Пробуждение и глоток свежего воздуха

Ты видимо еще не понял что заходим не за выигрышем а за эмоциями!
Ну так тогда бы все на щелбаны играли или просто на интерес,если за эмоциями))))
Идешь грустный вечером с работы,пачка красненьких валяется на асфальте, такая купюр на 300,пнул ее спокойно,типа добра она мне не принесет все равно(деньги халявские,не заработанные)и дальше почапал насвистывая)))

Ps эмоции и приходят от того,что игра на бабки ведется)))
 
Последнее редактирование:
Сейчас в голове крутятся два исхода моей дальнейшей судьбы в мире лудки: 1) отказаться полностью от дальнейшей лудки
2) выделить сумму на неделю или на месяц,допустим ,5-10 т рублей чисто на азартные игры,которые будет не жалко ******** и дать себе установку,что я не буду зарабатывать. То есть подружится со своей зависимостью

Конечно ,я знаю ,что люди на этом сайте выберут вариант номер 1 . Но чувствую ,что он для меня будет более мучительный. А вариант два так скажем «осознанные « срывы,я буду знать ,когда я смогу лудануть,но опять же может затянуть.
В общем везде есть плюсы и минусы .
Но один хер я срываюсь ,только это не 10 тысяч ,я терплю -терплю и пооом уходит 1-2 зарплаты под ноль ,что ещё хуже .
доктор магалиф ответит тебе на 14минуте про второй вариант
 
доктор магалиф ответит тебе на 14минуте про второй вариант
да ,согласен,мой мозг хочется наиграться и проиграться..пока весь банк не солью,то не выйду из игры..полумер я не знаю....скорее всего так и будет :поставить одну ставку и выйти из игры -это как начать заниматься сексом ,но не кончить...как бы чето было ,но никакого наслаждения и разрядки не получил ,а хочется еще и еще,пока не достигнешь опредленного момента
 
да ,согласен,мой мозг хочется наиграться и проиграться..пока весь банк не солью,то не выйду из игры..полумер я не знаю....скорее всего так и будет :поставить одну ставку и выйти из игры -это как начать заниматься сексом ,но не кончить...как бы чето было ,но никакого наслаждения и разрядки не получил ,а хочется еще и еще,пока не достигнешь опредленного момента
Посмотрел минут пять,потом выключил)))
Проект явно коммерческого характера,причем уровня журнала Космополитен)))
Жаль,что меня не было,на этой конференции)))
Ведущие явно не разбираются ни в биохимии мозга,ни в психиатрии,ни в нейрофизиологии)))
Дофамин,приварил,цепочки нейронов и тд....поржал)))

Ни слова о причинах,пробудивших лудоманию,так или иначе с азартными играми в течении жизни сталкивается 100 процентов людей,почему лудоманами становятся единицы?
В чем вообще биологический смысл лудомании?
Как устранить эти причины,а они есть,заставляющие нас снова и снова идти в будку?
Короче шляпа полная эта конференция )))
 
Посмотрел минут пять,потом выключил)))
Проект явно коммерческого характера,причем уровня журнала Космополитен)))
Жаль,что меня не было,на этой конференции)))
Ведущие явно не разбираются ни в биохимии мозга,ни в психиатрии,ни в нейрофизиологии)))
Дофамин,приварил,цепочки нейронов и тд....поржал)))

Ни слова о причинах,пробудивших лудоманию,так или иначе с азартными играми в течении жизни сталкивается 100 процентов людей,почему лудоманами становятся единицы?
В чем вообще биологический смысл лудомании?
Как устранить эти причины,а они есть,заставляющие нас снова и снова идти в будку?
Короче шляпа полная эта конференция )))
Так это часть одной из конференций, у них много видео на Ютубе где все что ты написал они вместе разбирают или по-отдельности
 
Посмотрел минут пять,потом выключил)))
Проект явно коммерческого характера,причем уровня журнала Космополитен)))
Жаль,что меня не было,на этой конференции)))
Ведущие явно не разбираются ни в биохимии мозга,ни в психиатрии,ни в нейрофизиологии)))
Дофамин,приварил,цепочки нейронов и тд....поржал)))

Ни слова о причинах,пробудивших лудоманию,так или иначе с азартными играми в течении жизни сталкивается 100 процентов людей,почему лудоманами становятся единицы?
В чем вообще биологический смысл лудомании?
Как устранить эти причины,а они есть,заставляющие нас снова и снова идти в будку?
Короче шляпа полная эта конференция )))
Так это часть одной из конференций, у них много видео на Ютубе где все что ты написал они вместе разбирают или по-отдельности
 
В любом случае на вопрос стоит ли играть по чуть чуть тому кто уже зависим от игры он ответил
 
да ,согласен,мой мозг хочется наиграться и проиграться..пока весь банк не солью,то не выйду из игры..полумер я не знаю....скорее всего так и будет :поставить одну ставку и выйти из игры -это как начать заниматься сексом ,но не кончить...как бы чето было ,но никакого наслаждения и разрядки не получил ,а хочется еще и еще,пока не достигнешь опредленного момента
Так в сексе ты заканчиваешь кончая, а здесь вообще нет понятия кончить/закончить/дойти до предела, ты можешь бесконечно ставить или крутить барабан, лиш бы было чем платить за это ... И это имеется ввиду не одна игровая сессия, а вообще месяц, два, годами некоторые шпилят и никак не могут "кончить", пока не закончатся материальные средства для нормальной жизни... когда у человека уже из-за проблем с деньгами жизнь превращается в ад, то он прекращает, потому наверное и дно у всех разное, каждый по разному чувствует когда жизнь уже превратилась в бег дикого хомяка в колесе, у кого-то это проигранная зарплата, а кто-то и на 20ти МФО не останавливается.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел минут пять,потом выключил)))
Проект явно коммерческого характера,причем уровня журнала Космополитен)))
Жаль,что меня не было,на этой конференции)))
Ведущие явно не разбираются ни в биохимии мозга,ни в психиатрии,ни в нейрофизиологии)))
Дофамин,приварил,цепочки нейронов и тд....поржал)))

Ни слова о причинах,пробудивших лудоманию,так или иначе с азартными играми в течении жизни сталкивается 100 процентов людей,почему лудоманами становятся единицы?
В чем вообще биологический смысл лудомании?
Как устранить эти причины,а они есть,заставляющие нас снова и снова идти в будку?
Короче шляпа полная эта конференция )))
У тебя ответы есть на эти вопросы?
 
Так в сексе ты заканчиваешь кончая, а здесь вообще нет понятия кончить/закончить/дойти до предела, ты можешь бесконечно ставить или крутить барабан, лиш бы было чем платить за это ... И это имеется ввиду не одна игровая сессия, а вообще месяц, два, годами некоторые шпилят и никак не могут "кончить", пока не закончатся материальные средства для нормальной жизни... когда у человека уже из-за проблем с деньгами жизнь превращается в ад, то он прекращает, потому наверное и дно у всех разное, каждый по разному чувствует когда жизнь уже превратилась в бег дикого хомяка в колесе, у кого-то это проигранная зарплата, а кто-то и на 20ти МФО не останавливается.
Согласен ,лудоманы-это как вечно неудовлетворенные люди ,которые никак не могут кончить и хотят выжать типа максимум из себя ))) типа вот-вот и никак,давайте ещё раз повторим,у меня ещё есть деньги))
 
@Bono,

А где бы ты был?
Отдыхал бы на острове в счастливой неге, а мы бы здесь гнили от безысходности?
Грубо говоря да.
Тут дело такое,что до всего надо только самому доходить)))Только так рождается сила)))

А так,если бы я имел какую-то четкую и работающую 100 процентов программу или таблетку,то давно бы тут ее распространял,понятно,что лечение было бы недешевое,так как конкурентов я бы не имел)))
И да,сидел бы на Мальдивах круглый год,в окружении десятка отборных лудоманок)))

Писи меня скорее всего бы порешили буки))
 
Грубо говоря да.
Тут дело такое,что до всего надо только самому доходить)))Только так рождается сила)))

А так,если бы я имел какую-то четкую и работающую 100 процентов программу или таблетку,то давно бы тут ее распространял,понятно,что лечение было бы недешевое,так как конкурентов я бы не имел)))
И да,сидел бы на Мальдивах круглый год,в окружении десятка отборных лудоманок)))

Писи меня скорее всего бы порешили буки))

Тут не может быть никакого универсального рецепта ,так как это заложено в нашем мозгу,в системе вознаграждения . Активирую роль играет дофамин . То есть это не что-то абстрактное и типо хер пойми откуда взялось . Это наша физиология такая .
А сфера азарта удачно нашла подход как использовать это в своих корыстных целях
 
Тут не может быть никакого универсального рецепта ,так как это заложено в нашем мозгу,в системе вознаграждения . Активирую роль играет дофамин . То есть это не что-то абстрактное и типо хер пойми откуда взялось . Это наша физиология такая .
А сфера азарта удачно нашла подход как использовать это в своих корыстных целях
Тут дело далеко ни в одной системе вознаграждения,а во всей системе в целом)))
Глупо считать,что все сводится к банальной концентрации того или иного нейромедиатора и/или гормона)))
Вариантов тысячи))))Система подкрепления-точно такой-же винтик в сложной,многоуровневой и взаимосвязанной всеми своими частями системе.

Вся система может либо работать,либо нет.Это как часы,которые встали,а что конкретно сломалось- одному богу известно)))

Абсолютное большинство лекарей предлагает ходить дальше со сломанной головой,спонтом привыкнешь)))
Результат таких наставлений,как правило предсказуем))
 
никогда такого не было и вот опять....
В общем,скинули 5к на карту...думал ,подраскидаю чуть долг и куплю что-нибудь домой вкусного....Ппц... на работе проиграл их за 2 часа....Причем заранее себя настраивал ,что ни в коем случае этого не сделаю ,все хватит ,устал...Но нет , мой мозг меня не слушает...Сначала все проигрываю ,потом сижу жалею,что я натворил снова...Дело не в 5к ,дело в том ,что это случается с любыми поступления ,В том числе и подарками и зарплатой...почти все уходит в бк.....устал уже...завтра зарплата...сожму волю в кулак и отправлю одному человеку,которого я люблю и доверяю на сохоранение,хоть этого и не хочется ,но даст мне остановить первый импульс залудить...но что делать?., не буду же я всю жизнь отправлять всем деньги на сохранение......
 
Тут дело далеко ни в одной системе вознаграждения,а во всей системе в целом)))
Глупо считать,что все сводится к банальной концентрации того или иного нейромедиатора и/или гормона)))
Вариантов тысячи))))Система подкрепления-точно такой-же винтик в сложной,многоуровневой и взаимосвязанной всеми своими частями системе.

Вся система может либо работать,либо нет.Это как часы,которые встали,а что конкретно сломалось- одному богу известно)))

Абсолютное большинство лекарей предлагает ходить дальше со сломанной головой,спонтом привыкнешь)))
Результат таких наставлений,как правило предсказуем))

большинство психиатров мне назначают таблетки,от которых мне еще хуже
 
отправлю одному человеку,которого я люблю и доверяю на сохоранение,хоть этого и не хочется ,но даст мне остановить первый импульс залудить
не поможет, к сожалению(((
Ты найдешь способ забрать их у неё и слить - твой мозг сделает всё для этого примерно через час после перевода.

В твоей теме все советы повторяются по кругу... с 2016 ГОДА!!!!

и судя по твоим последним сообщениям - ДНО ты еще не нащупал... и сам ничего не хочешь делать для поиска дна, чтобы потом оттолкнуться и пойти на верх.

Тебе нужен "волшебный пендаль" в лице твоих родителей и девушки. Ты им должен всё рассказать. По крайней мере это будет первым шагом к правде и к свободе.
Если ты нужен девушке то она поможет, если она тебе нужна то ты её не подведешь (хотя мало вероятно, но шанс есть).
Страх перед родителями будет блокировать твой мозг делать ставки.

А сейчас ты сам с собой, наедине... и твой мозг говорит тебе - "Ничего, ничего... мы справимся, мы им ещё всем покажем... ты только сделай ставочку, чтобы я активнее работал и вот увидишь как навалит, мы всё отобьем"
А сфера азарта удачно нашла подход как использовать это в своих корыстных целях
Вот ты сам ответил.
 
Последнее редактирование:
большинство психиатров мне назначают таблетки,от которых мне еще хуже
Отец,подобрать работающую схему,найти свой препарат,еще и без побочек -невероятно сложно .

Можно при помощии ПАВ убрать тот или иной симптом,это несложно,но обязательно что-то вылезет в другом месте.
Если где-то добавили,то полюбому автоматически где-то убавится и наоборот.Мозг это замкнутая и взаимосвязанная система,ему нужно равновесие .Например восстановил сон-набрал вес и стало сложно утром вставать,даже с кофе))

Еще,как специалист, тебе одно посоветую НИКОГДА не используй ПАВ российского производства,это мрак.Врачи тоже,в подавляющем большинстве,полный отстой,как и таблетки))
Старайся брать западный оригиналы(дорого,долго ждать заказа)или,как минимум раскрученные западные дженерики.
Что касается АД,так они,по моим наблюдениям,работают только у 1/3 людей .
Так-же существуют медицинские форумы,где можно найти нужную информацию.
 
LUDOMAH.COM
Сверху