Прое...ал молодость в БК

Математически, шансы чуть выше.
На рулетке.

Играть можно угадывая не отдельные цифры, а например дюжины (12 цифр).
Или, например, можно перекрыть две дюжины из трёх, 24 цифры из 37 (зеро ещё есть).
Вариантов вообщем очень много.
И их комбинаций.
Вообще можешь перекрыть хоть 35 цифр из 37 и ты будешь в небольшом плюсе.

Другими словами, ты можешь смастерить, за столом, тот кэф который тебе нужен.
И 35, и 1,5 и пр.

Но сама скорость спинов там в районе минуты ± (а то и меньше минуты).
Это слишком быстро.
Башню сносит напрочь.
вот человек который меня понимает:)
 
Математически, шансы чуть выше.
На рулетке.

Играть можно угадывая не отдельные цифры, а например дюжины (12 цифр).
Или, например, можно перекрыть две дюжины из трёх, 24 цифры из 37 (зеро ещё есть).
Вариантов вообщем очень много.
И их комбинаций.
Вообще можешь перекрыть хоть 35 цифр из 37 и ты будешь в небольшом плюсе.

Другими словами, ты можешь смастерить, за столом, тот кэф который тебе нужен.
И 35, и 1,5 и пр.

Но сама скорость спинов там в районе минуты ± (а то и меньше минуты).
Это слишком быстро.
Башню сносит напрочь.
Когда начнёшь быть в плюсе?
 
Как жизнь? Что нового?
все норма
спасибо
два раза чудом не попал в злачное место , очень охото было , но теперь впервые за последние 2-3 года , реально захотелось поменять машину , стараюсь не сорваться , как обычно не хватает 5-10$ :)

у тебя как дела?
 
Нет не верю.
Потому и пишу "в плюсе" в кавычках.
Ты реально веришь в то что есть плюсовые игроки? На дистанции все в ****
смотря о какой дистанции идет речь :) мой знакомый был в колосальном плюсе в оффлайн покере 3-4 года , потом конечно итог известен , для кого то это время малое а кому то целая жизнь , философия :)
 
Только начал потихоньку "откидываться" от долгов и опять срыв...Знакомый отдал часть долга 45 штук, а я уже подумал как распоряжусь им по-человечески(закрою одну кредитку, потом возьму весь лимит переведу на другую и чуть добавлю т.е. по двум картам с нуля начнётся льготный период и остаток кидаю уже 3 карту, где самый большой долг...но мечтам не суждено было сбыться так как кинул бабки на карту сестры(телефон не поддерживает приложение сбера) чтобы не платить комиссию за перевод 700 рублей...Каково было моё удивление, когда сестра сказала у неё по этой карте арест...дальше все уже понятно...еще один срыв 10 своих+3 микрохуеты...подарки делаю себе перед НГ...
 
С..ка цена одного ошибочного перевода...Лудикам везде не везёт... Даже в простых жизненных ситуациях "проебывают" - это карма за игру!
 
Тоже срывался пару раз из-за того, что мне кидали зарплату на арестованый сбер
Как видишь смс о моментальном списании сразу башню сносит наглухо
Хотя, с другой стороны, потихоньку гашу долг перед приставами, уже таким макаром тысяч 7 "отдал")))
 
Сумма была небольшая - но расскажу.
Вообщем человек пользовался киви переводами по 100-200 рублей - хранил там немного - не больше 400 рублей, но карта у него была в аресте на 200 тысяч.
Когда ему перевели на киви 5 000 рублей - деньги автоматически списались с Киви из-за ареста. Киви сказали - мы не при делах - разбирайтесь с вашим банком. Дело было 2 года назад.
 
Короче опять прошёл свой миникруг по мфо...теперь опять 250 банку+90 примерно микро...за 3 дня 70штук отдал добровольных пожертвований нелегальному зениту...!
 
Последнее редактирование:
Что показательно, когда страховал, то потом ставка выигрывала...причём это была так называемая "последняя" , после которой закрывал бы все мфо...но *****...теперь мин. платежи по картам+проценты по мфо, если все не платить, то это примерно 45 шт. в месяц получается, а это 2 средние зарплаты у нас в регионе...вот это сыграл...
 

Вложения

  • Screenshot_20221208-011201.png
    Screenshot_20221208-011201.png
    135.7 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20221208-011151.png
    Screenshot_20221208-011151.png
    146.4 KB · Просмотры: 51
Из вещей осталась потрепанная куртка, купленная года 2-3 назад, пару дырявых маек с длинным рукавом, зимние ботинки со сбитыми носами, пару спортивных штанов, кроссовки и мокасы с разьезбанными подошвами...да и пару шапок тоже не первой свежести...вот думаю идти за пивом в круглосуточный...на карте пару тысченок осталось...хоть и по гпх работаю, но на работу не выхожу уже 3 дня-депрессия...
 
Когда все было относительно хорошо, смотря ролики о лудоманах в ютубе, никогда бы не подумал, что сам стану таким...все фишка в том, что я знаю, что все равно проиграют, но влезают все глубже...Все надеялся на того, кому занял денег, что если все отдаст, то хоть почти половину долгов закрою, а отдал только треть и это с мозгоебками...такие дела...
 
Прошёл год.Что теперь имеем?-280к долг на госуслугах от банка, 20+ шт мфо.Всего долгов уже на лям с хвостиком.Часть карт уже арестована, то там копейки были.Как зпшную арестуют или ИЛ прийдет на работу, то подам на банкротство.Такие дела
 
На банкротство деньги отложены у родных.Мне говорю с них ни копейки не давать.Единственное, что гнетет, то это 6-8 месяцев жизни как бич(поиски неофициального дохода, либо работа на ПМ в процессе банкротства)
 
Прошёл год.Что теперь имеем?-280к долг на госуслугах от банка, 20+ шт мфо.Всего долгов уже на лям с хвостиком.Часть карт уже арестована, то там копейки были.Как зпшную арестуют или ИЛ прийдет на работу, то подам на банкротство.Такие дела
Нормально тебя занесло.
 
На банкротство деньги отложены у родных.Мне говорю с них ни копейки не давать.Единственное, что гнетет, то это 6-8 месяцев жизни как бич(поиски неофициального дохода, либо работа на ПМ в процессе банкротства)
Как думаешь жить после банкротства?
Какие планы?
 
LUDOMAH.COM
Сверху