Пробую еще раз, и еще пока не буду свободен.

Igrok888

Общительный
Да но все стали лудиками из-за денег, поэтому это очень важно понимать,как раз деньги это основная причина, а все остальное лень,овощь,психика,это последствия.
стали то из-за денег но сейчас уже игра продолжается далеко не из-за денег...
 

Igrok888

Общительный
Думаешь у одного тебя психушка ушатана, у каждого здесь своя боль, каждый здесь потерял не только разум, пребывая в игре, но и все то что имел и я не имею ввиду только деньги, а просто самого себя, кем был и кем стал. Я квартиру проиграла за месяц, как думаешь, легко осознать то что натворила, а сейчас я прохожу все муки ада от содеянного и мне понадобиться не один год, чтоб бы восстановить не только себя, но и своих близких. Поэтому задумайся, надо оно тебе, игра пожирает тебя внутри. Найди себе девушку, пообщайся, пофлиртуй, переключись на что-нибудь или кого-нибудь, это очень помогает. Сам увидишь в себе перемены, как только будет интересное занятие))
я иногда думаю, если я заведу серьезные отношения, семью, и сыграю на последние и ещё и в долг, что тогда? как я буду смотреть им в глаза? наверное из-за этого я один...
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Да но все стали лудиками из-за денег, поэтому это очень важно понимать,как раз деньги это основная причина, а все остальное лень,овощь,психика,это последствия.
Вы ещё очень далеки от выхода из игры, если основной причиной считаете деньги. Это всё только лишь оправдание своим действиям.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Что тогда является основной причиной?
Да нет тут причины, это прежде всего психологическая зависимость, выражающаяся в неконтролируемом желании участвовать в азартных играх.
Для начала надо перестать жить в иллюзиях. И в игру ты идёшь не за деньгами, и даже не за "кайфом", а идёшь туда разрушать самого себя.
 

Лиса

Общительный
Да нет тут причины, это прежде всего психологическая зависимость, выражающаяся в неконтролируемом желании участвовать в азартных играх.
Для начала надо перестать жить в иллюзиях. И в игру ты идёшь не за деньгами, и даже не за "кайфом", а идёшь туда разрушать самого себя.
Но ведь идешь, даже понимая что это убивает, что не в деньгах суть. Идешь просто потому, что это бешеное желание сидит в голове и не даёт покоя.А всё потому, что это ещё не довело игрока до состояния комы. Он ещё может и будет. А как жить захочется, всё поменяет сам
 

Igrok888

Общительный
не смог остановиться, набрал долгов у друзей на 280к, сам не понял как так получилось, в тумане, и всё проиграл, обещал всем вернуть до 5 марта но не понял что я набрал долго больше в 2 раза чем мои предстоящие доходы, что делать? уму не постижимо, 5 марта получу 120 тысяч, но отдать надо 280, как быть я хз, опять думаю надо играть чтобы набрать 280 но понимаю что я могу окончательно себя похоронить с концами. неделю играл как сумасшедший, каждый день... давление 3 дня выше нормы, голова болит, спать не могу = всё думаю как бы отыграться, не делайте как я = ничего не отыграть... что делать хз
 

Kriss

Активный участник
не смог остановиться, набрал долгов у друзей на 280к, сам не понял как так получилось, в тумане, и всё проиграл, обещал всем вернуть до 5 марта но не понял что я набрал долго больше в 2 раза чем мои предстоящие доходы, что делать? уму не постижимо, 5 марта получу 120 тысяч, но отдать надо 280, как быть я хз, опять думаю надо играть чтобы набрать 280 но понимаю что я могу окончательно себя похоронить с концами. неделю играл как сумасшедший, каждый день... давление 3 дня выше нормы, голова болит, спать не могу = всё думаю как бы отыграться, не делайте как я = ничего не отыграть... что делать хз
не вздумай, у меня в кармане 80 руб, даже на такси не хватает, а ты что творишь(((( 120 штук в легкую спустишь, за пару часов
 

maximus83

Общительный
Добивай зарплату в ноль, а то все равно не успокоищься!
Как я понял её нет, будет она только 5-го марта, соответственно либо опять искать деньги что бы отыграться, либо ждать 5-го и потом опять играть что бы отыграться. По поводу отыграться уже писал нет такой суммы что бы отыграться и остановиться тем более с долгами. Предположим у тебя сейчас есть сумма 100к, а тебе нужно 280к, что бы отдать текущий заём. Предположим свезло отыгрался. Возникает мысль добью до 300к, добил. Думаешь отыграю то что в этом году проиграл. О Чудо!!! снова отыграл, но долга ещё 2 млн., а на счёте уже 400к. Что там кэфф. 5 и вот они 2 млн заветные в кармане. Да же если предположить что и эти 2 млн отыграны, в процессе эйфории мало кто из лудоманов остановится, ведь нужно ещё отыграть то что проиграл за всё время, да и ещё в плюс выйти нехилый так как ты времени потратил уйму. Сколько нужно 5-10 млн. поднять с этих 100к??? 1к 100, это равносильно что бы угадать случайно сгенерированное число от 1 до 100 и это без учёта маржи и то что ты будешь туда сюда ставки делать в итоге маржа будет постоянно съедать с оборота. Это день сурка. Спрашиваешь что делать? Перестать играть, доходы позволяют разрулить за 2-3 года. А дальше рисуй блок схему. "почему я не могу бросить играть?", варианты "не хочу", "не могу", предположим "не могу", что ты сделал в прошлый раз что бы преодолеть это не могу, заблочил аккаунты? Сам не можешь, проси друзей о помощи, но делай хоть что то в плане борьбы, вон Андрей Странник уж столько лет борется, но хоть что то пытается.
 

maximus83

Общительный
не вздумай, у меня в кармане 80 руб, даже на такси не хватает, а ты что творишь(((( 120 штук в легкую спустишь, за пару часов
Так тебе легче, у него есть надежда, а у тебя нет. Парадокс когда без денег легче чем с ними.
 

Kriss

Активный участник
Так тебе легче, у него есть надежда, а у тебя нет. Парадокс когда без денег легче чем с ними.
с подработкой никак не получается( есть основная работа, никто по совместительству не хочет брать....сложно всё( опять мысли об игре появляются
 

maximus83

Общительный
с подработкой никак не получается( есть основная работа, никто по совместительству не хочет брать....сложно всё( опять мысли об игре появляются
Просто и не бывает. А мысли об игре это следствие, а не причина, по моему мнению.
 

Без шансов ЛУДОМАН

Пользователь
не смог остановиться, набрал долгов у друзей на 280к, сам не понял как так получилось, в тумане, и всё проиграл, обещал всем вернуть до 5 марта но не понял что я набрал долго больше в 2 раза чем мои предстоящие доходы, что делать? уму не постижимо, 5 марта получу 120 тысяч, но отдать надо 280, как быть я хз, опять думаю надо играть чтобы набрать 280 но понимаю что я могу окончательно себя похоронить с концами. неделю играл как сумасшедший, каждый день... давление 3 дня выше нормы, голова болит, спать не могу = всё думаю как бы отыграться, не делайте как я = ничего не отыграть... что делать хз
Приветствую, признать себя игроманом и поступить, как гласит в названии темы форума, «пробую и ещё раз пробую, пока не получится» . Отыграть ничего не выйдет, это пройденный этап, даже если получится в этот раз, то из игры все равно не выйти, пока не обнулишься. Выход из ситуации: обрываешь все связи с миром игры, признаёшь себя лудоманом и смиряешься с данным положением. Проигрыш не глобальный, со времена отдашь, с каждым днём в игре будешь копать себе дно ещё глубже. Без игры Жизнь наладиться. На собственной шкуре проверено. По долговым обязательствам, расскажи всем кредиторам о своём положении и обязуйся вернуть все до копейки. Других вариантов я не вижу. И запомни : АЗАРТНЫЙ ИГРОК ЭТО ВОР И МОШЕННИК!
 

Igrok888

Общительный

Igrok888

Общительный
Так тебе легче, у него есть надежда, а у тебя нет. Парадокс когда без денег легче чем с ними.
я понял такую фишку, я играю и подсознание есть всегда мысль что скоро мне опять придут деньги и это меня губит...
 
LUDOMAH.COM
Сверху