Прогресс

Сколько времени вы не играете?


  • Всего проголосовало
    272

Andrey53

Общительный
Предлагаю участникам форума лудоманов поучаствовать в голосовании на тему "Сколько времени вы не играете?". @Уставший Странник, создавал на новый год тему, в которой был поставлен на голосование такой же вопрос. Но та тема, кажется, канула в лету. А идея то неплохая. Я чуть расширил количество возможных вариантов ответа. Как и в предыдущем опросе можно будет переголосовать с течением времени.

Под "вы не играете" следует понимать следующее: не делаете реальных ставок на деньги - это - для ставочников; аналогично для автоматчиков, трейдеров, любителей карточных игр и зависимых от остальных видов игр.

P.S.
Бонусы считаются игрой. Всё, что заканчивается клацанием мышки по окошку "сделать ставку" и иже с ним - считается игрой.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю участникам форума лудоманов поучаствовать в голосовании на тему "Сколько времени вы не играете?". @Уставший Странник, создавал на новый год тему, в которой был поставлен на голосование такой же вопрос. Но та тема, кажется, канула в лету. А идея то неплохая. Я чуть расширил количество возможных вариантов ответа. Как и в предыдущем опросе можно будет переголосовать с течением времени.

Под "вы не играете" следует понимать следующее: не делаете реальных ставок на деньги - это - для ставочников; аналогично для автоматчиков, трейдеров, любителей карточных игр и зависимых от остальных видов игр.
Тоесть игру на бонусы за игру не считаем?
 
Тоесть игру на бонусы за игру не считаем?
Бонусы считаются игрой. Всё, что заканчивается клацанием мышки по окошку "сделать ставку" и иже с ним - считается игрой.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Предлагаю участникам форума лудоманов поучаствовать в голосовании на тему "Сколько времени вы не играете?". @Уставший Странник, создавал на новый год тему, в которой был поставлен на голосование такой же вопрос. Но та тема, кажется, канула в лету. А идея то неплохая. Я чуть расширил количество возможных вариантов ответа. Как и в предыдущем опросе можно будет переголосовать с течением времени.

Под "вы не играете" следует понимать следующее: не делаете реальных ставок на деньги - это - для ставочников; аналогично для автоматчиков, трейдеров, любителей карточных игр и зависимых от остальных видов игр.

P.S.
Бонусы считаются игрой. Всё, что заканчивается клацанием мышки по окошку "сделать ставку" и иже с ним - считается игрой.
А зачем эта статистика?
То что кто то может бросить. И так понятно.
Как бросают люди пить или курить.
А например кто бросил года два или три назад , наврятли будет заходить най этот сайт и отписываться.
 
Бессмысленный показатель, я так пишу не потому, что я сорвался, а потому, что сколько б дней ты не играл, ты всегда в одной ставке от краха, количество накопленных дней не имеют никакого значения, ну может первые 10 дней важны, что бы сбить запой. А так, что 10, что 1010, результат следующей ставки будет один и тот же.
Считать количество дней без игры как мотивацию не ставить, это ниточка которая навсегда тебя к ней же и привязывает.
Так же бред название моей темы: человек играющий каждые 10 дней, может быть ближе к нормализации жизни, чем, тот что на зубах уже держится год. Только не нужно, кричать все и носиться со своей ДПС, как умолишенному.
Жить одним днем, самая нормальная тема, потом по мере того как жизнь начнёт налаживаться, все: и долги, и форумы, и мысли о том, что ты натворил в этой жизни, все отпадёт само собой и уйдёт в прошлое. Ну я так сейчас вижу свое будущее.
Останется помнить только то, что я написал в первом абзаце.
Сегодня я не играю.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Бессмысленный показатель, я так пишу не потому, что я сорвался, а потому, что сколько б дней ты не играл, ты всегда в одной ставке от краха, количество накопленных дней не имеют никакого значения, ну может первые 10 дней важны, что бы сбить запой. А так, что 10, что 1010, результат следующей ставки будет один и тот же.
Считать количество дней без игры как мотивацию не ставить, это ниточка которая навсегда тебя к ней же и привязывает.
Так же бред название моей темы: человек играющий каждые 10 дней, может быть ближе к нормализации жизни, чем, тот что на зубах уже держится год. Только не нужно, кричать все и носиться со своей ДПС, как умолишенному.
Жить одним днем, самая нормальная тема, потом по мере того как жизнь начнёт налаживаться, все: и долги, и форумы, и мысли о том, что ты натворил в этой жизни, все отпадёт само собой и уйдёт в прошлое. Ну я так сейчас вижу свое будущее.
Останется помнить только то, что я написал в первом абзаце.
Сегодня я не играю.
Соглашусь по всем пунктам, грамотно всё изложил.
Тема абсолютно бессмысленная, как и время проведенное вне игры точно никак нельзя назвать прогрессом.
Если по-настоящему выходишь из игры, то на все эти подсчёты, даты и время последних ставок и прочую ерунду должно сразу же стать наплевать.
Да и нет никакой разницы, не играешь ты 5 лет, или не играешь всего один день. Самое главное это знать, что сегодня и завтра ты точно не будешь играть, и так день за днём. Ты правильно написал, одна сделанная ставка в один момент сразу же всё изменит, и произойти это может абсолютно с любым.
Моё мнение, что все эти подсчёты больше идут во вред, чем на пользу.
 
для считающего подсчет времени вне игры показывает, что завязывающему важны цифры, для него это способ самоутвердиться, игровые тяги еще держат его, пользы здесь ноль.
цифры могут вдохновить новичка, который видит, что не играть реально. но это очень неоднозначно, завязывающий может иметь "солидный" стаж, но при этом проявлять незрелое поведение.
 
Пользователь заблокирован
Если рассуждать по умному, то правильнее отходить от всего, что связано с лудоманией, и от всего что о ней напоминает. Можно не играть годами, но при этом продолжать находиться в этой теме, углубляться в её изучение. По сути это замена одного на другое. Но замена бессмысленная...
 
Вот на форуме любят одни и те же фразы повторят,как под копирку)))))
Жить одним днём.
Считать дату -это вредно.
Нет разницы 1 месяц или 10 лет.
Как там ещё себя правильно вести,не подскажите?)))
 
Пользователь заблокирован
Вот на форуме любят одни и те же фразы повторят,как под копирку)))))
Жить одним днём.
Считать дату -это вредно.
Нет разницы 1 месяц или 10 лет.
Как там ещё себя правильно вести,не подскажите?)))
Ну ни всем же суждено жить счастливыми) Мы рассуждаем, ищем приемлемый путь для дальнейшей жизни))
 
Пользователь заблокирован
а причем здесь счастье?Или это был стёб?
Да нет, не стёб.
Под копирку на форуме и много других фраз любят повторять, про не наигрался и про то, что не достиг своего дна. Кому-то такое видение по душе, а кому-то нет. Так и здесь.
Каждый ищет свой правильный путь, а тут обычные рассуждения.
 
“При чем“! А ещё детей учишь!
Юрка,вот честно тебя ждала,соскучилась)
Да не учу я,а воспитываю))Даже когда НОД прописываем в планах,слово "учить" заменить на: формировать умение,воспитывать,прививать и т.д.
 
1373964552_439399458.png


Возвращаюсь на форум со своим старым ником.

Да, я не сдержал слово.

Но мне пришлось так поступить по неволе.

Пару дней назад я ночью зарегался под другим ником, создал тему, а утром обнаружил, что мой новый аккаунт заблокирован из-за нарушения правил форума - клонирование аккаунтов. Хотя на форуме есть участники с несколькими аккаунтами. Другим можно значит? Все равны, но некоторые ровнее?

Написал Админу несколько сообщений с просьбой разблокировать новый аккаунт. Даже просил заблокировать этот аккаунт, но только разблокировать новый. Но Админ все мои письма проигнорировал. Ни ответа, ни привета.

Так что приходится наступать на горло собственной песне.
3e100d0b3de217f0023c22a1dff37ec0.png


Разговор с одной из форумчанок подтолкнул меня к этому шагу. Я решил не искушать судьбу, не создавать ещё один новый аккаунт, а сделать исключение из своего жизненного принципа - "Отвечать за свои слова" и вернуться на форум под своим старым ником.

А эта ситуация для меня послужит уроком. Никогда не говори никогда - это не только про лудоманию.
 
Пользователь заблокирован
1373964552_439399458.png


Возвращаюсь на форум со своим старым ником.

Да, я не сдержал слово.

Но мне пришлось так поступить по неволе.

Пару дней назад я ночью зарегался под другим ником, создал тему, а утром обнаружил, что мой новый аккаунт заблокирован из-за нарушения правил форума - клонирование аккаунтов. Хотя на форуме есть участники с несколькими аккаунтами. Другим можно значит? Все равны, но некоторые ровнее?

Написал Админу несколько сообщений с просьбой разблокировать новый аккаунт. Даже просил заблокировать этот аккаунт, но только разблокировать новый. Но Админ все мои письма проигнорировал. Ни ответа, ни привета.

Так что приходится наступать на горло собственной песне.
Забей, админ видимо задолбался удалять и восстанавливать людей и решил больше никого не удалять.
Собственно правильное решение, а то мы как лудики в компульсиве удаляем ники, потом опять регаемся.
У меня только этот остался и больше он меня не удаляет, ну и ладно )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху