Проиграл Все

Мне 34 года потерял все..... работу,семью, долгов на 4,7 ляма...... 4 дня назад не дали повесится ... сегодня проиграл последние 40 тыс руб..... говорю стоп игре..... каждый день сжечь буду отмечать что не играю!!! Хочу начать все сначала!
Это где ж ты столько набрать долгов то успел?
Самовыпил - не выход, твой "чемодан" долгов останется родственникам
 
Следи за базаром приду.рок!
Это была одна из первых тяжелых тем, что я читал. После прочтения нескольких я конечно вопрос уже свой вижу не совсем уместным. Замечание абсолютно справедливое.
 
Точнее эта тема предшествовала двум тяжелым после, тут просто тема оборвалась, поэтому и созрел такой вопрос
 
Никогда родственники не скажут незнакомым людям правду, всегда говорится погиб
Нам от этого не холодно не жарко. Хоть повесился, хоть расстреляли. Стопочку бахнул за упокой. Грустно просто. Хз почему, вроде и не знал и не читал, а грустно. Ну земля пухом, как говорится, пусть не обижается
 
Пользователь заблокирован
Нам от этого не холодно не жарко. Хоть повесился, хоть расстреляли. Стопочку бахнул за упокой. Грустно просто. Хз почему, вроде и не знал и не читал, а грустно. Ну земля пухом, как говорится, пусть не обижается
Да уж институт культуры ты явно не заканчивал
 
Да уж институт культуры ты явно не заканчивал
И русский в школе прогулял. (Но два универа окончил). Ну а че мы сделаем. Судьба... Жалко конечно. И его, а прежде всего семью. Да че говорить не вернёшь уже
 
Пользователь заблокирован
И русский в школе прогулял. (Но два универа окончил). Ну а че мы сделаем. Судьба... Жалко конечно. И его, а прежде всего семью. Да че говорить не вернёшь уже
Зачем тебе два универа?
 
LUDOMAH.COM
Сверху