Проиграл жизнь

Алексей111

Участник
Добрый вечер я игромания со стажем 10лет ставки на спорт раньше по мелочи потом стал работать появились деньги начал ставить по больше однажды друзья меня спасли когда я был на грани срыва так как родных у меня с детства нет не играл года 2 женился родилась дочь стал не плохо зарабатывать для моего города и снова началось по мелочи по мелочи и ушел на дно в апреле взял 500000тр кредит за 3недели проиграл жена ушла щас 2месяца просрочка по кредиту играть не играю лежу на полу в пустой квартире 4дня уж не чего не ел да как-то и не особо зрчехоч друзья все отвернулись да и правильно сам виноват родных нет у меня жена с дочкой уж как 1месяц без меня щас на днях развод жить больше так не хочу надоела такая собачья жизнь я хотел красивой жизни но мне не повезло я проиграл свою жизнь думаю покончить с собой пожалуйста не делайте моих ошибок
 
Добрый вечер я игромания со стажем 10лет ставки на спорт раньше по мелочи потом стал работать появились деньги начал ставить по больше однажды друзья меня спасли когда я был на грани срыва так как родных у меня с детства нет не играл года 2 женился родилась дочь стал не плохо зарабатывать для моего города и снова началось по мелочи по мелочи и ушел на дно в апреле взял 500000тр кредит за 3недели проиграл жена ушла щас 2месяца просрочка по кредиту играть не играю лежу на полу в пустой квартире 4дня уж не чего не ел да как-то и не особо зрчехоч друзья все отвернулись да и правильно сам виноват родных нет у меня жена с дочкой уж как 1месяц без меня щас на днях развод жить больше так не хочу надоела такая собачья жизнь я хотел красивой жизни но мне не повезло я проиграл свою жизнь думаю покончить с собой пожалуйста не делайте моих ошибок

Твою-то м...!!! Ты о чем вообще? Очнись. Сбежать захотел и оставить жену с ребенком с ТВОИМИ, но и ЕЕ долгами???!!! Ведь все это на нее ляжет, если ты вот так решишь проблему. Не ел ты 4 дня? А они как там, не знаешь? Бери ж... в руки и работай! Надо - банкроться. В крайнем случае, пусть жена через суд ограничит твою дееспособность. Встряхнись уже. Ты мужик или где? Ты свою жизнь за 500 тыс. оценил? Не продешевил? Через несколько лет вспомнишь все это и скажешь - ну не дурак ли я был?! Трахнуло по голове и слава Богу! А теперь сопли вытри и все с начала, Алексей!
 
@Алексей111, "я игромания" это сильно сказано) . Понимаю сейчас твоё состояние. Тут пол форума таких. Глупости выкинь из головы, лежи на полу спокойно.) Поешь. Завтра станет легче, потом ещё легче. Мысли здравые придут в голову. В твоих силах всё изменить!
 
Последнее редактирование:
@Алексей111, Хорош ныть, иди и зарабатывай деньги, решай проблемы! А то что тебе на семью свою плевать это ты конечно зря! Как говорится - ВСТАНЬ И ИДИ!
 
Добрый вечер я игромания со стажем 10лет ставки на спорт раньше по мелочи потом стал работать появились деньги начал ставить по больше однажды друзья меня спасли когда я был на грани срыва так как родных у меня с детства нет не играл года 2 женился родилась дочь стал не плохо зарабатывать для моего города и снова началось по мелочи по мелочи и ушел на дно в апреле взял 500000тр кредит за 3недели проиграл жена ушла щас 2месяца просрочка по кредиту играть не играю лежу на полу в пустой квартире 4дня уж не чего не ел да как-то и не особо зрчехоч друзья все отвернулись да и правильно сам виноват родных нет у меня жена с дочкой уж как 1месяц без меня щас на днях развод жить больше так не хочу надоела такая собачья жизнь я хотел красивой жизни но мне не повезло я проиграл свою жизнь думаю покончить с собой пожалуйста не делайте моих ошибок
Восстанови работу дружище, сожми зубы, упрись как бык и вылезь из этой ямы!! Просто представь потом ты будешь намного сильнее чем ты сейчас и сильнее тех кто с этим не сталкивался!! Ты говоришь у тебя родных нет... так будь рядом со своей дочей всегда, что бы ей было к кому обратиться а трудную минуту
 
  • Like
Реакции: Nika
держись,самосуд не выход,и жену и дочь еще вернешь если поменяешся,все в твоих руках,ты должен быть сильнее этого ******,хотя бы ради дочки.и сам когда завяжешь и раскидаешся с долгом,поймешь сколько всего ты можешь,главное перестань играть и грызть себя,чем раньше возьмешся за дело,тем лучше
 
Эх, бро, выхода нет только из сырой. Понимаю как тебе жутко и страшно. Сам терял жену, сколько прощала, я все туда. Ничего, жизнь не заканчивается. Меняй содержание, а не форму, возьми курс и следуй ему. Со стороны легче говорить, но как то так
 
Самовыпил идея конечно же хорошая но запоздалая. Пока провентилируй вопрос по разводу и долгу. Не в курсе по жилью и ипотеке, но постарайся весь долг оставить на себе. Если же долг падает на совместное жильё то уточни как будет дешевле и главное без болезненней для родных ( с разделом имущества и погашением долга или ждать решение суда от кредиторов с % за просрочку) Выбери меньшее зло.
 
LUDOMAH.COM
Сверху