Пробуждение и глоток свежего воздуха

Был перерыв ...потом узнал что такое биржа и понеслось
Вот так, даже такой длительный перерыв в 3 года ничего не значит, надо быть всегда на чеку и следить за собой.
Ну а биржа те же ставки, тот же лохотрон, где все настроено не в пользу игрока. Так, что остановись, ни к чему хорошему это тебя не приведет.
 
Если думаешь, что дно у тебя сейчас, то ты ошибаешься, если сейчас не остановишься, то через годик-два будет все намного хуже, чем сейчас.
Я остановился, слава богу, более 15 месяцев не играю, но всегда отслеживаю ход мыслей. Игромания коварная ловушка, сам не заметишь, как попадешь опять в ее щупальца.
 
Всех приветствую. Подскажите ,пожалуйста. Дайте советы или какие-то книги подскажите,как отпустить проигранные деньги ,и вообще как начать правильно относится к деньгам? не могу порой лишнюю шоколадку себе позволить ,а проигрывать в конторе деньги тысячами за милую душу((((
 
Жесть конечно... столько времени...
Но, сейчас тебе только 25... ключевое слово ТОЛЬКО!!!
Не жди когда будут говорить другие цифры со словом УЖЕ...
Могу посоветовать форумчанина под ником astronaut
Прочитай его сообщения, возможно помогут
 
Продолжу свою старую тему. С момента первой публикации много воды утекло . Проигрался в пух и прах : кредиты,мфо ,слитые собственные средства.. Общий минус примерно 1,5 ляма ,может больше ...не считал в последнее время.. Это биржа+ставки... В марте был последний запой : проиграл 2 месячные зарплаты постепенно .. Последняя ставка 1 апреля...Надеюсь,что навсегда..Активно все читаю и изучаю.. Надоело уже.... В игре мы обречены на слив ,так зачем туда заходить?
 
Если думаешь, что дно у тебя сейчас, то ты ошибаешься, если сейчас не остановишься, то через годик-два будет все намного хуже, чем сейчас.
Я остановился, слава богу, более 15 месяцев не играю, но всегда отслеживаю ход мыслей. Игромания коварная ловушка, сам не заметишь, как попадешь опять в ее щупальца.
Да,все верно , еще раз после биржи пробил дно ,когда набрал МФО и слил из на ставках(((( До этого никогда не мог подумать ,что залезу в МФО ,но в игровом бреду я ,видимо ,способен на многое
 
в голове задолбала меня мысль заложить ноутбук в ломбард и отыграться...но скорее всего не то что не отыграюсь ,Но еще и без ноутбука останусь) потом будут мысли отыграть ноутбук и так далее)))
 
в голове задолбала меня мысль заложить ноутбук в ломбард и отыграться...но скорее всего не то что не отыграюсь ,Но еще и без ноутбука останусь) потом будут мысли отыграть ноутбук и так далее)))
Рви этот круг... Это бесконечно сам же знаешь, уже вот МФО пошли, ломбардах думаешь... Дальше только хуже, тормозни хотя бы на время, до добра не доведет... После ломбардов уже хуже действия начнутся, такие как воровство, обман, игра на чувствах людей ради денег... Я понимаю что это неподконтрольная хрень, сам такой же...но ты старайся.
 
Опять сорвался ,но в этот раз обошелся меньшими потерями ,Чем раньше..всего 2 тысячи рублей минус лудо-дня....не очень большие деньги ,но такое раздражение ,как будто проиграл тысяч 50 ,а то и больше... И раздражение на самого себя,что опять дал слабину ,позволил игре овладеть моим мозгом... но все-таки хочу заметить минус один ,который оказался плюсов ( ставил на ТМ в четверти и под конец четверти забросили трешку,в итоге не хватило одного очка, сначала мысли :да чтож это за невезение ,будь прокляты эти китайцы,а по итогу это лишний раз доказывается ,что ставки -это та же рулетка 50 на 50 ,чистая угадайка,везение ,где ты не можешь быть уверен не в одном исходе ,при этом ставя на коэфф 1.2 ) а если не заходят даже такие маленькие кофы,то смысл вообще ставить? рисковать 10 тысячями ,чтобы выиграть 2к? ну смешно
 
50 тысяч за 5 лет лол ржу как конь ******
50 тысяч это за первые 5 лет ,когда у меня даже работы не было.. В итоге просрано больше 1,5 ляма,может 2 ляма, в какой-то момент уже не считал. И не за 5 лет ,а гораздо меньший срок.. В ставках мог и за полдня по 30-70т слить
 
Сейчас в голове крутятся два исхода моей дальнейшей судьбы в мире лудки: 1) отказаться полностью от дальнейшей лудки
2) выделить сумму на неделю или на месяц,допустим ,5-10 т рублей чисто на азартные игры,которые будет не жалко ******** и дать себе установку,что я не буду зарабатывать. То есть подружится со своей зависимостью

Конечно ,я знаю ,что люди на этом сайте выберут вариант номер 1 . Но чувствую ,что он для меня будет более мучительный. А вариант два так скажем «осознанные « срывы,я буду знать ,когда я смогу лудануть,но опять же может затянуть.
В общем везде есть плюсы и минусы .
Но один хер я срываюсь ,только это не 10 тысяч ,я терплю -терплю и пооом уходит 1-2 зарплаты под ноль ,что ещё хуже .
 
Сейчас в голове крутятся два исхода моей дальнейшей судьбы в мире лудки: 1) отказаться полностью от дальнейшей лудки
2) выделить сумму на неделю или на месяц,допустим ,5-10 т рублей чисто на азартные игры,которые будет не жалко ******** и дать себе установку,что я не буду зарабатывать. То есть подружится со своей зависимостью

Конечно ,я знаю ,что люди на этом сайте выберут вариант номер 1 . Но чувствую ,что он для меня будет более мучительный. А вариант два так скажем «осознанные « срывы,я буду знать ,когда я смогу лудануть,но опять же может затянуть.
В общем везде есть плюсы и минусы .
Но один хер я срываюсь ,только это не 10 тысяч ,я терплю -терплю и пооом уходит 1-2 зарплаты под ноль ,что ещё хуже .
Я тоже так думал делать, вот закину сейчас 700грн. чисто на них поиграю пару ставок и на вывод. И пока матч ставка играла я находил ещё одно ЖБ и делал ещё депозит. Ну а потом та ставка проигрывала, и пошло-поехало "нужно отыграть ту ставку"
 
Я тоже так думал делать, вот закину сейчас 700грн. чисто на них поиграю пару ставок и на вывод. И пока матч ставка играла я находил ещё одно ЖБ и делал ещё депозит. Ну а потом та ставка проигрывала, и пошло-поехало "нужно отыграть ту ставку"
То есть ты осознанно откладывал часть денег с зарплаты чисто на игры и в итоге заигрывался и выходил за пределы отложенных денег? То есть не смог сдерживать себя в азарте?
 
То есть ты осознанно откладывал часть денег с зарплаты чисто на игры и в итоге заигрывался и выходил за пределы отложенных денег? То есть не смог сдерживать себя в азарте?
Я даже не откладывал. Я уже в день зарплаты заходил в буку и придумывал себе N сумму денег на которую сделаю 1-2 ставки. Потом, пока ставка играла я находил другой матч который по моему мнению должен был сыграть, но на моем балансе был 0(потому что все поставил на ту ставку) и думаю ну сейчас ещё закину и сразу выведу и ту, и эту. Но та ставка проигрывала(но не всегда) и потом уже срабатывал сигнал отыграть ту ставку
 
Пользователь заблокирован
То есть ты осознанно откладывал часть денег с зарплаты чисто на игры и в итоге заигрывался и выходил за пределы отложенных денег? То есть не смог сдерживать себя в азарте?
Не сможешь долго играть осознанно! Слушай Шапкина! Месяц или больше плюсовой игры и ты расслабишься, сольëшь и плюс и ещё сверху! Никто игру ещё не обманывал!
 
LUDOMAH.COM
Сверху