Пробуждение и глоток свежего воздуха

Отец,подобрать работающую схему,найти свой препарат,еще и без побочек -невероятно сложно .

Можно при помощии ПАВ убрать тот или иной симптом,это несложно,но обязательно что-то вылезет в другом месте.
Если где-то добавили,то полюбому автоматически где-то убавится и наоборот.Мозг это замкнутая и взаимосвязанная система,ему нужно равновесие .Например восстановил сон-набрал вес и стало сложно утром вставать,даже с кофе))

Еще,как специалист, тебе одно посоветую НИКОГДА не используй ПАВ российского производства,это мрак.Врачи тоже,в подавляющем большинстве,полный отстой,как и таблетки))
Старайся брать западный оригиналы(дорого,долго ждать заказа)или,как минимум раскрученные западные дженерики.
Что касается АД,так они,по моим наблюдениям,работают только у 1/3 людей .
Так-же существуют медицинские форумы,где можно найти нужную информацию.
я понимаю ,что наши врачи так себе. Меня больше волнует моя депрессия нежели ставки и за собой замечаю некую корреляцию ,в плане того ,если я чем-то занят или я нахожусь с кем-то ,то мне не хочется ставить, а когда я нахожусь один (большую часть времени) ,то прям зудит
 
я понимаю ,что наши врачи так себе. Меня больше волнует моя депрессия нежели ставки и за собой замечаю некую корреляцию ,в плане того ,если я чем-то занят или я нахожусь с кем-то ,то мне не хочется ставить, а когда я нахожусь один (большую часть времени) ,то прям зудит
Может это из-за того что нет другого увлечения? Если ты чем то занят то у тебя фокус на это дело, а когда ничем не занят- то тут фокус сразу в себя, свои мысли, от сюда нарастание депресняка ещё больше, мысли о долгах и конечно же мысль о том чтоб отыграть.
Там у тебя было сообщение про то что деньги на карте не можешь контролировать, всё заливаешь... Это знакомо, сколько раз кидал на карту, чтоб перевести заранее на оплату кредита на счёт кредита, чтоб лежали там а потом сами когда надо списывались, но потом их обратно снимал и играл и так постоянно, аж бесило. Что только не пробовал и приложение удалял и с главного экрана приложения счёт с деньгами убирал... И даже в поддержку писал))) чтоб блокировали, но так нельзя)))
Но сейчас думаю научился с этим бороться, деньги лежат на оплату, ждут своего числа для списания и их уже давно не трогаю. Просто когда возникает мысль поиграть на те деньги, я представляю что будет если у меня их нет, то есть заранее представляю ситуацию без этих денег и она мне конечно не нравится, потом вспоминаю сколько точно таких же попыток уже было и как много из них были удачными, ясное дело почти все неудачные были... После этого если ещё есть сомнения то добиваю свое желание играть мыслями по типу а что мне даст один выигрыш с этой суммы? Стоит ли рисковать этой важной для меня суммой ради него? Остановлюсь ли я на нем? И даже если на всё ответ- ДА, то как долго будет это продолжаться? Ведь если по каждой своей хотелке лезть в игру, то это уже игра на той дистанции на которой гарантированный минус. И это сопровождается в мыслях проигрышами и воспоминаниями того состояния в котором после них был.
Вот такой пессимизм помогает...покрайней мере последнее время мне не играть на те деньги которые в лёгком доступе к интернет платежам...
 
Последнее редактирование:
Господиии , пару часов назад мне друг перевел денег ,чтобы я ему купил лекарства,так как плохо себя чувствует ....Ппц,как думаете какие были первые мысли? " закинуть в контору,сделай легкий плюсик
себе в карман на мелкие расходы и вывести потом " ....потом подумал :"а если проиграю? " ....деньги в сохранности))) ну вы представляете какой бы это был ******,человеку плохо ,а я пошел и его деньги проиграл
 
Сегодня получил зарплату...Слава богу не залудил ее, большую часть отправил любимому человеку на сохранение. Отдал один мелкий долг физику. Купил покушать и оставил немного на мелкие расходы такие деньги ,на которые даже лудить смешно ...даже влом будет на сайт заходить из-за абстрактных 500 рублей
 
Все-таки залил в контору те пару тысяч,что оставлял на мелкие расходы,что я за идиот((( и в чем ещё прикол,то растроился так,как будто проиграл в несколько раз больше. Возможно ,потому что на карте голяк остался (
 
Может обидно потому что давал себе слова не играть а играл, понимание что ты неуправляемая собой амёба, у которой нет сил справиться с желаниями?.. В другой теме кто-то писал, что он вроде как очень хочет не играть, но тянет, и тут он депает, выигрывает, выводит и сидит как кусок *****, с чувством будто ему в душу нагадили, хотя ну выиграл же, получил что хотел...
 
Может обидно потому что давал себе слова не играть а играл, понимание что ты неуправляемая собой амёба, у которой нет сил справиться с желаниями?.. В другой теме кто-то писал, что он вроде как очень хочет не играть, но тянет, и тут он депает, выигрывает, выводит и сидит как кусок *****, с чувством будто ему в душу нагадили, хотя ну выиграл же, получил что хотел...
Да,причём я по началу увеличил банк в два раза .
Я неуправляемое существо(пока что),но стремлюсь стать человеком. Даю себе слова,сам обманываю себя,не могу себя удержать ... это как порыв какой-то,который отключает тебе мозг и ты уже в игре .
 
И просыпаешься тогда,когда уже ******* очередное депо с мыслями как так? Что это было ? Почему я это опять сделал,вроде же все контролировал?
 
это как порыв какой-то,который отключает тебе мозг и ты уже в игре .
Да это у всех так, мелькает мысль поиграть, мозг её раскручивает отсеивая все минусы игры и ты начинаешь верить в успех и в момент уже в ней.
Ищи больше минусов и отсекай мысль сразу как только она появляется, там выбор за секунды, проепешь момент, мозг раскрутит желание в пользу игры и ты не заметишь как уже сидишь вводишь номер карты на сайте оплаты.
 
Да это у всех так, мелькает мысль поиграть, мозг её раскручивает отсеивая все минусы игры и ты начинаешь верить в успех и в момент уже в ней.
Ищи больше минусов и отсекай мысль сразу как только она появляется, там выбор за секунды, проепешь момент, мозг раскрутит желание в пользу игры и ты не заметишь как уже сидишь вводишь номер карты на сайте оплаты.
Поэтому я перевёл в наличку часть . Держит немногг
 
Короче все это время немного залудил ,но без последствий ,в нуле поболтался. Но все равно последний проигрыш пипц и мысли потом :»надо отыграться ,надо отыграться ,сейчас увеличим ставку вдвоём ,поставим под коф 1,5 и вернём своё .... как это так,верните мои деньги ,я их целый день «зарабатывал « ,негодяи...
Реально во время игры разум отключается как будто бухой и потом вспоминаешь на утро и терзает совесть . Или как под наркотой,ты думал тебе весело и круто ,но это тебе .. а на самом деле все на тебя как на долбаеба смотрели,и ты ещё отдал немалые деньги ,чтобы пошатнуть своё здоровье ,и физическое и моральное .
Чисто наркоманы-мазохисты мы
 
Ваш близкий человек задаст вопрос риторический: Чувак тратит деньги..нет,он их просто сжигает за один день,результат своей двухнедельной работы , расшатывает психику , физически тоже не очень хорошо может себя чувствовать ...и он хочет этого ещё каждый день?
 
ставить надо цель не НЕ ИГРАТЬ, А ЖИЗНЬ. Потому что когда ты в игре это не жизнь, ты как будто где-то в другом месте, не реальность.
когда вы ставите себе цель что -то НЕ ДЕЛАТЬ, сто процентов сделаете, почитайте тему про афирмации. Больше позитива в голове и хорошего настроения)
 
LUDOMAH.COM
Сверху