Проиграл все залез в долги

Александр 003

Участник
Здравствуйте всем сидел тут пол года назад ,
Когда проиграл кредит взявший на машину 300 тысяч , тогда я думал что все кончено ну за это время я много работал и неплохо зарабатывал и почти все отдал ну потом я сорвался и снова сыграл сейчас мой долго пол миллиона , как отдавать их пока не известно .
Моя история такова начал я играть ещё в юношестве заходить в контору , тогда я не представлял что за это время вот так обернётся моя жизнь, раньше я проигрывал свои деньги потом стали давать кредиты вот теперь уже не хочется считать сколько проиграл много, этих денег не вернуть , ну я надеюсь что справлюсь , все что нас не убивает то делает нас сильнее , желаю вам всем удачи , и дай дог чтоб у нас у всех получилось бросить эту гадость
 
Здравствуйте всем сидел тут пол года назад ,
Когда проиграл кредит взявший на машину 300 тысяч , тогда я думал что все кончено ну за это время я много работал и неплохо зарабатывал и почти все отдал ну потом я сорвался и снова сыграл сейчас мой долго пол миллиона , как отдавать их пока не известно .
Моя история такова начал я играть ещё в юношестве заходить в контору , тогда я не представлял что за это время вот так обернётся моя жизнь, раньше я проигрывал свои деньги потом стали давать кредиты вот теперь уже не хочется считать сколько проиграл много, этих денег не вернуть , ну я надеюсь что справлюсь , все что нас не убивает то делает нас сильнее , желаю вам всем удачи , и дай дог чтоб у нас у всех получилось бросить эту гадость
Давай, время покажет кто кого.
 
Самое действенное, что я могу посоветовать, по крайне мере мне помогает, то это жить в сегодняшнем дне, жить честно и не врать, не заглядывать в будущее. И, конечно, не играть.
 
Здравствуйте всем сидел тут пол года назад ,
Когда проиграл кредит взявший на машину 300 тысяч , тогда я думал что все кончено ну за это время я много работал и неплохо зарабатывал и почти все отдал ну потом я сорвался и снова сыграл сейчас мой долго пол миллиона , как отдавать их пока не известно .
Моя история такова начал я играть ещё в юношестве заходить в контору , тогда я не представлял что за это время вот так обернётся моя жизнь, раньше я проигрывал свои деньги потом стали давать кредиты вот теперь уже не хочется считать сколько проиграл много, этих денег не вернуть , ну я надеюсь что справлюсь , все что нас не убивает то делает нас сильнее , желаю вам всем удачи , и дай дог чтоб у нас у всех получилось бросить эту гадость
Как вы умудряетесь столько проигрывать...
 
Как вы умудряетесь столько проигрывать...
прямо посмешили. да хрен его знает. я вот за месяц последний отдала за долги тысяч та триста, все хожу и думаю как так, а еще платить и платить . короче сама не знаю как, но умудряемся
 
Пользователь заблокирован
По смыслу одно и тоже! Живите в отсеке сегодняшнего дня!- Д. Карнеги.
Д. Карнеги. " Как перестать беспокоиться и начать жить" шикарная книга, с 90х годов постоянно перечитываю!
 
  • Like
Реакции: Skip
оговорочка по фрейду!)
с игрой как, покончено, думаешь?
Я честно решил для себя то что надо выработать четкий план , как любая зависимость она пропадёт , в ближайший год решил большие суммы не держать на руках отдавать девушки или сразу гасить кредит , во вторых самое главное не терять веры и все получится !
 
LUDOMAH.COM
Сверху