Пробуждение и глоток свежего воздуха

WERTUS

Активный участник
Здравствуйте,дорогие форумчане! Вот я и решил поделиться своей историей ,скажу честно,что писательским даром не обладаю,но если попрет,то держись.... Мне 20 лет . Начал я ставить лет 5-6 назад. На это дело меня подсадил отчим .Вместе с ним ходили в будку БК Марафон возле дома . Я ставил от его имени. Выстраивал экспрессы и давал свои кровные 100 рублей,чтобы он поставил.Тогда это казалось чем-то забавным .Я это воспринимал именно ,как ИГРА,а не способ заработка. Потом будки Марафона закрыли и как-то я завязал с этим делом (в течение года). Отчим уже давно слез с этой удочки(ставил по 100-200 рублей). Ну а я через пару лет загорелся и отчим зарегался от своего имени и передал управление мне(так как мне было менее 18 лет). Помню свои эмоции ,когда я поднимал по два раза по 12 тысяч рублей с рублей 500,но никогда не мог остановиться и в итоге сливал ,причем не было грусти никакой ,так как стартовые суммы были не большие....И вот мне стукнуло 18 лет ,я уже учусь в колледже ,и тут меня захлестывает новая волна....В общем все также выигрыш-слив ...Но тут я уже понимаю,что на этом можно зарабатывать деньги на карманные расходы. Учась в колледже было несколько игровых сессий ,после которых я уходил и также возвращался....Но в этом году опять меня зацепило..Зима.Биатлон. Ставлю-ставлю ...Плюс-минус-плюс-минус....Нет бы остановится,но в итоге опять слив.... Потом завязал ,думал на совсем... Но вот устроился я этим летом на работу по специальности в банк. Свободный график. Моя работа связана с выездным обслуживанием клиентов,кто не в силах доехать до отделения . Когда договорился с клиентом ,тогда и поехал ..В общем почувствовал себя хозяином своей судьбы. И в этих промежутках от нечего делать сначала закурил(не курил 3 года) ,а затем пошли и ставочки( лудка длинною в 2 недели) . А что меня подтолкнуло ,так это просмативал матчи по теннису и зашел на несколько матчей,мысленно про себя предсказал исходы,и они зашли,а я то НЕ ПОСТАВИЛ ...вот тут-то и загорелась лампочка,а если бы я ПОСТАВИЛ? мог бы спокойно месяц не работать ,а то и более . И все началось -поехало ...Сначала слив ,остается 3 тысячи последние ,и тут я с них поднимаю 25 тысяч (ЦИФРА осталась в голове как родная) типа планки ,от которой я отталкиваюсь ,а начинал с 10 тысч. Нет бы остановится, но не мне все мало ...и тут пошли сливы...и в итоге ушли эти 25 и еще 15 тысяч с зарплаты просрал. И первые мысли : почему я не остановился? Причем я задавал себе этот вопрос раз 5 на протяжении всей лудки ,но не на одном этапе слива я не останавливался ,а все хотел отыграться.

Кому-то цифра покажется малой ,но для меня важна не цифра ,а сам факт ,что как будто у меня эти деньги кто-то украл и мне нужно их вернуть ... Более 50 тысяч я спустил за 5 лет .
Если растянуть на 5 лет ,то это очень мало ,но я думаю,что мне сейчас надо успокоится ,пока я не начал спускаться все ниже и ниже.Так как потерял за 3 дня 30тысяч и чувствовал ,что меня начинает засасывать... А в этом деле ,где 30 ,там и 100 и 200 тысяч ....

Всем спасибо!
 
Тебе еще повезло, в том плане, что ты обратился сюда, когда еще не все потеряно, а вернее даже ничего, не считая 50к. Люди теряют семьи, машины, квартиры и при всем при этом сидят в больших долгах, поэтому мой тебе совет - прочитай еще раз моё сообщение и сделай вывод, что лучше остановиться сейчас, чем жалеть о последствиях всю жизнь. Не смотри на тех кто выигрывает, особенно в будках всегда присутствует тот человек, который с 10к делает при тебе 50 за час и думаешь, что можешь также и все будет круто, а на самом деле этот человек завтра проиграет эти 50и еще вложит.... так что даже те кто выигрывает либо отбивает проигранное, либо потом все сливает. Держись! И не ДУМАЙ о проигранных деньгах и об очевидных матчах, на которых мог бы поднять - такое будет, если ты не ставишь, а как поставишь всё очевидное проиграет.
 
Вертус, блин, 20 лет, молодец что задумался.
Беги сломя голову из этой тематики, там нет заработка ни грамма.
 
Тебе еще повезло, в том плане, что ты обратился сюда, когда еще не все потеряно, а вернее даже ничего, не считая 50к. Люди теряют семьи, машины, квартиры и при всем при этом сидят в больших долгах, поэтому мой тебе совет - прочитай еще раз моё сообщение и сделай вывод, что лучше остановиться сейчас, чем жалеть о последствиях всю жизнь. Не смотри на тех кто выигрывает, особенно в будках всегда присутствует тот человек, который с 10к делает при тебе 50 за час и думаешь, что можешь также и все будет круто, а на самом деле этот человек завтра проиграет эти 50и еще вложит.... так что даже те кто выигрывает либо отбивает проигранное, либо потом все сливает. Держись! И не ДУМАЙ о проигранных деньгах и об очевидных матчах, на которых мог бы поднять - такое будет, если ты не ставишь, а как поставишь всё очевидное проиграет.
Спасибо большое! Вот именно ,самое главное не думать о тех людях ,кто выигрывает , так как на длинной дистанции все равно сольют
 
Вертус, блин, 20 лет, молодец что задумался.
Беги сломя голову из этой тематики, там нет заработка ни грамма.

Самое херовое ,мне кажется,когда ты почувствовал выигрыш,причем крупный и хочешь к нему вернуться ,а в итоге откатываешься еще ниже.

Спасибо тебе.
 
Спасибо большое! Вот именно ,самое главное не думать о тех людях ,кто выигрывает , так как на длинной дистанции все равно сольют
Да. Эти мгновения радости и осознания, что ты все можешь (при первых выигрышах) быстро улетучатся, когда проиграешь. Вот только многих, в том числе и меня, это не останавливало, а побуждало идти и отыгрываться - итог у всех один - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени в МИНУСЕ!!! И теперь работают на долги, а не на себя, я в их числе! Хочешь к нам? А может не стоит!?
 
Да. Эти мгновения радости и осознания, что ты все можешь (при первых выигрышах) быстро улетучатся, когда проиграешь. Вот только многих, в том числе и меня, это не останавливало, а побуждало идти и отыгрываться - итог у всех один - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени в МИНУСЕ!!! И теперь работают на долги, а не на себя, я в их числе! Хочешь к нам? А может не стоит!?

Конечно не хочу в долги)) Все мы приходим в бк поднять денег,а в итоге потом на всей дистанции отыгрываемся..Зачем было начинать? -задаст вопрос умный человек
 
Конечно не хочу в долги)) Всем мы приходим в бк поднять денег,а в итоге потом на всей дистанции отыгрываемся..Зачем было начинать? -задаст вопрос умный человек
Да всем свойственно ошибаться, главное это вовремя осознать. В моей "БУДКЕ" народ разный, как и везде наверное, но в основном все взрослые, с семьей, работой и т.д. А играют... Вот и думай - им то зачем ?))
 
Да всем свойственно ошибаться, главное это вовремя осознать. В моей "БУДКЕ" народ разный, как и везде наверное, но в основном все взрослые, с семьей, работой и т.д. А играют... Вот и думай - им то зачем ?))

Видимо ,в жизни им не хватает ярких ощущений и за ними они приходят в бк. Я заметил ,что игрокам жалко лишний раз побаловать себя шоколадкой ,зато спустить пару тысяч в бк -за милую душу .Причем удовольствие от шоколадки ,думаю,можно получить больше,чем от игры в бк.
 
Видимо ,в жизни им не хватает ярких ощущений и за ними они приходят в бк. Я заметил ,что игрокам жалко лишний раз побаловать себя шоколадкой ,зато спустить пару тысяч в бк -за милую душу .Причем удовольствие от шоколадки ,думаю,можно получить больше,чем от игры в бк.
А вот и про меня что-то... Также мог слить 1000р. и более менее спокойно отреагировать, а потратить в том же макдональдсе 250р жаба душила.
 
А вот и про меня что-то... Также мог слить 1000р. и более менее спокойно отреагировать, а потратить в том же макдональдсе 250р жаба душила.
А девушке цветы купить - ваще ахтунг, у меня жена не видела цветов два года :(
 
А девушке цветы купить - ваще ахтунг, у меня жена не видела цветов два года :(

Именно вчера,была моя последняя ставка . Было 10 тысяч,уже хотел отложить часть в кошелек,а на часть купить цветы и конфеты девушке.. Черт меня дернул идти в этот момент мимо бк ((( Сам не свой в этот момент ,как будто тобой управляет другой человек ,он идет и ставит за тебя ,а из бк выходишь снова ты и говоришь :"зачем я это сделал?"
 
А девушке цветы купить - ваще ахтунг, у меня жена не видела цветов два года :(
Да блин на все жалко было, даже когда выигрывал... Хотя на выпивку то конечно готов и 500р слить и угостить при этом кого-то... Какое же я животное, нет бы долги отдать, родным как то помочь, сестре маленькой что-нить купить - НЕТ!!! СТАВИТЬ, ВЫИГРЫВАТЬ, БУХАТЬ!!! А на счет алкоголя еще страшнее, ведь и при выигрышах и при сливах пьянство, либо от горя, либо на радости...
 
Вертус!приветствую! От себя. Мне скоро 30,тебе 20. Я за эти десять лет заходил бесчисленное кол-во раз на сайты данной тематики. И ты знаешь почему -то до 28 не покидало меня чувство,что все ещё можно выйграть.
А ты уже в 20 лет пришёл к серьёзному выводу.
Ставки и прочий азарт.
Забудь и беги оттуда.
Смотри сколько нас тут.
А ты ещё молод и все только начинается!
 
ахахах)) дааа - я грузчиком работал - это труд, а мы тут "анализируем, тратим время, сидим, пьем чай" - мнимая работа - я так это называл)

Вот еще один момент,что теряется ценность денег. Тут горбатиться весь месяц за 20т надо.. зачем ? когда можно поставить одну ставку и не работать месяц.Эх ,еслиб было так все просто
 
Вертус!приветствую! От себя. Мне скоро 30,тебе 20. Я за эти десять лет заходил бесчисленное кол-во раз на сайты данной тематики. И ты знаешь почему -то до 28 не покидало меня чувство,что все ещё можно выйграть.
А ты уже в 20 лет пришёл к серьёзному выводу.
Ставки и прочий азарт.
Забудь и беги оттуда.
Смотри сколько нас тут.
А ты ещё молод и все только начинается!

Спасибо большое,буду стараться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху