Проиграл все. Обещания и надежда изменится.

Distoner

Участник
Зовут меня Дима, скоро 20 лет, ставил (надеюсь и верю в это) ставки на спорт. Моя история со ставками началась еще давно, в годе так 2013-14, начал ставить банально ради развлечения, интереса, ставил маленькие сумы, но вышло тогда приумножить неплохо баланс но в итоге как обычно бывает все слил, дальше проиграл отложенные свои деньги, около 1000 долларов, после этого родственники взяли на контроль эту ситуация, и больше года с торону букмекерских контор я не смотрел, но снова сорвался и начала ставить, как обычно уходил в минус и много раз обещал себе завязать, больше чем на месяц не хватало меня. Проигрывал почти все, стипендию, деньги из подработок. Начался новый, взрослый этап в моей жизни, пошел на постоянную работу, поступил в универ, перед первым рабочем днем снова слил крупною сумму и дал очередное обещания закончить с этим. С работы начал откладывать деньги, но отдавал на сохранение родственникам, мой момент в прошлом помнился да и я против сам не был. Помимо этого откладывал себе так же небольшую часть, но при этом делал ставки и так прошел еще один год, от азарта отказаться не смог отказаться, но на крупные сумы не влетал. Поставил еще депозит, чтобы обезопасить себе от проигрыша, но, когда он закончился я снова слил все, тут порядка 12000 грн. Снова истерика, депрессия обещания завязать, все как обычно. Взял уже так же на сохранение в родственников свои деньги, которые отложил, были они в валюте, да и после этого я и не ставил больше месяца, не думал что когда-то к ним доберусь. Но сначала года начался полнейший ад, азарт меня затянул полностью, я дважды менял валюту (там порядка 80 тис грн) и дважды невероятным образом отыгрывался, в первом случае отыгрался и вышло выйти еще в плюс, оставил на остатке около 1000 грн, но проиграл их, и дальше проиграл тот плюс, снова меняю деньги, снова заливаю, сначала проигрываю 300 далларов, потом 700, потом заливаю около 1500 доларов на Пари Матч, завел там новый акаунт, и вышло поднять ту суму, которую я хотел, но тут оп, верефикация от букмекера, море запрашиваемых документов и недели ожиданий, в конце концов я начал ставить этот баланс на пари матч (там около 60 тис грн), сначала ради удовольствия, 1-5% от баланса, потом больше...больше...больше и в итоге и тут проиграл все, осталось последние 20000 тысяч грн дома, в панике отпросился с работы, еду за этими деньгами, по дорогое заливаю с карты еще 2500 грн, и тут пеперло не реально, с этой сумы вышло поднять около 57000! Я был в шоке, я благодарил Бога за это, верил что это последний раз, но увы, я снова поменял валюту, потом обратно и в итоге проиграл все, честно у меня после этого не было особого желания жить, два года пошли коту под хвост, проиграл в итоге 80000 грн, реально я не знал что делать, не знал как смотреть в глаза родственникам, из-за этого всего со мной перестал общяться любимый человек. Я в этот момент думал наложить руки на себя, честно, но все после часов мышления о своей жизни я не пошел на это, все же как говорится жизнь бесценна. Надеюсь это будет все же уроком для меня и закончу со ставками, закончу со всем этим дерьмом и изменюсь в лучшую сторону, буду стремиться к этому
 

Какао

Участник
Ептвоюмть, Дима! Зарегался даже я. Тебе 20 лет, а ты пишешь так, как будто у тебя конец жизни!
Это очень хорошо что тебе 20 лет, а ты уже СТОЛЬКО пережил. НО ! Ты можешь пережить еще СТОЛЬКО СТОЛЬКО всего, что весь твой пред.опыт лудомании покажется детским лепетом.
Послушай дядю Какао, который начал играть в школе в 15 лет, а сейчас ему 32. У тебя еще впереди может быть много всякого ******, но все ТОЛЬКО в ТВОИХ руках.
Ты напоминаешь меня - проигрываешь только свои деньги и к сожалению последние(что особенно хреново, заработанные и отложенные). Тебе не нужны деньги, у тебя игра с самим собой. У тебя допаминовая ломка. Организм уже испытал эти эмоции раз и ему оооочень понравилось. Теперь он будет регулярно у тебя это просить. Я никогда не употреблял наркотики, алкоголь меня не вставлял ни до ни после азартных играх(не упомтебляю). Но самый страшный наркотик это азарт...Не нужно ничего пить, колоть, курить...все синтезируется в голове. И из-за этого, эту заразу ой как тяжко вывести из головы.
Писать могу ой как много, но вот тебе основная мысль. Весь твой опыт это херня, по сравнению с чем тебе придется столкнуться дальше. Все, что ты так красочно описал, тоже херня(ты потом сам это перечитаешь и поймешь). Весь твой луз, примерно 3500$, это тоже херня - почитай соседние темы, там реально ужас и безнадега. Я таких людей видел вживую, это страшная картина, зомби...
Просто забудь все и начни с нового листа. Сразу скажу, что советы типа спорта, велосипеда, рыбалки, секса и т.д. для меня мимо(я это кстати люблю, но лудомания всегда превозмогала) и для тебя похоже тоже будет мимо. Главное дойти до мысли что вся твоя пиханина ставочная не принесет тебе ни здоровья, ни денег 100%. Удовольствие краткосрочное принесет, да. Но стоит ли оно того?
 

Distoner

Участник
Ептвоюмть, Дима! Зарегался даже я. Тебе 20 лет, а ты пишешь так, как будто у тебя конец жизни!
Это очень хорошо что тебе 20 лет, а ты уже СТОЛЬКО пережил. НО ! Ты можешь пережить еще СТОЛЬКО СТОЛЬКО всего, что весь твой пред.опыт лудомании покажется детским лепетом.
Послушай дядю Какао, который начал играть в школе в 15 лет, а сейчас ему 32. У тебя еще впереди может быть много всякого ******, но все ТОЛЬКО в ТВОИХ руках.
Ты напоминаешь меня - проигрываешь только свои деньги и к сожалению последние(что особенно хреново, заработанные и отложенные). Тебе не нужны деньги, у тебя игра с самим собой. У тебя допаминовая ломка. Организм уже испытал эти эмоции раз и ему оооочень понравилось. Теперь он будет регулярно у тебя это просить. Я никогда не употреблял наркотики, алкоголь меня не вставлял ни до ни после азартных играх(не упомтебляю). Но самый страшный наркотик это азарт...Не нужно ничего пить, колоть, курить...все синтезируется в голове. И из-за этого, эту заразу ой как тяжко вывести из головы.
Писать могу ой как много, но вот тебе основная мысль. Весь твой опыт это херня, по сравнению с чем тебе придется столкнуться дальше. Все, что ты так красочно описал, тоже херня(ты потом сам это перечитаешь и поймешь). Весь твой луз, примерно 3500$, это тоже херня - почитай соседние темы, там реально ужас и безнадега. Я таких людей видел вживую, это страшная картина, зомби...
Просто забудь все и начни с нового листа. Сразу скажу, что советы типа спорта, велосипеда, рыбалки, секса и т.д. для меня мимо(я это кстати люблю, но лудомания всегда превозмогала) и для тебя похоже тоже будет мимо. Главное дойти до мысли что вся твоя пиханина ставочная не принесет тебе ни здоровья, ни денег 100%. Удовольствие краткосрочное принесет, да. Но стоит ли оно того?
Да и особого удовольствия нет, это только когда начинает дико вести, это редко, итог один всегда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху