Пробую изучать smm

Nikolay42rus

Активный участник
Да а я считаю, если лудоман захочет он и сам наберет мфо. Как то работал в продажах, товар тоже ***** за копейки продавался с пятикратной наценкой так учили не жалеть людей, мол не купят у нас, тпк купят у других еще большее гaвно
Ну с такой логикой и закладки делать не грех
 

Играюсь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Реклама не пошла,вывела с рекламного кабинета и пролудила эти деньги)
Вчера в свободное время создала одну группу,оформила красиво,настроила RSS и сделала видео-обложку со звуком.Такого вы точно нигде не видели..Тоесть заходишь в сообщество а там шапка красивая,когда на нее жмешь там музыка.. :ROFLMAO: Загналась конкретно
Сегодня чел написал сообщение в авторынке мол сколько реклама будет стоить? Это первое обращение за все время..Сказала на неделю за 150 руб размещу))) Я уже закрепила его пост а денег нету,написала когда ждать? Отвечает сейчас..Прошло пару мин,сказал перевел..Захожу в сбер а там переводов нет..Ну думаю мошенник,развести хотел..Надо жалоб покидать,уже пост создала что кидайте на него жалобы,он разводила:ROFLMAO:Только хотела опубликовать так перевод пришел.. Я каждый день узнаю что-то новое,надо будет завести большую тетрадку и туда все записывать..
 

Играюсь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Но дело пошло) Надо как-то поактивнее этим делом заниматься..Вот я считаю это оч дешего 150 рублей в неделю хотя и сообщество у меня далеко не топовое..Если бы стабильно брали то это 600 руб в месяц одно сообщество..А сели у меня их будет 5? Да будет 3000 в месяц,мало) хотя это 3 тотохи в день с другой стороны
 
LUDOMAH.COM
Сверху