Прозрение, как спасительный круг созависимого

Согласна, просто отшвырнуть и забыть? Но он же тоже человек, а если это сильнее его? И такое отношение просто добьет окончательно?
И да, я отшвырнула и забыла! И только после етого бм начал менятся, осознал зависимость. Нашол причину, почему он ставил. Изменения начальсь у него после нашего окончательного розрыва. А до етого было,, кружыте меня, кружыте! "
 
  • Like
Реакции: Nika
Да поймите вы, помогать нужно если человек етого хочет. А лезть со своей помощью не нужно! У нас, баб, в крови ето, сунуть свой нос туда куда не просят. А ещо наша любимая роль жертвы. Я ж бл...умнее! Милосерднее! Я помогу! Помоги себе стать на ноги, не надеятся на мужа, быть психологически стабильной. Не зависеть в + он или в -. Эсли он захочет бросить, он ето сделает. Но не ради женщины, семьи и т д. Ради себя.
А почему вы думаете, что я не понимаю? А если просят помощи? У каждой ситуация своя. Вы со своей колокольни судите. Есть жены, которые бросают мужей если даже он просто обанкротился, она же должна быть психологически стабильной.
 
А почему вы думаете, что я не понимаю? А если просят помощи? У каждой ситуация своя. Вы со своей колокольни судите. Есть жены, которые бросают мужей если даже он просто обанкротился, она же должна быть психологически стабильной.
Я не сужу, я описала свою ситуацию. В нашем случае прмргло и
А почему вы думаете, что я не понимаю? А если просят помощи? У каждой ситуация своя. Вы со своей колокольни судите. Есть жены, которые бросают мужей если даже он просто обанкротился, она же должна быть психологически стабильной.
Я не настаиваю на своей точке зрения, я описала вариант, когда не лезьть, а заняться своей жизнью помогает больше. И клеймить женщин, которые уходят от игроманов, не нужно. Все мечтали о счастливой семье, а не Г...потому что у кого то низкий уровень социальной ответственности и жажда легких денег. И росчитывать приходится только на себя, и детей воспитать и обеспечить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху