить,но что-то тянет. Первоочередно это жажда вернуть деньги
Ну заодно для просветления можешь на досуге смотреть мой канал на ютубе о вреде лудомании.Чтоб мозг хоть слегка от иллюзий избавился.
 
Пока удалился со всех БК,принял всё близко к сердцу, ушёл с головой в себя. Не общаюсь с друзьями,с родителями никто не знает о моём "увлечении". Думаю лишь о том как целый месяц буду работать как раб за бесплатно (
Это только начало
 
Мне помогают мысли о том, что если я поставлю маленькую сумму, то ничего толком не изменит, большую можно попасть в глубокую **** и желание пропадает.
 
Вот бы меня в этот день вернуть когда я проиграла зарплату.....

Человек не совершай ошибок многих персон. Забудь, отпусти эти не «великие деньги» , а то далее тебя ожидают долги. МАСШТАБНЫЕ долги.
 
А ещё бывает такое ,когда смотришь на матч,который проходит и думаешь что мог бы отыграть всё с крупной суммы на этом матче. И это мучает и терзает.Как с этим бороться? Не следить за результатами? Но интерес всё равно берёт своё.
Вот с такими мыслями после одной зарплаты я проиграли ещё 3 . Тоже смотришь матч и все происходит как по твоему сценарию , а стоит тебе поставить ставку как... хрен там . В общем эта иллюзия лёгких денег и того что Ты умнее всех она кружит голову и отключает здравый смысл. Я вот сам хотел отыграть 30 тыс , а в итоге -250тыс. Так что делай выводы , проиграл ты одну ЗП и забыл или долгие годы будешь отыгрывать и уходить в дикий минус
 
Пользователь заблокирован
А ещё бывает такое ,когда смотришь на матч,который проходит и думаешь что мог бы отыграть всё с крупной суммы на этом матче.
--------------------------------------------------------

А дальше что? Думаете, что перестанете играть, если выйграете?)))

Всё равно всё спустите и ещё на вторую з/п отыграться опять захочется. И ещё больше уйдёте в минусы.

Эти ставки-сущее зло.

Лучше подумайте, где найти подработку или как найти более оплачиваемую работу. Как переехать в большой город? И так далее. Заставьте свои мысли работать в правильном направлении.

У игры есть ещё много побочек. Будете срываться на жене, детях. Вам это надо?
 
LUDOMAH.COM
Сверху