Проблема с работой из за МФО

Aleksandr22

Активный участник
Закончу мысль. Неиграющий человек, сколько бы и где не потерял - восстановит свои позиции. Играющий, сколько бы не имел - все проиграет в итоге. Вот в чем разница.
согласен игра это не то пальто. если нет стопа то пиши пропало.
 

Aleksandr22

Активный участник
Ты живешь в идентичной ситуации много лет и спокоен как ангел? Респект тебе)))

У меня муж терял и не раз, но никогда под ноль и чтоб в нищету семью загнать и выбирался сам, это мне понятно. И возможно еще не раз потеряет, т.к. думает направление менять, это естественно. Но если он заиграет, не дай бог, то это совсем другая история и относится я к этому 100% буду по другому.
я не живу в подобной ситуации. я пишу о том что если тебе навредил муж, жена, и ты тупо сожительствуешь. то нужно принять решение.
 

Сашуля

Общительный
Отписываюсь :
Работаю на новой работе, сегодня ушла к родителям в квартиру, их здесь нет они на даче, дочка с ними.
Домой к мужу нехочу, я там как прокаженная. Деньги на жизнь есть,, работать могу, домой к нему " и хочется и колется
 

Азартный человек

Активный участник
Отписываюсь :
Работаю на новой работе, сегодня ушла к родителям в квартиру, их здесь нет они на даче, дочка с ними.
Домой к мужу нехочу, я там как прокаженная. Деньги на жизнь есть,, работать могу, домой к нему " и хочется и колется
Приведи к себе мужика другого без палева в дом родительский , во будет адреналин!!!!
Замена лудоманским эмоциям , Сашуля!!!!!
 

Сашуля

Общительный
Пустота. Полнейшая пустота и безнадега.... Прошло ужепочти месяц как я работаю, деньги ещё пока не платили, дали на жизнь 5000,долги мои ни с места ((( от мужа "типо ушла", сижу одна в квартире у родителей. Состояние очень странное. Есть опасения что муж меня не вернёт... Оставит все как есть... Очень одиноко мне... 11 лет брака все таки +дочка (она у бабушки). Лежу тупо телек смотрю как раз первый канал про игромана что с женой 25млн стащил из банка...
 

ЕленаБ

Активный участник
Пустота. Полнейшая пустота и безнадега.... Прошло ужепочти месяц как я работаю, деньги ещё пока не платили, дали на жизнь 5000,долги мои ни с места ((( от мужа "типо ушла", сижу одна в квартире у родителей. Состояние очень странное. Есть опасения что муж меня не вернёт... Оставит все как есть... Очень одиноко мне... 11 лет брака все таки +дочка (она у бабушки). Лежу тупо телек смотрю как раз первый канал про игромана что с женой 25млн стащил из банка...
У тебя там вторая кровать есть? Тоже хочу на недельку испариться)))
 

kamochek

Активный участник
Пустота. Полнейшая пустота и безнадега.... Прошло ужепочти месяц как я работаю, деньги ещё пока не платили, дали на жизнь 5000,долги мои ни с места ((( от мужа "типо ушла", сижу одна в квартире у родителей. Состояние очень странное. Есть опасения что муж меня не вернёт... Оставит все как есть... Очень одиноко мне... 11 лет брака все таки +дочка (она у бабушки). Лежу тупо телек смотрю как раз первый канал про игромана что с женой 25млн стащил из банка...
Сашуля, держитесь !!! Вы на пути к тому , чтобы начать разгребать все то , что натворили за все это время , ваши маленькие шажочки к светлой жизни обязательно будут вознаграждены выздоровлением и возвращением к нормальной жизни !!! Про мужа выводы делать ещё рано , он ещё и не понял , что вы решили уйти , так что подождите и дайте ему почувствовать как жить без вас !!! Главное для нас это не играть сейчас , долги не вечные и их надо сейчас отпустить и сосредоточиться на том , чтобы выйти из этого кошмара нормальным человеком !!!
 

Сашуля

Общительный
Все таки он меня наверное любит... Это я про мужа. Сейчас мне написал сообщение. Как я? Всё ли хорошо у меня... Я ответила что не очень... Что честно мне плохо без него... Он спросил "долго ли я там буду сидеть у родителей"? Была переписка. Я решила и он что нужно дать нашим отношениям последний шанс ради дочки и ради хорошей семьи. Я сказала что мне нужно быть предельно честной с ним. Сейчас возобновлю свои группы АИ, т. К одной мне точно не справится с болезнью... То тяги, то деньги то долги вечный повод что бы играть... Надоело, достало... Не знаю ответственность теперь на мне лежит огромная перед мужем. Я много раз ему врала что не играю, а сама и не выходила из игры... Запой игровой жуткий. Сядем я распишу все долги кому сколько и куда... Я работаю. Будем вести бюджет отдачи долгов. Я очень боюсь быть честной впервые.. Он не знает моих масштабов.... Но очень хочет жить нормальной жизнью и семьёй. Тяжёлая предстоит работа над ошибками.. Боюсь, но это мой последний шанс все сохранить. Если жить без мужа, то боюсь что так и буду играть... Типо от горя и ненужности....
Я в начале верного пути... Длинный длиною в жизнь.
Стираем 11 лет ада, и вперёд за новым и светлым.
Всё только в моих руках. Шанс мне дали и он последний.
Выбор только за мной.
 

Сашуля

Общительный
Честно, очень боюсь не справится подвести.. Убираю эти мысли, просто теперь пристальное внимание ко мне... Управление что ли мною. Это мне по характеру ну никак не приемлемо... Но таковы правила мужа. Тоже своего рода как игра. Азарт в моем изменении мировоззрения. Мне нужно ценить этот шанс... Но будут и упрёки, воспоминания кто яи чего натворила, эт этого тяжко... Да, я ещё пытаюсь диктовать свое Я... Не знаю, все это к лучшему или это самообман.
Нужно ли сходится, стану ли я от этого счастливее я не могу дать ответ...
Стоит ли все начинать заново _-ответ получу только по истечению времени....
 
С

Сергей Ф

Guest
Все таки он меня наверное любит... Это я про мужа. Сейчас мне написал сообщение. Как я? Всё ли хорошо у меня... Я ответила что не очень... Что честно мне плохо без него... Он спросил "долго ли я там буду сидеть у родителей"? Была переписка. Я решила и он что нужно дать нашим отношениям последний шанс ради дочки и ради хорошей семьи. Я сказала что мне нужно быть предельно честной с ним. Сейчас возобновлю свои группы АИ, т. К одной мне точно не справится с болезнью... То тяги, то деньги то долги вечный повод что бы играть... Надоело, достало... Не знаю ответственность теперь на мне лежит огромная перед мужем. Я много раз ему врала что не играю, а сама и не выходила из игры... Запой игровой жуткий. Сядем я распишу все долги кому сколько и куда... Я работаю. Будем вести бюджет отдачи долгов. Я очень боюсь быть честной впервые.. Он не знает моих масштабов.... Но очень хочет жить нормальной жизнью и семьёй. Тяжёлая предстоит работа над ошибками.. Боюсь, но это мой последний шанс все сохранить. Если жить без мужа, то боюсь что так и буду играть... Типо от горя и ненужности....
Я в начале верного пути... Длинный длиною в жизнь.
Стираем 11 лет ада, и вперёд за новым и светлым.
Всё только в моих руках. Шанс мне дали и он последний.
Выбор только за мной.
Дерзай! Запрыгивай в последний вагон и едь навстречу своему мужу. Вместе вы осилите всё
 

kamochek

Активный участник
Все таки он меня наверное любит... Это я про мужа. Сейчас мне написал сообщение. Как я? Всё ли хорошо у меня... Я ответила что не очень... Что честно мне плохо без него... Он спросил "долго ли я там буду сидеть у родителей"? Была переписка. Я решила и он что нужно дать нашим отношениям последний шанс ради дочки и ради хорошей семьи. Я сказала что мне нужно быть предельно честной с ним. Сейчас возобновлю свои группы АИ, т. К одной мне точно не справится с болезнью... То тяги, то деньги то долги вечный повод что бы играть... Надоело, достало... Не знаю ответственность теперь на мне лежит огромная перед мужем. Я много раз ему врала что не играю, а сама и не выходила из игры... Запой игровой жуткий. Сядем я распишу все долги кому сколько и куда... Я работаю. Будем вести бюджет отдачи долгов. Я очень боюсь быть честной впервые.. Он не знает моих масштабов.... Но очень хочет жить нормальной жизнью и семьёй. Тяжёлая предстоит работа над ошибками.. Боюсь, но это мой последний шанс все сохранить. Если жить без мужа, то боюсь что так и буду играть... Типо от горя и ненужности....
Я в начале верного пути... Длинный длиною в жизнь.
Стираем 11 лет ада, и вперёд за новым и светлым.
Всё только в моих руках. Шанс мне дали и он последний.
Выбор только за мной.
У вас все получится!!! Тем более муж пошёл первый на примирение . Поддержка со стороны близких очень важна в этой борьбе , так что ваше решение быть честной до конца очень правильное , а за ним следует облегчение и не переживайте говорить мужу о масштабах . Решили значит решили !!!
 

Irena-g

Пользователь
Саша, одно могу вам сказать, не упустите этот шанс не при каких обстоятельствах, это вы сейчас думаете, что уйду и справлюсь одна и сама со всем. Если вы останетесь одна, затянет ещё больше, а потом вообще неизвестно, как выбираться оттуда... лучше действительно сразу рассказать о масштабах долгов на данный момент, думаю, что все таки он вам поможет, но или будет контролировать ваши расходы, оплаты по кредитам.
Читая вас, я понимаю, что он вас любит и думаю, что не оставит вас. Сейчас нужно сосредоточиться на восполнении утраченных отношений, ещё не все потеряно. Тем более у вас есть дочка.
От всей души желаю вам, чтобы все наладилось и семейное благополучие никогда не разрушалось.
 

Сашуля

Общительный
Саша, одно могу вам сказать, не упустите этот шанс не при каких обстоятельствах, это вы сейчас думаете, что уйду и справлюсь одна и сама со всем. Если вы останетесь одна, затянет ещё больше, а потом вообще неизвестно, как выбираться оттуда... лучше действительно сразу рассказать о масштабах долгов на данный момент, думаю, что все таки он вам поможет, но или будет контролировать ваши расходы, оплаты по кредитам.
Читая вас, я понимаю, что он вас любит и думаю, что не оставит вас. Сейчас нужно сосредоточиться на восполнении утраченных отношений, ещё не все потеряно. Тем более у вас есть дочка.
От всей души желаю вам, чтобы все наладилось и семейное благополучие никогда не разрушалось.
Спасибо, буду стараться!
 

Сашуля

Общительный
Можно многое тут писать какая игра плохая, но на данный момент эта игра разрушила все мои стороны жизни, ну полностью забрала и поглотила... Вот сейчас я чётко поняла, когда она все уничтожила вокруг меня, все что нарабатывалось годами, десятилетиями...
Разве оно того стоит?
Стадает у меня все вокруг, конкретно я так заигралась...
Потерян контроль был полностью...
Работа, дом, семья все уничтожено на 93%
Я так устала так жить, я уже не ставлю дня 4... Я уже возненавидела игру сильно...
Я не я прям какая то... Доверие подорвано везде. Работа новая висит на волоске. Что я с собой делаю? Для чего?
Из сильного человека стать такой гадость, не решительной, зависимо от картинок на экране, от какого то сраного числа (играю в рулетку) ну почему эта игра решает и диктует как мне жить... Почему взяла верх и власть нодо мной??? Где моё я??? Я с этого дня начинаю правильную жизнь, нет я не проигралась сегодня, я наоборот передала время, для меня оно большой перерыв. Ну невозможно, бомж я, долги всем и повсюду, ходит только какое то тело в моем обличии, а стержня, характера, воли нет! Хватит.
Game over.
 

Сашуля

Общительный
Знаете что меня достало, и в голове моей щёлкнуло на данный момент - нищета! В которую я сама лично себя вогнала и родных своих. Мужа, дочку. Всё вокруг живут, радуются, а я как бомж только всем должна вокруг. Всем друзьям, всем подряд....
Пусть этот толчок для меня будет главным в жизни. Решила так, все деньги что заработаю все до копейки мужу, себе 300р на день мне хватит. Пусть собирает. Кредиты вообще не буду платить тоже...
Надо рвать этот адский круг сегодня и сейчас. Я с холодной головы пишу. И это уже хорошо.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Работа, дом, семья все уничтожено на 93%
Я так устала так жить, я уже не ставлю дня 4... Я уже возненавидела игру сильно...
Я не я прям какая то... Доверие подорвано везде. Работа новая висит на волоске. Что я с собой делаю? Для чего?
Из сильного человека стать такой гадость, не решительной, зависимо от картинок на экране, от какого то сраного числа (играю в рулетку) ну почему эта игра решает и диктует как мне жить…
Game over.

Молодец! Я так курить переставал. Подумал лучше блин сдохну, буду со всеми ругаться и психовать, но курить больше нет.
Есть мотивация и точка. Да, какие то срочные дела может пойдут лесом. Но вне игры придет когда-либо и стержень
и душевный покой.

Это тебе подарок. За правильный настрой.

9,5 минут философский мульт о выходе из кризиса.
На название не смотри (те), не про религию.
Я смотрел раз 30 и не надоедает. Каждый раз себя узнаю в этом герое.

 
LUDOMAH.COM
Сверху