Прогресс

Сколько времени вы не играете?


  • Всего проголосовало
    272

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник

Mikylud

Активный участник
Если рассуждать по умному, то правильнее отходить от всего, что связано с лудоманией, и от всего что о ней напоминает. Можно не играть годами, но при этом продолжать находиться в этой теме, углубляться в её изучение. По сути это замена одного на другое. Но замена бессмысленная...
А если часть твоих друзей лудоманы-как быть? У меня тоже мысль, что если все свернуть напоминающее мне об игре-это один из путей к жизни
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
А если часть твоих друзей лудоманы-как быть? У меня тоже мысль, что если все свернуть напоминающее мне об игре-это один из путей к жизни
Никак, не будешь же вычёркивать из своей жизни друзей только из-за того, что они лудоманы. Не общайся с ними об игре, если на тебе это плохо сказывается и особых проблем тогда не должно быть.
 

Andrey53

Общительный
Стало 06.06.21

изображение_2021-06-06_215139.png


Поздравляю @ОЛИМПиАДа! Оля переместилась сразу на 3 ступеньки к Лучшему. А когда-то Оля была заложницей первых трёх ступенек. Но нашёл же Человек в себе Силы. Оля, ты - Молодец! Продолжай в том же Духе!

Поздравляю
@spartak2602, @LUDOMAN 80 lvl с перемещением на 1 ступеньку к Лучшему!
 

Andrey53

Общительный
Стало 22.10.21

1.jpg

Поздравляю @LUDOMAN 80 lvl! Переместился ещё на 2 ступеньки к Лучшему! Красава!

Поздравляю @Andrey1941! Сразу на 4 строчки к Лучшему. Молодец!

Поздравляю
@Дмитрий32 ! На 2 строчки к Лучшему! Молодец!
 

Durakprofi

Активный участник
Каждый вправе выбирать. Я веду счёт. Так как уже не однократно говорил что больше не буду играть, но по факту спустя время начинал играть. Теперь я пробую себя вести по другом, я не уверен что это работает, но я хочу изменить свою жизнь и пробую все варианты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху