Продолжение после финала

Девственик

Активный участник
Пользователь заблокирован
А зачем мыться?маленькая грязь,не грязь,а большая сама отвалится...баярский сын,гуляньем сыт...моется тот ,кому чесаться лень..
Ну старый как всегда - тебе палец в рот не клади, лишь бы отчебучить

Bad Boy

Активный участник
Это второй тип пассивного дохода:
дивидендный портфель на пенсию
Тут буду давать инфо раз в неделю по пятницам:
IMG_8161.jpeg

Джон Лок Игорек

Общительный
Тоже попробовать?
Да нормальная тема, особенно когда все в просадке, самое то для игрового мозга.
Пока все растет - о класс я классный инвестор, секу поляну.

Как красное - да капец, надо снять и отбить свое.

Пробуй андрей, новый жизненный опыт не помешает)))

Уставший Странник

Общительный
Да нормальная тема, особенно когда все в просадке, самое то для игрового мозга.
Пока все растет - о класс я классный инвестор, секу поляну.

Как красное - да капец, надо снять и отбить свое.

Пробуй андрей, новый жизненный опыт не помешает)))
Я пробовал игорь, мне не очень зашло.
На трезвую можно еще раз попробовать.

Джон Лок Игорек

Общительный
Я пробовал игорь, мне не очень зашло.
На трезвую можно еще раз попробовать.
Андрей заниматься в этой жизни надо тем, в чем имеешь опыт. Любые спекуляции и игры в лотереи, это не для игроков. Ты зря закрыл ИП, хотя открыть обратно дело 3 х дней в тинькове. Но опять таки у тебя не хватает усидчивости и веры в то что можно что то новое открыть, создать, научиться. Что мешано тебе торговать на Озоне по FBS - c домашнего склада если вдруг не знаешь. НЕ спеши, нет быстрого результата. Сейчас настолько огромный мир и масса возможностей для обучения. А играть в акции, играть в покупку крипты, нфт, и прочего это удел недалеких. БэдБой пример, как уйдет в красную зону, так накопления будут сняты и слиты. Он непробиваем, у него желание урвать халяву в крови на генном уровне, и он все думает что пуп земли.

Умный человек - учится на чужих ошибках. Глупый - не учится вообще.

Уставший Странник

Общительный
Андрей заниматься в этой жизни надо тем, в чем имеешь опыт. Любые спекуляции и игры в лотереи, это не для игроков. Ты зря закрыл ИП, хотя открыть обратно дело 3 х дней в тинькове. Но опять таки у тебя не хватает усидчивости и веры в то что можно что то новое открыть, создать, научиться. Что мешано тебе торговать на Озоне по FBS - c домашнего склада если вдруг не знаешь. НЕ спеши, нет быстрого результата. Сейчас настолько огромный мир и масса возможностей для обучения. А играть в акции, играть в покупку крипты, нфт, и прочего это удел недалеких. БэдБой пример, как уйдет в красную зону, так накопления будут сняты и слиты. Он непробиваем, у него желание урвать халяву в крови на генном уровне, и он все думает что пуп земли.

Умный человек - учится на чужих ошибках. Глупый - не учится вообще.
Я и занимаюсь тем, в чем имею огромный опыт.
И продолжаю улучшаться в нем.

Пробовал бизнес, все те решения были на нездоровую игровую голову. Денежные потоки шли из игры и в игру
Поэтому решение о закрытии было единственно верным. Поставить точку.

С другой стороны, опыт не появится, если не заниматься каким-то делом.

Ты сейчас работаешь на стройке - имеешь в этом деле опыт?

По поводу крипты - ты же писал, что это один из инструментов инвестирования, второй пункт из 3х. Или это была не крипта? Какое-то слово было новое для меня.

Вообще, я для себя наметил пути, по которым и иду. Советы как и что делать читаю, но как руководство к действию не применяю.

Джон Лок Игорек

Общительный
Пробовал бизнес, все те решения были на нездоровую игровую голову. Денежные потоки шли из игры и в игру
Поэтому решение о закрытии было единственно верным. Поставить точку.
Можно было убрать игру, что ты делаешь и заниматься делом. Денежные потоки шли через игру не совсем корректно. Игровые сессии вносили хаос в финансы. Потому ты не понимал сколько ты зарабатываешь, сколько тратишь, растешь или нет. Просто хаос. Условно про "авто" нет смысла заправлять бак полным, если он протекает.
Ты сейчас работаешь на стройке - имеешь в этом деле опыт?
Конечно, я 3 года в деле, потому много что умею и достаточно хорошо зарабатываю и могу оставаться на плаву.
По поводу крипты - ты же писал, что это один из инструментов инвестирования, второй пункт из 3х. Или это была не крипта? Какое-то слово было новое для меня.
Да, но это инвестиции в очень долгую, а инвестиции стоит начинать когда закрыты все кредиты. Так как кредиты каждый месяц РЕАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ начисляют, а все спекуляции, это лишь лотерейка. Выгоднее гораздо закрыть кредиты, чтобы зарабоать сэкономив на процентах.
Вообще, я для себя наметил пути, по которым и иду. Советы как и что делать читаю, но как руководство к действию не применяю.
Да ради бога, я тебе говорил мне все равно) мой круг общений сформирован, есть люди за кого я переживаю, вон одному лудокенту еды покупал сегодня удаленно, хотя он просил денег, но это разовая акция. А кого то спасать упаси бог, я личным примером могу показать только и всего, ну и спустя года уже с дипломом пожалуйста на консультацию те КОМУ НУЖНО.

LUDOMAH.COM
Сверху