Проблема с работой из за МФО

Сашуля

Общительный
ну ты норм удвоили. не со 100 в 200. а с 6к до 12к. чего не ушла? пох уй уже на тот срыв. нажила же.
Вот вот...Я понимаю суммы маленькие, но такие были важные для меня...ну пипец товарищи...это еще раз ...еще раз подчеркивает мою болезнь и зомбирования от игры((( демоны мать их....
 

Сашуля

Общительный
Деньги в игре??? Это не деньги. Когда они висели на мониторе, это как очки ...баллы..А вот когда на моей карте то это деньги!!! И в эту трудную минуту крайне были нужны. Мне их хватило бы продержаться...А нет...все встало на круги и понесло
 

Aleksandr22

Активный участник
Деньги в игре??? Это не деньги. Когда они висели на мониторе, это как очки ...баллы..А вот когда на моей карте то это деньги!!! И в эту трудную минуту крайне были нужны. Мне их хватило бы продержаться...А нет...все встало на круги и понесло
они у тебя в голове всегда в игре.
 

Сашуля

Общительный
Гребаные бумажки, ломают человеку жизнь...и многое решают в этой жизни...эх...
 

Сашуля

Общительный
с муже кстати как?налаживается?
Так же, периодами.
Сейчас , впрочем как всегда Он моя опора и верит и ждёт, что я встану на путь истинный, раздам сама одна долги под 700т, одна! С зарплаты 40-50т, еще себе на жизнь и на расходники...вообщем чудеса...
 

Александрsanz

Активный участник
По мне как, @Сашуля, хотела приподнять денег, она это сделала, собственно, как и у меня, но человек жадный сам по себе, ему всегда мало, поэтому и сливается все под ноль. Жадность фраера погубит. Нефиг в азартные игры лезть, это не по нашей часте, мы не алигархи для которых в лёгкую лям за день слить, так что живём на свои заработанные и радуемся жизни, а не мечтаем а лёгких деньгах.
 

Сашуля

Общительный
По мне как, @Сашуля, хотела приподнять денег, она это сделала, собственно, как и у меня, но человек жадный сам по себе, ему всегда мало, поэтому и сливается все под ноль. Жадность фраера погубит. Нефиг в азартные игры лезть, это не по нашей часте, мы не алигархи для которых в лёгкую лям за день слить, так что живём на свои заработанные и радуемся жизни, а не мечтаем а лёгких деньгах.
Слова моей мамы... Так же мне говорит. Живи по средствам . . .но как блин? Когда долги душат ((( С может это просто отговорки...
 

Elena)))

Активный участник
Сейчас , впрочем как всегда Он моя опора и верит и ждёт, что я встану на путь истинный, раздам сама одна долги под 700т, одна! С зарплаты 40-50т, еще себе на жизнь и на расходники...вообщем чудеса...
Это не чудеса, тебе ниже Jeff написал, что долги уменьшаются в режиме не игры.

Чудеса это то, что ты при долге 700 всё ещё на какой-то отыгрыш расчитываешь. Ты читала людей долгое время работающих в этой сфере (один точно слоты крутил)? Они прямо пишут - выиграть нельзя. Ты им не веришь?

Чудеса, что ты последнюю корку хлеба ставишь в надежде на чудо и что муж всё ещё твоя опора.

Должен же быть какой-то лимит страданий, что ты можешь причинить себе. Мне кажется, тебе нравиться такая жизнь(((
 

Александрsanz

Активный участник
@Elena))), врядли нравится ей такая жизнь, просто не может перестроить мысли в голове, что выйграть нельзя там, всегда только слив, сам такой был, последнее ставил в надежде приподнять, но от такой жизни была только боль и страдания
 

ЕленаБ

Активный участник
Вот я тоже считаю, прикидываю в голове, из всаженых почти 2млн за год по крупному были выигрыши раза 4 по 50 ,1 раз 370 ,1 раз 160..дальше по мелочи, даже если б удавалось снимать, плюса все равно нет
 

ЕленаБ

Активный участник
Джек пот 3млн один помню онлайн снял, якобы показали в турнирной таблице, он ник поменял на Пиз**шь))) видимо так и не дали денег))
 

ЕленаБ

Активный участник
Потом ещё, в турнирных таблицах очень часто одни и те же лица(я именно про очень крупные выигрыши), я думаю не просто так билетик за 50р не даёт ничего, а кто-то снимает лямами, кому это выгодно, свои 100% играют, и это ещё раз говорит о том что нас нае..
 

Elena)))

Активный участник
@Elena))), врядли нравится ей такая жизнь, просто не может перестроить мысли в голове, что выйграть нельзя там, всегда только слив, сам такой был, последнее ставил в надежде приподнять, но от такой жизни была только боль и страдания
Логично, тебе не нравится жизнь, наполненная болью и страданиями - ты остановился.

Я только со своей колокольни могу рассуждать, у меня нет научных знаний. Или Саша еще не настрадалась вдоволь или ей такая жизнь нравиться.
 

Сашуля

Общительный
Нет. Пострадала хорошо. Просто я не слот гоняю. Я хожу в зал и играю на рулетке, официально. Там я всегда в плюсе, но есть но ...Я не могу уйти с выигрышем, а он есть всегда из 10 раз 9 точно! Это сеть залов бинго бум, они на каждом шагу . Сьемы были большие, только я не остановилась...Так же как и вчера
 
LUDOMAH.COM
Сверху