Проиграл долг+

pachito

Участник
Впервые мне стало физически плохо от лудки,хотелось блевать от своих действий.Занял у друга 10к для открытия своего "дела".Как обычно поднял немного тыс. рублей и вабанком же слил их.Стыдно мне еще никогда не было

Просто хотел выговориться,хочу забыть эти потраченные годы впустую.
 
Я лет 5 назад занимал у друга на бизнес. Тоже смешную сумму, и думал что это трагедия. Потом проиграл ещё раз в 100 больше. Так что аккуратнее
 
Я лет 5 назад занимал у друга на бизнес. Тоже смешную сумму, и думал что это трагедия. Потом проиграл ещё раз в 100 больше. Так что аккуратнее
да больше не собираюсь занимать у друзей.Пытаюсь вот завязать с этим насовсем
 
Впервые мне стало физически плохо от лудки,хотелось блевать от своих действий.Занял у друга 10к для открытия своего "дела".Как обычно поднял немного тыс. рублей и вабанком же слил их.Стыдно мне еще никогда не было

Просто хотел выговориться,хочу забыть эти потраченные годы впустую.
Выговорился - дальше лудоманить опять? И зачем забывать эти годы?
 
Даже не знаю что хуже, лудка или друзья которые верят что на 10к можно открыть свое дело, в этой ситуации вас обоих жаль
П.с. друга жальче...
П.С. 2. Пожалуйста скажи что 10к. Долларов не разочаровуй в людях.
 
Блин, ты гений, я когда 10к занимал, говорил, что надо недельки полторы до зарплаты пожить, неплохо
 
Не, ну ты это, не расстраивайся, 10к долга, банкротство оформи, заложи квартиру, не знаю, рефенансируйся, хз, ситуация конечно не лёгкая , но думаю подъёмная.
 
я даже не думал что здесь иногда токсичные сидят
Да это зависит по-большому счёту, даже я тебе немного завидую. Это выглядит так, как говорить бомжу, что тебе не хватает денег, чтобы свой Мерседес обслуживать
 
я даже не думал что здесь иногда токсичные сидят
Просто беги с этой игры и этого форума, пока цел рассудок. А то тут начитаешься балаболов, как с 50 долларов по 18 миллионов выигрывают и крышак поедет, иди и живи, тебе не надо тут быть, просто мой совет
 
Занял у друга 10к для открытия своего "дела".Как обычно поднял немного тыс. рублей и вабанком же слил их.Стыдно мне еще никогда не было
Могло быть хуже.
Ты мог бы на 10ку купить наркоты,чтоб кладменом стать и нормально зарабатывать,и тут оказывается - ментовская подстава.
И тебе светит минимум пятерка.
Денег нет, наркоты тоже,а пятерка есть.
И старый компьютер с любимой порнушкой останется далеко - далеко. Останется ровно через 5 лет.
прикинь,тот философский случай,когда расстояние измеряется не километрами,а годами...
Но в глубине души ты понииаешь,что порнушка тебя ждет в общей душевой...
Поэтому есть куда падать,друг!
Комрады,стааим лайки,на фото моя любимая,25-ая! Эх,я был молод,горяч... где все это? :(
 

Вложения

  • 46_main.jpg
    46_main.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Могло быть хуже.
Ты мог бы на 10ку купить наркоты,чтоб кладменом стать и нормально зарабатывать,и тут оказывается - ментовская подстава.
И тебе светит минимум пятерка.
Денег нет, наркоты тоже,а пятерка есть.
И старый компьютер с любимой порнушкой останется далеко - далеко. Останется ровно через 5 лет.
прикинь,тот философский случай,когда расстояние измеряется не километрами,а годами...
Но в глубине души ты понииаешь,что порнушка тебя ждет в общей душевой...
Поэтому есть куда падать,друг!
Комрады,стааим лайки,на фото моя любимая,25-ая! Эх,я был молод,горяч... где все это? :(
10-я вроде? 25 ещё не выпустили
 
LUDOMAH.COM
Сверху